пс2



За вождением в пьяном виде в Одессе попался активист «Дорожного контроля»


Сотрудника общественной организации «Дорожный контроль. Одесса» задержали за вождением в состоянии алкогольного опьянения.

Видео, где полиция разбирается с неадекватным активистом, попало в распоряжение «Думской ТВ».

Водитель ехал по центру города, нарушая правила. Правоохранители заинтересовались машиной, когда автолюбитель не включил поворотники. По требованию патрульных водитель остановился, но передумал и попытался скрыться. Его задержали.

Алкоголь в крови водителя превышал допустимую норму почти в десять раз. Пассажир был также пьян.

Напомним, организация «Дорожный контроль» борется за то, чтобы правоохранители не превышали своих должностных полномочий.

На время выяснения обстоятельств сотрудник общественной организации лишился удостоверения «Дорожного контроля».


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



AzazeLL0
Ихний активист, который на Таирова живёт и слегка картавит на видео, тоже на гопника похож.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Хоть бы не выгораживали уже, коль попался.
   Ответить    
munchen
Работают за поборы, попрошайки инетовские. А сами бухие за рулём ездят. Одно быдло там.
   Ответить    
Фёдор Лиходеев
Какое удостоверение? Какая организация? Вы серьёзно? Посмотрите на лица этих активистов. Они, наверное, ехали закладки делать, ну или забирать. Ну, одним словом АКТИВИСТЫ. Нечисть.
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 25 сентября 2016, 10:47     +17      
Чё ребятам из ДК ещё остаётся делать? Полиция уже не беспределит в таких масштабах как предыдущие, вот и спились без работы мужики.
   Ответить    
Мегамачо
Подождите, скоро начнут беспределить! Если пройдут поправки Мустафы НаЁма…
   Ответить    
surikat
Ха-ха-ха-ха, всё что могу сказать..
   Ответить    
Неравнодушный
Если выпил, за руль не садись! Это должно стать незыблемым правилом для всех: активистов, неактивистов, полицейских, прокуроров, судей. Для всех и для каждого!
   Ответить    
senia
senia   страна по ip - od 25 сентября 2016, 11:10     -2      
Европейцы блин на букву г.. ДК давно уже оплевано самими, журналистами,
   Ответить    
БиберХам
А вы кто азиат, африканец? забавно как-то живёте вроде в европе
   Ответить    

senia
senia   страна по ip - od 25 сентября 2016, 11:16     +8      
Дорожный контроль должен иметь цель дисциплинировать участников дорожного движения, потому как, это жизни и здоровье тысяч людей. А они занимаются тем, что учат всяких ничем не занятых малолеток, неуверенных в себе людей и прочих бездарей уходить от ответственности и, как следствие, еще больше нарушать… Уроды одним словом
   Ответить    
WooDooDoll
Ну и рожа!
   Ответить    
Сергей Иванов
Красавцы!
   Ответить    
ДМ
ДМ   страна по ip - od 25 сентября 2016, 12:30     +3      
Этот *Дорожный Контроль. Одесса* не имеет никакого отношения к ДК Шапошникова.
   Ответить    
ДМ
ДМ   страна по ip - od 25 сентября 2016, 12:40     +3      
Не знаю сколько их в городе, но эти как китайская подделка, чтоб было понятно.
   Ответить    
бтр-80
судя по внешним признакам эти «активисты» еще и под воздействием наркоты (предположительно амфетамин)
   Ответить    
ДМ
ДМ   страна по ip - od 25 сентября 2016, 12:46     +4      
Думская-измените заголовок.Это *ДК Одесса*.
   Ответить    
snowman
Сейчас куда не плюнь попадешь в какого-то активиста. И как правило следим этих активистов как раз большая часть неадекватных людей от которых и нужно защищать общество. Все эти активисты под прикрытием непонятных удостоверений прикрывают свой зад и беспределят на улицах!!!
   Ответить    
NameMeKing
Мрази
   Ответить    
Тихий ужас
это война
   Ответить    
бытует мнение
а смотрящий ихний чистое чмо! всех активистов на кол!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 25 сентября 2016, 14:09     -2      
Ничего вы не понимаете, Дорожный Контроль таким образом проверял работу полиции.
   Ответить    
ПнАлВч
Только уточните, это не в Одессе было.
   Ответить    
Елена Сухачева
Если Вас не затруднит, наберите«zp санёк» или «vitalino».АКТИВИСТЫ (на мой взгляд)без претензий.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 сентября 2016, 11:10     0      
)) ага вот и карма, когда -то эти умники настучали на меня гаишникам, типа я их не пропустил, хотя до них было метров 500 — 600, . ) ) 
   Ответить    
   Правила


6element