artville1



18 липня 2016, 15:56   

За рулем попавшего в аварию золотого кабриолета был сын экс-депутата горсовета Крука  


0

За рулем Chrysler Prowler, который вчера снес ограждение и врезался в столб на углу проспектов Шевченко и Гагарина, находился 20-летний сын одесского политика Вячеслава Крука Кирилл.

«На место ДТП прибыла карета скорой помощи и врачи оказали ему первую медпомощь, а именно перебинтовали ему голову. При столкновении Кирилл получил сильный ушиб головы», — пишет пользователь Facebook Рада Мейер.


Здесь и ниже фото - Рады Мейер
Здесь и ниже фото - Рады Мейер

Напомним, в свое время Вячеслав Крук был вице-мэром, заместителем министра экологии Украины и депутатом городского совета. В 2014 году он баллотировался в народные депутаты, но снял свою кандидатуру.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Вячеслав Крук и его сын Кирилл, фото "Одесса-Медиа"
Вячеслав Крук и его сын Кирилл, фото "Одесса-Медиа"

0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Вячеслав Крук
Вячеслав Крук
экс-депутат Одесского горсовета, бывший замминистра охраны окружающей сотреды
61 новин, 11 фото

Новини по цій темі:





Неравнодушный
… кто бы сомневался!
   Відповісти    
Lislis
Lislis 18 липня 2016, 16:06     +73      
Жаль что не в военкомат у@бался, нашей стране сейчас такие активные люди нужны на фронте.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Odessey 3_0
Хотя это и не по-христиански, я не испытываю жалости к мажорам гоняющим на 100-тысячных тачках.Этот хоть, в отличии от многих, никого не убил, и то хорошо.
Растет новый « хозяин города»
   Відповісти    
Иван Иваныч (Иванов)
Не сто тыс. у.е., а 23. Хотя понтов на целый лям ))
   Відповісти    

сулейман
Крук в кряк, школотольно, но соответствует))
   Відповісти    
БиберХам
Ушиб головы, он получил намного ранее, сейчас он просто ударился лбом)
   Відповісти    
WooDooDoll
раскройте рты, сорвите уборы
на папиных кабриках мальчики-мажоры (С) 
   Відповісти    
Snupp-Dog
еще вроде молодой, а уже начал скандальную карьеру кодлы Круков

У них там в семье есть хоть один, кто не замазан в каком-то скандале? Наверно разве что те, кто еще дети, хотя возможно в школе уже воруют пирожки у одноклассников из ранцев.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Георгий Антонов
«Что ж ты, фраер, сдал назад?..»
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 липня 2016, 17:53     +7      
это в евро, плюс растаможка, сколько всего получается?
   Відповісти    

Ivan Ivanov
Ivan Ivanov   страна по ip - ru 18 липня 2016, 17:27     +15      
Согласно одной из версий, в основе фамилии Крук лежит славянское слово «крук», что означает «ворон» (Corvus coroe, большой черный ворон). Вот и кружит над ОДЕССОЙ воронье.
   Відповісти    
аналитик
Вот нелюдь такую машину разбить!
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 18 липня 2016, 18:02     +5      
папик купит еще!
   Відповісти    
Пашка одессит
На 4 ст. Черноморской дороги, продаётся замечательная красная Panamera! Не крашеная, не битая НО слегка подорванная! Отличная претендентка на следующий столб!
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 18 липня 2016, 18:42     +7      
Растет сынишка!
   Відповісти    
Валентина Овчарова
Круков дофига развелось! На шару ведут по-прежнему  застройку в рекреационной зоне. На За счет земель общего пользования на месте бывшего сквера построили многоэтажный жилой дом многосекционный. А спасательная станция превратилась в апартаменты! Плюс куча Маристел всяких! Все это в р-не 10-11 ст. Б. Фонтана. Рядом на шарика разграбили санатории несколько! А с Ильичевского (Черноморского) порта Михо их погнал. Но поздно, все сливки уже в офшореА Славик бегал под музычку раздавал как-будто старикам и нищим по 2 грн картошку, лук и морковку! Веселись нищета!!!
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
КрукИ плодятся как крысы, Одесса более не способна прокормить весь этот выводок
   Відповісти    

Prichernomorskiy
Карма в виде столба появилась на жизненном пути семьи этих ворюг!!!
   Відповісти    
ecolog
ecolog 18 липня 2016, 21:38     +9      
Знаю эту семейку. Вроде были баптисты, не пили. Но времена меняются и люди также. Мерзкая семейка. Ничего хорошего, никто про нее не скажет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Василий Мовчанюк
Хочешь избавиться от сына — купи ему мотоцикл или автомобиль (на кладбище свободных мест хватает).
   Відповісти    
Rim
Rim   страна по ip - od 20 липня 2016, 11:32     0      
Да как вы можете  моему сыночку стало плохо, сердечко слабое. Примерно так  скажет папа
   Відповісти    
Великолепный
Это было ему предупреждение, чтобы не шел по стопам своего отца.
   Відповісти    
Игг Федд
..и деда…
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
1
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
4
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber