|
23 січня 2017, 15:30
Заболеваемость ОРВИ и гриппом — ниже эпидпорога: в одесских школах закрыты только отдельные классыВ Одессе заболеваемость ОРВИ и гриппом находится ниже эпидпорога на 13,8%. Об этом сообщает Главное управление Госпродпотребслужбы в Одесской области. Всего на минувшей неделе ОРВИ и гриппом заболели 5028 одесситов, из них 58,6% — дети до 17 лет. По данным городского департамента здравоохранения, основной удельный вес в заболеваемости принадлежит ОРВИ. «Продолжается циркуляция вируса гриппа А (Н3) (сезонного). Также выделен вирус гриппа В, что является признаком снижения активности эпидемического процесса, — отмечает пресс-служба горсовета. — В связи с отсутствием более 20% учащихся, временно приостановлен учебный процесс в отдельных классах трех общеобразовательных школ Одессы». Родителей призывают при появлении первых клинических симптомов ОРВИ и гриппа оставлять ребенка дома и незамедлительно обращаться к врачу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




