Одессита заочно приговорили к пяти годам лишения свободы за сепаратистские призывы в интернете
0
К пяти годам лишения свободы приговорил одесский суд 27-летнего гражданина, который обвиняется в публичных призывах к совершению умышленных действий с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией (ч. 1 ст. 110 УК Украины). Как сообщила прокуратура Одесской области, приговор вынесен заочно, поскольку мужчина скрывается от правосудия.
В октябре 2016 года, находясь на временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, он сделал видеозапись с призывами к отделению южных и восточных регионов Украины и созданию на их территории государственного образования «республика Новороссия». Запись любитель России разместил в социальных сетях и на странице одесского информационного портала.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Офигенная новость «Некто разместил в неких сетях нечто». А где фамилия этого гражданина, фото?
Ответить
|
 |
Теперь каждый сепаратист, скрывающийся в аннексированном Крыму, пусть думает что это касается именно его.
Ответить
|
 |
Можно и посмеяться. Ну и где вы были Барсе с вашими вкусами?
Ответить
|
 |
Подозреваю, что бухал все время с местной закусью. Вот и всех делов
Ответить
|
 |
Удивили :) В конец диагонали ходили (ездили) к зданиям, где люди живут в стене или вы просидели в отеле наяривая алкоголь? Про Семью даже не спрашиваю
Ответить
|
 |
Я у вас про здания спросил. Значит не были ПыСы Россияне свои путешествия связывают с местным бухалом. Буханули — отдых удался
Ответить
|
 |
Я был там, но спрашиваю посещение вышеуказанных домов, которых нет в дежурном наборе туриста, а едут туда одесситы из человеческого интереас. Дома Гауди меня не восхитили, как и парк Гуэль. Увы, видел поинтересней, удивить меня трудно. А вот Семья покорила. Здесь без брешешь
ПыСы В Одессе водят туристов к дому, где живут в стене. Удивляют. В Барсе есть подобное, но покруче
Ответить
|
 |
Я выбирал то, что мне нравится(по своему вкусу), а не выполнял обязательный тур, чтобы ставить галочки. Путешествие было самостоятельным. На гору Монсерат даже за чужой счет не поеду. Поднимался на другую канатке. Не моя тема. Соборов тоже в достатке насмотрелся. А виды с канатки красивейшие ПыСы Мериться со мной бессмысленно. У меня оригинальные путешествия, а не посещение обязательного «туристического набора»
Советую В конце диагонали есть ромбовидные высотки. Там видон с некоторых точек бесподобный, особенно вечером
Ответить
|
 |
На Монжуик ехали на метро до канатки. Без приключений не обошлось Виды красивые, особенно морские.
ПыСы Меня более всего поразил фонтан «Открывающийся Лотос».Конечно не в Барсе ПыПыСы Тему закрываю. Нужное мне я выяснил и вы наверное догадались, что не все одесситы сидят безвылазно в хатынках. Не стоит хвастать своей исключительностью, потому что были в Барсе
Ответить
|
 |
Мне эти "хатынки" не понравились. Видать надо хорошо бухануть, чтобы в них влюбиться
Ответить
|
 |
Новость чтобы нагнать страха на несогласных с дествиями ''властей''. Военное положение тоже имеет и такие цели.
Ответить
|
 |
Ты уже в рашке? Или вахта ещё не закончилась? Будешь сидеть скоро, Яна Ботовна!
Ответить
|
 |
правильно сделали, сепаров сажать
Ответить
|
 |
Некоторым комментаторам на заметку.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Скоро начнут сажать за лайк и репост как в России. Благодаря действиям ''наших'' ''властей'' мы все больше похожи на Россию
Ответить
|
 |
надо говорить не "в России", а "на московии"
Ответить
|
 |
Скажена Кристина на сайте, значит и Тема с Яной подтянутся;)
Ответить
|
 |
В рашке задерживают за лайк Украине, за сепаратизм там на долгие годы без особых судов кидают за решетку. Ты вообще разницу между сепаратизмом и симпатиям к соседнему государству понимаешь?
Ответить
|
 |
Когда уже редакцию Таймера закроют? Какой оголтелый сепаратизм на их сайте, вместе с их комментаторами можно паковать. Взять того же Мамчура, он там пасется регулярно, есть страница в фейсбуке, вычислить в два счета
но словят одного в год для галочки
Ответить
|
 |
опять закрыть
тебе в северную корею надо!
Ответить
|
 |
Идиотизм крепчал. Как без человека и расследования впаяли приговор, кому впаяли, за что впаяли, где видео? Точно как Крымская прокуратура сидит ваяет дела на Сталина и мало того эти люди за это еще и зарплату получают.
Ответить