За сутки в Украине восстановили более трех тысяч базовых станций: шесть областей снова на связиБолее трех тысяч базовых станций, которые были обесточены вследствие ударов по ТЭЦ 10 октября, были восстановлены за минувшие сутки. Как сообщает вице-премьер и министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров, связаться со своими родными и близкими смогли более ста тысяч украинцев. По его словам, в Харьковской области вновь работают 988 станций, во Львовской – 800, Киевской – 383, Полтавской – 363, Сумской – 266, Житомирской – 262. «Это результат эффективной работы энергопоставщиков и телеком-компаний. Первые оперативно восстановили электроэнергию, а вторые максимально быстро вернули связь», — отметил Федоров. В настоящий момент специалисты компаний трудятся над восстановлением связи для жителей Черниговской, Черкасской, Хмельницкой и Днепропетровской областей. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





