пс2



За рулем попавшего в аварию золотого кабриолета был сын экс-депутата горсовета Крука  


За рулем Chrysler Prowler, который вчера снес ограждение и врезался в столб на углу проспектов Шевченко и Гагарина, находился 20-летний сын одесского политика Вячеслава Крука Кирилл.

«На место ДТП прибыла карета скорой помощи и врачи оказали ему первую медпомощь, а именно перебинтовали ему голову. При столкновении Кирилл получил сильный ушиб головы», — пишет пользователь Facebook Рада Мейер.


Здесь и ниже фото - Рады Мейер
Здесь и ниже фото - Рады Мейер

Напомним, в свое время Вячеслав Крук был вице-мэром, заместителем министра экологии Украины и депутатом городского совета. В 2014 году он баллотировался в народные депутаты, но снял свою кандидатуру.

 


Вячеслав Крук и его сын Кирилл, фото "Одесса-Медиа"
Вячеслав Крук и его сын Кирилл, фото "Одесса-Медиа"

Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Вячеслав Крук
Вячеслав Крук
экс-депутат Одесского горсовета, бывший замминистра охраны окружающей сотреды
60 новостей, 11 фото

Новости по этой теме:




Неравнодушный
… кто бы сомневался!
   Ответить    
Lislis
Lislis 18 июля 2016, 16:06     +73      
Жаль что не в военкомат у@бался, нашей стране сейчас такие активные люди нужны на фронте.
   Ответить    
Odessey 3_0
Хотя это и не по-христиански, я не испытываю жалости к мажорам гоняющим на 100-тысячных тачках.Этот хоть, в отличии от многих, никого не убил, и то хорошо.
Растет новый « хозяин города»
   Ответить    
Иван Иваныч (Иванов)
Не сто тыс. у.е., а 23. Хотя понтов на целый лям ))
   Ответить    

сулейман
Крук в кряк, школотольно, но соответствует))
   Ответить    
БиберХам
Ушиб головы, он получил намного ранее, сейчас он просто ударился лбом)
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 18 июля 2016, 16:38     +22      
раскройте рты, сорвите уборы
на папиных кабриках мальчики-мажоры (С) 
   Ответить    
Snupp-Dog
Snupp-Dog 18 июля 2016, 16:45     +33      
еще вроде молодой, а уже начал скандальную карьеру кодлы Круков

У них там в семье есть хоть один, кто не замазан в каком-то скандале? Наверно разве что те, кто еще дети, хотя возможно в школе уже воруют пирожки у одноклассников из ранцев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Георгий Антонов
«Что ж ты, фраер, сдал назад?..»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 июля 2016, 17:53     +7      
это в евро, плюс растаможка, сколько всего получается?
   Ответить    

Ivan Ivanov
Ivan Ivanov   страна по ip - ru 18 июля 2016, 17:27     +15      
Согласно одной из версий, в основе фамилии Крук лежит славянское слово «крук», что означает «ворон» (Corvus coroe, большой черный ворон). Вот и кружит над ОДЕССОЙ воронье.
   Ответить    
аналитик
Вот нелюдь такую машину разбить!
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 18 июля 2016, 18:02     +5      
папик купит еще!
   Ответить    
Пашка одессит
На 4 ст. Черноморской дороги, продаётся замечательная красная Panamera! Не крашеная, не битая НО слегка подорванная! Отличная претендентка на следующий столб!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 18 июля 2016, 18:42     +7      
Растет сынишка!
   Ответить    
Валентина Овчарова
Круков дофига развелось! На шару ведут по-прежнему  застройку в рекреационной зоне. На За счет земель общего пользования на месте бывшего сквера построили многоэтажный жилой дом многосекционный. А спасательная станция превратилась в апартаменты! Плюс куча Маристел всяких! Все это в р-не 10-11 ст. Б. Фонтана. Рядом на шарика разграбили санатории несколько! А с Ильичевского (Черноморского) порта Михо их погнал. Но поздно, все сливки уже в офшореА Славик бегал под музычку раздавал как-будто старикам и нищим по 2 грн картошку, лук и морковку! Веселись нищета!!!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
КрукИ плодятся как крысы, Одесса более не способна прокормить весь этот выводок
   Ответить    

Prichernomorskiy
Карма в виде столба появилась на жизненном пути семьи этих ворюг!!!
   Ответить    
ecolog
ecolog 18 июля 2016, 21:38     +9      
Знаю эту семейку. Вроде были баптисты, не пили. Но времена меняются и люди также. Мерзкая семейка. Ничего хорошего, никто про нее не скажет.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Хочешь избавиться от сына — купи ему мотоцикл или автомобиль (на кладбище свободных мест хватает).
   Ответить    
Rim
Rim   страна по ip - od 20 июля 2016, 11:32     0      
Да как вы можете  моему сыночку стало плохо, сердечко слабое. Примерно так  скажет папа
   Ответить    
Великолепный
Это было ему предупреждение, чтобы не шел по стопам своего отца.
   Ответить    
Игг Федд
..и деда…
   Ответить    
   Правила


танго