artville1



За три дня на дорогах Одессы сломалось двадцать единиц снегоуборочной техники


0

Городская снегоуборочная техника работает в аварийном режиме – за трое суток вышло из строя и находится в ремонте 20 единиц техники. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сейчас в уборке снега на улицах города задействовано 60 единиц техники.


фото - forumodua.com
фото - forumodua.com

По данным мэрии, только за прошедшие сутки коммунальщики использовали 550 тонн песчано-соляной смеси.

«Особое внимание уделяется спускам», — добавили в пресс-службе.

Список расчищенных улиц можно посмотреть здесь.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Будем посмотреть
Не удевительно
   Відповісти    
CROWN
CROWN 30 грудня 2014, 17:14     +15      
зато на бумаге и из расчетных счетов Казначейства списали 200% ремонта и покупку новой снегоуборочной и специальной техники.. за такое вообще то расстреливали недавно..а сегодня то рынок и предприимчивость..
   Відповісти    

BARS_777
Глядя на фото этой техники 60-х годов выпуска удивляешься, как она вообще завелась.
   Відповісти    
Freon
Freon   страна по ip - od 30 грудня 2014, 20:22     +3      
ха, да ее столько и не ездило в городе, вот клоуны.
   Відповісти    
RV
RV   страна по ip - od 30 грудня 2014, 17:11     +19      
) чистят 1 ночью и 1 день, но техника ломалось три дня)
Вот даже возмущаться не получаеться — смех все ємоции подавил.
   Відповісти    
Вентура
Чистить начали до того, как стал валить снег, и что характерно, сразу начали ломаться. ;) 
   Відповісти    
станочник
Ага видно как спуски чистят особено на Мельницкой
   Відповісти    
Галина_47
Полная брехня! Думаю эта техника была изначально не работающая. Чего бы ей ломаться, если она предназначена для работы в сложных условиях?
Считаю, что необходимо провести расследование и наказать ворюг. Труханова в обязательном порядке.
   Відповісти    
Амитриптилин
о, сейчас бабла срубят на списание этой техники!
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 грудня 2014, 17:30     +11      
Сегодня полдня наблюдал картину на ул. Церковной — туда-сюда ездят трактора (у дорожников там гараж), так ни одна, извините сука, так и не опустила ковш прогрябать дорогу. Накатали колею, машины буксуют, люди толкают, а этим наплевать.
При этом ничего им не мешало, ТОЛЬКО ОПУСТИТЬ КОВШ.
Ну как тут не плеваться?
Кто виноват?
   Відповісти    
Чалый
Видел такое несколько раз на 1 ст.люсторфской.Просто ехал, а дороги тут и сейчас не отколиброваны.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Те трактора рубили бабл. Очистить проезд во двор-200/300гр. Так вчера очистили проезд в соседний двор.
   Відповісти    

Yaya8
Yaya8   Proxy 30 грудня 2014, 17:37     -5      
RV — что значит чистят 1 ночь и 1 день?
Снегопад в субботу был сильный! снегоуборочная техника работала в субботу(город, киевская трасса, область), в воскресенье продолжение (всю ночь часть техники расчищало трассу Одесса-Ильичевск), а в понедельник все по новой!
   Відповісти    
RV
RV   страна по ip - od 30 грудня 2014, 20:29     +2      
Вау, видно вьі редкий счастливчик, видивший єту технику с субботьі. Лично я как и многие не видала ни ее, ни результатов ее работьі. Усльішала и прочитали лишь про ее работу сегодняшней ночью, но опять же, в своем районе — не ощущаю.
   Відповісти    
Неравнодушный
Пусть закупают новую технику и берегут её!
   Відповісти    
BARS_777
А на какие деньги тогда Ланжерон и Аркадию "благоустраивать"?
   Відповісти    
ZIPO
ZIPO 30 грудня 2014, 18:09     +3      
Не удивительно так и понятно техники уже 100 лет до и после,  вон лучше закупите технику у военных,  один такой танк пол Одессы расчистить за пару часов! я когда в армий служил выпал снег в 2004 году в части так тмм был такой аппарат что за 4 часа очистил всю часть от а до я  ему  30 лет работает на ура  Совецкий штука был вот такой >

   Відповісти    
Матрос Кошка
Минобороны Беларуси распродает излишки за недорого. У нас портовый город и деньги быть должны просто сцуки охренели и воруют.
   Відповісти    
Loiso
Loiso   страна по ip - od 31 грудня 2014, 01:18     +2      
Ого, вот это аппарат…
   Відповісти    
VASKO2777
. Техника не готова. На западе к любому грузовику, пикапу устанавливается лопата и чистят круглые сутки не ждут когда танком нужно чистить мозгов много не нада. На педагогической мы откопали и вытолкали все машины не смотря на одну колею. Сутки пршли дворничихи нету, раздалбаю перя лететь будут сам два раза убырал снег вокруг дома. Труха доложыл что техника готова анекдот.
   Відповісти    
УДАРовец
Тупауроды. Люди вчера мерзли. У меня не чайник стоял, а ведро, не хватало. Гниды
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber