зарс новый год



За сутки в Одесской области зафиксировали сразу 80 новых случаев COVID-19


За минувшие сутки в Одесской области подтверждено 80 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Как сообщили в облгосадминистрации, всего по состоянию на утро 3 мая в области зафиксировано 409 случаев заболевания.




Наибольшее количество заразившихся в Подольске – 178 случаев (+55 за сутки), в Одессе – 78 (два за сутки) и в Беляевском районе – 53 (11 за сутки).

«Таких последствий можно избежать – нужно только строго придерживаться карантина и не спешить с преждевременным снятием ограничений», — заявил губернатор региона Максим Куцый.


ОБНОВЛЕНО В 11:22. Одесская область заняла первое место в стране по количеству новых случаев, рассказал министр здравоохранения Максим Степанов. Ранее лидировала Черновицкая область, которая сегодня вторая с 73 новыми случаями. Третья позиция — у Тернопольщины (45).




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Надо и соблюдать требования карантина,  и разумно снимать ограничения. Например, вход в парикмахерскую в зависимости от площади зала парикмахерской  и строгая дезинфекция инструментов. Ведь  месяцами не стричься люди не могут.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 мая 2020, 10:47     -1      
Кто о чем, а вшивый совок о парикмахерской.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты лысый и стричься тебе не надо?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 мая 2020, 11:15     -3      
недоделанный, есть намного большие проблемы, чем неаккуратные прически  на голове.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Stalker Ukraine   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:17     +9      
Меня например, жена стрижет на период карантина. Купил машинку недорогую и проблема решена.
   Ответить    
Неравнодушный
Переделанный Alexod, обшайся без оскорблений! Или тебе всё можно на сайте?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 3 мая 2020, 12:09     0      
Нет, не все. например мне нельзя заниматься российской пропагандой, а ты это делаешь каждодневно. так что  дело такое…
   Ответить    
Неравнодушный
…ты отличаешь  российскую пропаганду от разоблачения агрессора? Или для тебя это одно и то же самое?
   Ответить    
nutty-pr
nutty-pr 3 мая 2020, 12:41     +4      
Только что машинкой постригся поставил насадку на нужную длину волос и через 10 минут все готово
   Ответить    
Неравнодушный
Умница, меня тоже хорошо  постриг однокурсник. Но следующий раз я хочу постричься всё-таки  в парикмахерской.
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр Черкасс БондаренкоP почему заPнего вступился Андрей СадовыйP новости Украины / НВ

Что одесский мэр скажет об этом? Ведь нельзя постоянно отмалчиваться. Мы не видим и не слышим мэра Одессы, как будто бы его и нет вовсе.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 3 мая 2020, 10:12     +9      
Заражен ковидом.
   Ответить    
Неравнодушный
Не было такой информации.
   Ответить    
Неравнодушный
Было бы интересно мнение и нашего мэра услышать.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Зачем? Чтобы вам было от чего оттолкнуться и новую порцию д€рьма набросить на вентилятор?
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр вообще молчит. Он хоть в городе или что с ним?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 3 мая 2020, 12:34     -1      
А он что должен поддержать фронду Президенту и Кабмину?
   Ответить    
Неравнодушный
Он должен высказать своё личное мнение как руководитель города, в котором 2 мая 2014 года у него на глазах разворачивались трагические события.
   Ответить    
Неравнодушный
… да после майских праздников вполне возможны новые вспышки. Люди же не хотят понимать рекомендации специалистов.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Stalker Ukraine   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:21     +4      
Петрович, Вы же в курсе, что прогулка, или даже небольшой пикник у моря, гораздо более безопасное мероприятие, чем поездка в маршрутке. Маевка не такое уж зло. Тем более семьей, где все и так контактируют. Согласны?
   Ответить    
Неравнодушный
… конечно!
   Ответить    
Stalker Ukraine
Stalker Ukraine   страна по ip - od 3 мая 2020, 12:03     +1      
Ну вот! Все нужно делать с умом. Ограничить людей во всем тоже не выход. Страдает экономика, населению сложно выживать.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 3 мая 2020, 12:38     +4      
Если бы семьёй. Но семьи бывают разные, например, зять приехал из Италии и вместе с женой, тестем и тёщей вышли на маёвку в тесном кружочке.
Вариантов может быть море.
Я вот наблюдал картину, за курганом, спрятавшись от глаз, устроили поляну семь мужиков, с масками на подбородках! В тесном кругу из одной посуды.
   Ответить    
Крылья от самолета
Наблюдаю ежедневно почти, и не дай Бог праздник какой.Костры, бутылки, номера СА, АВ, АА, ВЕ. 
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 4 мая 2020, 07:51     +1      
eqmlista   страна по ip - od 3 мая, 12:38      +4   

Я вот наблюдал картину, за курганом, спрятавшись от глаз, устроили поляну семь мужиков, с масками на подбородках!
*************
А Белоснежка была?
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Ну, двое за сутки -это немного. По заболиваемости в день мы уже вышли на плато — одинаковое количество. А вот в Котовске…печально.
   Ответить    
Крылья от самолета
Да, можно было избежать, если начать платить налог с аренды недвижимости.Причём с обоих сторон.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 3 мая 2020, 12:39     +4      
Почему не пишут в каких сёлах Беляевского и других районов? Это расслабляет жителей, типа — не у нас.
   Ответить    
Amadon
Amadon   страна по ip - od 3 мая 2020, 14:20     0      
Да нет никакого вируса. Успокойтесь. Придумали лишь бы голову людям мудрить.
   Ответить    
Арнольд
Смешно когда обсуждают простой информационный выброс)
Не устали ещё от лапши барановирусной?)
   Ответить    
Eugene  Rodygin
Eugene Rodygin   страна по ip - od 15 мая 2020, 09:21     +2      
КОВИД-19, АТАКУЙ, НЕ АТАКУЙ!
ЗАЩИТИТ НАС БРАВЫЙ… КУЦЫЙ…!
   Ответить    
   Правила


6 element