|
4 354 человека удалось эвакуировать по гуманитарным коридорам 11 апреля. Об этом сообщила министр реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук. Из Мариуполя и Бердянска на собственном транспорте и автобусах для эвакуации в Запорожье прибыли 3 854 человека, из которых 556 – мариупольцы. «Третий день оккупанты нарушают договоренности об обеспечении проезда колонны автобусов из Запорожья для эвакуации людей из Бердянска, Токмака и Энергодара. Они держат их на посту в Васильевке», — отметила Ирина Верещук. Из городов Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Кременная и Попасная Луганской области, несмотря на постоянное нарушение оккупантами режима тишины, удалось эвакуировать 500 человек. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





