Большое семейство ушастых сов поселилось прямо возле городского совета Беляевки.
Точного количества пернатых никто не знает, но их не меньше 15, пишет «Біляївка.City» Днем совы, не стесняясь, заглядывают в окна горсовета, а ночью отправляются на охоту.
«Летом их здесь не было, вероятно, они нашли себе более комфортное место для жизни. С первыми заморозками совы вернулись в самый центр Беляевки. Хотя, как пишут орнитологи, обычно птицы ищут более уединенные места», — отмечает издание.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это у них такая привычка. Наблюдать за чиновниками. Одна из них наблюдает за ними в одесской ОГА. http://mayak.org.ua/news/na-dereve-u-odesskoy-oga-jivut-sovy/
На фото две, а набдает только одна? Или второй не интересно смотреть как лысый и Ко деребаном там занимаются, либо тебе в пору очки своего дедушки надеть)
вспоминается грустная история, как в Мерседес центре, который на Киевской трассе возле ангара сова вывела птенцов, кажется 4 штуки, так их Возиян, директор этого центра, всех пострелял, мразь человек.
В результате ударов были повреждены около 10 жилых домов, а также объекты инфраструктуры. По состоянию на 20:00 известно об 11 пострадавших, 6 из них были госпитализированы. Состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.
Правоохранители задержали 19-летнего одессита, который занимался распространением наркотиков и психотропных веществ по всем областям страны.
В ходе обыска по месту проживания фигуранта были изъяты упаковочные материалы, электронные весы и более сотни свертков, пакетов и контейнеров с различными веществами.
Правительство отменяет ограничения на пересечение границы для всех женщин без исключений, независимо от занимаемых должностей в органах государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятиях и судах, Премьер-министр Юлия Свириденко.
Вокруг местного отделения полиции разгорелся громкий скандал. Проверка выявила целую систему фальсификации показателей: вместо поиска реальных нарушителей правоохранители сами инсценировали преступления ради красивой статистики.