За сутки на улицах Одессы сгорели три автомобиля
Госслужба по чрезвычайным ситуациям обнародовала подробности вчерашнего пожара на улице Серова. По данным ведомства, горел автомобиль Mitsubishi Galant.
«Ликвидирован пожар на общей площади 4 кв м. Огонь уничтожил салон автомобиля, повредил двери, капот, крышу и багажник. Причина возгорания — короткое замыкание электропроводки автомобиля», — отметили в пресс-службе регионального управления ГСЧС. Кроме того, в тот же день на улице Композитора Нищинского горел легковой автомобиль Mercedes-Benz, а сегодня на Бочарова – BMW. Причины этих пожаров устанавливаются. Во всех случаях погибших и пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
С прогнозируемым наступлением российских войск на Донбассе?
Ответить
|
 |
главное что бы номера были российскими
Ответить
|
 |
С ума сойти! И тут рука Путина?! Во вездесущий! (Да, а еще погода стоит хреновая — теперь знаю, кто виноват, а то циклон, антициклон
).Неа, это рука( или еще какой орган ) Москвы!!!
Ответить
|
 |
А если бы Янукович решил ввести войска во Львов, когда там захватывали оружие на складах и частях, то история была бы еще закрученней!
Ответить
|
 |
Вопросы только — как он собирается удерживать коридор в Крым, даже если пробьет его. Кто и как его будет охранять. И второй вопрос как он собирается удерживать оккупированные территории в условиях санкций и развала экономики в самой рашке.
Ответить
|
 |
а я запасся «терпением» и как большинство Одесситов(чему свидетельство пофигистическое отношение к выборам) продолжаю смотреть реалити-шоу «противостояние»(майданутых и рашистов) в надежде что — разум когда нибудь победит, и в этом пусть и далеком но таки светлом будущем не будет ни тех ни других
Ответить
|
 |
Однозначно, что разум победит, только где его вначале найти?
Ответить
|
 |
Вы наверно заблудились. Это украинский сайт.
Ответить
|
 |
Скоро «день росси». Увидим, наконец-то, настоящих зигающих расянских нацистов. Их там по садовому кольцу на «русский марш» выходит больше, чем их есть во всей СНГ.
Ответить