maristella



1 мая 2022, 11:12   

За сутки в Украине уничтожены 300 оккупантов, сожжены 18 танков и подбиты 13 беспилотников


Силы обороны Украины продолжают уничтожать российских агрессоров, вторгшихся на нашу землю. По данным Генерального штаба Вооруженных сил Украины, за вчерашний день вражеские потери составили 300 солдат и офицеров (23500 с начала полномасштабной войны).

В Генштабе сообщили, что наши защитники вчера подбили 18 танков (1026) и 26 (2471) бронемашин врага.




Также были уничтожены 15 (451) артиллерийских систем, три (80) системы ПВО, 20 (1796) автомобилей и цистерн с горючим.

Сбиты два самолета (192) и 13 беспилотников оперативно-тактического уровня (245).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



14 июля
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
2
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
5
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча
13:11 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:16 Почти драка, возвращение блудного депутата и бесстрашные избранники: в Одессе с третьей попытки начали сессию горсовета (фото) фотографии
2
09:37 Удар врага по Одесской области: загорелись резервуары с маслом и 11 грузовиков
08:41 Почти вовремя: комиссия Одесского горсовета проверит пляжи, работающие без разрешения
5
Таких аж десять
13 июля
21:21 Надо доработать: подготовку кредита на модернизацию теплоснабжения Одессы пока отложили
6
19:20 Хорошо хоть не бесплатно: лидеры одесских «тамплиеров», подозреваемые в работе на рф, вышли из СИЗО за 4 млн
4
18:14 Новая сессия или очередной позор: кто дает Киеву повод распустить Одесский горсовет
4
16:22 Удар рф по гражданскому судну на Одесчине: число жертв выросло до пяти, еще десять человек в больнице
14:37 Отрежут финансирование: военная администрация дала одесской мэрии месяц на запуск застывших ремонтов, иначе деньги заберут на ВСУ
8
12:23 Россия атаковала торговое судно на Одесчине: три человека погибли, десять — ранены (обновлено)
5




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×