фр4



За три дня на дорогах Одессы сломалось двадцать единиц снегоуборочной техники


Городская снегоуборочная техника работает в аварийном режиме – за трое суток вышло из строя и находится в ремонте 20 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сейчас в уборке снега на улицах города задействовано 60 единиц техники.


фото - forumodua.com
фото - forumodua.com

По данным мэрии, только за прошедшие сутки коммунальщики использовали 550 тонн песчано-соляной смеси.

«Особое внимание уделяется спускам», — добавили в пресс-службе.

Список расчищенных улиц можно посмотреть здесь.

 






Будем посмотреть
Не удевительно
   Ответить    
CROWN
зато на бумаге и из расчетных счетов Казначейства списали 200% ремонта и покупку новой снегоуборочной и специальной техники.. за такое вообще то расстреливали недавно..а сегодня то рынок и предприимчивость..
   Ответить    
Галина_47
Всех городских управленцев — на вилы!
   Ответить    
Од
Од   страна по ip - ua 30 декабря 2014, 17:29     +14      

   Ответить    
силантий
а машинки-то 70х годов. Позор
   Ответить    
Chironex fleckeri
Судя по отчету о подготовке к осенне-зимнему периоду, у них только межгалактического лайнера не было! Гнать снегоуборочной лопатой тварей!
   Ответить    
шаляй-валяй
За три дня работы, должен быть результат на лицо А его нет. Так что…
   Ответить    
CrossFire
Никто снег вывозить даже не пытается, кое-где просто отгребают к обочинам…
Посыпают песком толстый слой снега, не убирая его… Толку от такой работы. кроме списанного снега и топлива?
Кажется по мнению Труханова  — кто снег насыпал, пусть тот пусть и убирает!!!
   Ответить    
BARS_777
Глядя на фото этой техники 60-х годов выпуска удивляешься, как она вообще завелась.
   Ответить    
Freon
Freon   страна по ip - od 30 декабря 2014, 20:22     +3      
ха, да ее столько и не ездило в городе, вот клоуны.
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 30 декабря 2014, 17:11     +19      
) чистят 1 ночью и 1 день, но техника ломалось три дня)
Вот даже возмущаться не получаеться — смех все ємоции подавил.
   Ответить    
Вентура
Чистить начали до того, как стал валить снег, и что характерно, сразу начали ломаться. ;) 
   Ответить    
станочник
Ага видно как спуски чистят особено на Мельницкой
   Ответить    
Галина_47
Полная брехня! Думаю эта техника была изначально не работающая. Чего бы ей ломаться, если она предназначена для работы в сложных условиях?
Считаю, что необходимо провести расследование и наказать ворюг. Труханова в обязательном порядке.
   Ответить    
Амитриптилин
о, сейчас бабла срубят на списание этой техники!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 декабря 2014, 17:30     +11      
Сегодня полдня наблюдал картину на ул. Церковной — туда-сюда ездят трактора (у дорожников там гараж), так ни одна, извините сука, так и не опустила ковш прогрябать дорогу. Накатали колею, машины буксуют, люди толкают, а этим наплевать.
При этом ничего им не мешало, ТОЛЬКО ОПУСТИТЬ КОВШ.
Ну как тут не плеваться?
Кто виноват?
   Ответить    
Чалый
Видел такое несколько раз на 1 ст.люсторфской.Просто ехал, а дороги тут и сейчас не отколиброваны.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Те трактора рубили бабл. Очистить проезд во двор-200/300гр. Так вчера очистили проезд в соседний двор.
   Ответить    
Матрос Кошка
Да, думаю сам трактор куплю. Хоть подработка будет:)
   Ответить    
Yaya8
Yaya8   Proxy 30 декабря 2014, 17:37     -5      
RV — что значит чистят 1 ночь и 1 день?
Снегопад в субботу был сильный! снегоуборочная техника работала в субботу(город, киевская трасса, область), в воскресенье продолжение (всю ночь часть техники расчищало трассу Одесса-Ильичевск), а в понедельник все по новой!
   Ответить    
RV
RV   страна по ip - od 30 декабря 2014, 20:29     +2      
Вау, видно вьі редкий счастливчик, видивший єту технику с субботьі. Лично я как и многие не видала ни ее, ни результатов ее работьі. Усльішала и прочитали лишь про ее работу сегодняшней ночью, но опять же, в своем районе — не ощущаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть закупают новую технику и берегут её!
   Ответить    
BARS_777
А на какие деньги тогда Ланжерон и Аркадию "благоустраивать"?
   Ответить    
ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 30 декабря 2014, 18:09     +3      
Не удивительно так и понятно техники уже 100 лет до и после,  вон лучше закупите технику у военных,  один такой танк пол Одессы расчистить за пару часов! я когда в армий служил выпал снег в 2004 году в части так тмм был такой аппарат что за 4 часа очистил всю часть от а до я  ему  30 лет работает на ура  Совецкий штука был вот такой >

   Ответить    
Матрос Кошка
Минобороны Беларуси распродает излишки за недорого. У нас портовый город и деньги быть должны просто сцуки охренели и воруют.
   Ответить    
Loiso
Loiso   страна по ip - od 31 декабря 2014, 01:18     +2      
Ого, вот это аппарат…
   Ответить    
VASKO2777
. Техника не готова. На западе к любому грузовику, пикапу устанавливается лопата и чистят круглые сутки не ждут когда танком нужно чистить мозгов много не нада. На педагогической мы откопали и вытолкали все машины не смотря на одну колею. Сутки пршли дворничихи нету, раздалбаю перя лететь будут сам два раза убырал снег вокруг дома. Труха доложыл что техника готова анекдот.
   Ответить    
УДАРовец
Тупауроды. Люди вчера мерзли. У меня не чайник стоял, а ведро, не хватало. Гниды
   Ответить    
   Правила


kador