За вождением в пьяном виде в Одессе попался активист «Дорожного контроля»


Сотрудника общественной организации «Дорожный контроль. Одесса» задержали за вождением в состоянии алкогольного опьянения.

Видео, где полиция разбирается с неадекватным активистом, попало в распоряжение «Думской ТВ».

Водитель ехал по центру города, нарушая правила. Правоохранители заинтересовались машиной, когда автолюбитель не включил поворотники. По требованию патрульных водитель остановился, но передумал и попытался скрыться. Его задержали.

Алкоголь в крови водителя превышал допустимую норму почти в десять раз. Пассажир был также пьян.

Напомним, организация «Дорожный контроль» борется за то, чтобы правоохранители не превышали своих должностных полномочий.

На время выяснения обстоятельств сотрудник общественной организации лишился удостоверения «Дорожного контроля».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



AzazeLL0
Ихний активист, который на Таирова живёт и слегка картавит на видео, тоже на гопника похож.
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Хоть бы не выгораживали уже, коль попался.
   Відповісти    
munchen
munchen   страна по ip - us 25 вересня 2016, 10:32     +29      
Работают за поборы, попрошайки инетовские. А сами бухие за рулём ездят. Одно быдло там.
   Відповісти    
Фёдор Лиходеев
Какое удостоверение? Какая организация? Вы серьёзно? Посмотрите на лица этих активистов. Они, наверное, ехали закладки делать, ну или забирать. Ну, одним словом АКТИВИСТЫ. Нечисть.
   Відповісти    
real0
Чё ребятам из ДК ещё остаётся делать? Полиция уже не беспределит в таких масштабах как предыдущие, вот и спились без работы мужики.
   Відповісти    
Мегамачо
Подождите, скоро начнут беспределить! Если пройдут поправки Мустафы НаЁма…
   Відповісти    
surikat
Ха-ха-ха-ха, всё что могу сказать..
   Відповісти    
Неравнодушный
Если выпил, за руль не садись! Это должно стать незыблемым правилом для всех: активистов, неактивистов, полицейских, прокуроров, судей. Для всех и для каждого!
   Відповісти    
senia
senia   страна по ip - od 25 вересня 2016, 11:10     -2      
Европейцы блин на букву г.. ДК давно уже оплевано самими, журналистами,
   Відповісти    
БиберХам
А вы кто азиат, африканец? забавно как-то живёте вроде в европе
   Відповісти    

senia
senia   страна по ip - od 25 вересня 2016, 11:16     +8      
Дорожный контроль должен иметь цель дисциплинировать участников дорожного движения, потому как, это жизни и здоровье тысяч людей. А они занимаются тем, что учат всяких ничем не занятых малолеток, неуверенных в себе людей и прочих бездарей уходить от ответственности и, как следствие, еще больше нарушать… Уроды одним словом
   Відповісти    
WooDooDoll
Ну и рожа!
   Відповісти    
Сергей Иванов
Красавцы!
   Відповісти    
ДМ
ДМ   страна по ip - od 25 вересня 2016, 12:30     +3      
Этот *Дорожный Контроль. Одесса* не имеет никакого отношения к ДК Шапошникова.
   Відповісти    
ДМ
ДМ   страна по ip - od 25 вересня 2016, 12:40     +3      
Не знаю сколько их в городе, но эти как китайская подделка, чтоб было понятно.
   Відповісти    
бтр-80
судя по внешним признакам эти «активисты» еще и под воздействием наркоты (предположительно амфетамин)
   Відповісти    
ДМ
ДМ   страна по ip - od 25 вересня 2016, 12:46     +4      
Думская-измените заголовок.Это *ДК Одесса*.
   Відповісти    
snowman
snowman   страна по ip - od 25 вересня 2016, 12:51     +9      
Сейчас куда не плюнь попадешь в какого-то активиста. И как правило следим этих активистов как раз большая часть неадекватных людей от которых и нужно защищать общество. Все эти активисты под прикрытием непонятных удостоверений прикрывают свой зад и беспределят на улицах!!!
   Відповісти    
NameMeKing
Мрази
   Відповісти    
Тихий ужас
это война
   Відповісти    
бытует мнение
а смотрящий ихний чистое чмо! всех активистов на кол!
   Відповісти    
Sera
Sera   страна по ip - od 25 вересня 2016, 14:09     -2      
Ничего вы не понимаете, Дорожный Контроль таким образом проверял работу полиции.
   Відповісти    
ПнАлВч
Только уточните, это не в Одессе было.
   Відповісти    
Елена Сухачева
Если Вас не затруднит, наберите«zp санёк» или «vitalino».АКТИВИСТЫ (на мой взгляд)без претензий.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 вересня 2016, 11:10     0      
)) ага вот и карма, когда -то эти умники настучали на меня гаишникам, типа я их не пропустил, хотя до них было метров 500 — 600, . ) ) 
   Відповісти    
   Правила