Сотрудник ГАИ «отмазал» виновника аварии за 700 долларов
Начальник одного из райотделов ГАИ в Одесской области за 700 долларов освободил от ответственности виновника аварии. Такую информацию сообщает пресс-служба МВД.
По данным Министерства, 24 октября сотрудники отдела внутренней безопасности ГУ МВД и представители СБУ взяли взяточника «на горячем».
Правоохранители рассказывают, что милицейский чиновник требовал и получил от виновника аварии, в результате которой водитель мопеда получил телесные повреждения, взятку в размере 500 долларов и 1600 гривен.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А новость тут, друзья, в том, что борьба с коррупцией в нашей области дошла до самого больного места, «всевластия» наших гаишников. Виноват водитель, сбивший другого участника движения, будь добр ответить по закону!
А может ли хоть один горожанин написать: — Я предлагал взятку(гаишнику, чиновнику, и т.д.) и ее у меня НЕ ВЗЯЛИ! Мой самый лучший вариант: — Останавливает сотрудник ГАИ, я немножко нарушал, сразу предлагаю взятку. Спасибо. — Документы показывать? — А зачем? Счастливого пути. Добавить нечего.
Мыкола 25 октября, 15:06 А может ли хоть один горожанин написать: — Я предлагал взятку(гаишнику, чиновнику, и т.д.) и ее у меня НЕ ВЗЯЛИ!
Могу похвастаться ситуацией немножко так сказать наоборот. Случилось мне в моей жизни месяца четыре поработать госслужащим. Давно это было, в далеком 1998 году, молодой еще был, еще даже моложе чем сейчас. Так мне там один раз принесли взятку, а я ее не взял. 20 гривень. Не взял. Даже не взятка, скорее благодарность за то, что я и так уже сделал. Вот не взял и все тут.
А если бы 20$? Нет? Тогда Вам срочно нужно записаться в Красную Книгу. Может Ваш портрет еще в Большом Антикоррупционном Бюро повесят. В будущей столице Украины городе Донецке.
У меня один раз на трассе Одесса — Киев отказались брать взятку ( Гаишник сказал что он верующий ), правда через 500 метров оказалась какая то комиссия
Речь идет о начальнике Овидиопольского ГАИ — П. Кисенко. Еще вчера он был задержан в порядке ст. 115 УПК Украины. Принимали очень жестко, со стрельбой. Кисенко пытался скрыться с места преступления.
Что?Кисенко принимали очень жестко, со стрельбой. Кисенко пытался скрыться с места преступления.Откуда этот бред?Кто это видел?У нас сплетня раздувается как Я думаю, что мы все знаем, что взятки берут все! (медики, директора школ, садиков, гаишники )Кто кому мешал учиться, чтоб занимать место Якимовича или Синькова?Каждый из нас на их месте брал взятку!!!
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.