пс2



Заболевшего COVID-19 мэра Одессы положили в инфекционку


Состояние мэра Одессы Геннадия Труханова, заболевшего COVID-19, ухудшилось, и сегодня вечером его госпитализировали в городскую инфекционную больницу.

Эту информацию «Думской» подтвердили в пресс-службе горсовета.

«Размещен в боксированной палате с двумя другими пациентами. В настоящий момент медики оценивают его состояние как средней тяжести», — отметил сотрудник мэрии.

Отметим, что сегодня по состоянию на 16:00 в одесских опорных больницах оставалось всего десять свободных мест для госпитализации больных с коронавирусной инфекцией.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Санечка2020
А что не в Шарите к Кернесу сразу?
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы что не говорил, а решение  мэра о лечении в инфекционной больнице рядом со всеми одесситами вызывает уважение.
   Ответить    

Прохфэссор
Ежели кто не в курсе, то инфекционка лучшая больница для ковидных пациентов.
   Ответить    

Konsta
Konsta   страна по ip - od 11 декабря 2020, 17:11     +21      
Шутки кончились.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
прагматичный реалист
Да вы дебил
   Ответить    

Mandshaft
))
   Ответить    
Oleksandr _Z
Нельзя такое спрашивать, но на сколько лично Вы готовы оплатить новые выборы?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 12 декабря 2020, 09:46     +3      
почему так нельзя писать? Должно же быть в нашем мире место и оптимизму. Ковид унес жизни стольких хороших людей, может для балланса и эту пролему решит
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр должен быть в равных условиях со всеми одесситами.

Повезло тем, кто рядом с ним в одной палате? Там, наверное, лечение на высшем уровне?

Пусть выздоравливает и ведёт себя нормально!

Все деньги заработать невозможно и на тот свет с собой невозможно всё утащить!
   Ответить    
 Енот
Петрович, я надеюсь что он как Шерлок Холмс, надел парик, приклеил усы и его никто не узнает и пусть лечат  врачи как простого смертного по кругу.
   Ответить    

klever
klever   страна по ip - ru 11 декабря 2020, 17:15     +35      
Как так. А постоять в очереди из скорых на кт, а покататься пл всему городу в поисках мест в больницах?  Как-то даже не интересно,  вот так взяли и сразу госпитализировали…
   Ответить    
Alexander Korotenko
ух-ты.. и место сразу нашлось.. и не просто в больничке а в лучшей на сегодняшний день по отзывав в плане борьбы с ковидом в Одессе. Повезло человеку ) 
   Ответить    
Брошеро
джекпот сорвал
   Ответить    
 Енот
на вчерашний вечер мест не было, а сегодня сразу 10 выздоровело!  Прямо как по заказу.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 11 декабря 2020, 17:18     +6      
ему бы скачать приложение Храбро… :(
   Ответить    
TrueKhanOfOdesa
Допоможіть! Мене захопили люди Скорика і силоміць запроторили у цю буцегарню. З мене тут знущаються, лікують, годують манною кашею, обмежили доступ до інформації та не дозволяють ні з ким спілкуватися. Якщо мої довірливі виборці не врятують, мене тут заморять насмерть!
   Ответить    
Неравнодушный
…клізму на 3 відра ще не поставили?
   Ответить    
Санечка2020
ты шо поц?)
   Ответить    
Неравнодушный
Якщо будуть знущатися, то звертайтеся до громадськості. Активісти прийдуть на допомогу.
   Ответить    

Приклеен
Держитесь, Геннадий Леонидович. Скоро Князь Тьмы выберет вам местечко потеплее, чем инфекционка. Значительно теплее!
   Ответить    

Неравнодушный
КоронавирусP как пандемия отразилась наPмировой экономикеP последние новости / НВ

Что у нас с экономикой в городе после первой каденции Труханова?
   Ответить    
 Енот
опять за старое взялся?
   Ответить    

Неравнодушный
Що буває, коли люди забувають про совість: https://www.gp.gov.ua/ua/news?_m=publica…
   Ответить    
Санечка2020
и шо там бывает?)
ботов заводишь для самолайка?)
от мастурбации можно ослепнуть, если что.
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 11 декабря 2020, 17:50     +20      
В коридор положили и врач сутки не подходит? И отдельный счёт на лекарства выставили? Ну как всем!
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 11 декабря 2020, 18:05     +16      
Отдельный счет обязательно! На заветный 21 млн., громада оплатит
   Ответить    
Бригадир
ШО то с Генами сегодня пороблено.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А было бы не хило…переизбрать мера и Харькова, и нашего…Но тьфу, тьфу, тьфу…я желаю здоровья мерам  обоих городав.
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Великолепный
Г. Труханов поздравил евреев с Ханукой.
   Ответить    
 Insider
Личная фотографиня Трупанова, на какой фотоаппарат ты его снимала?;)
   Ответить    

Oпанас
Это фейк, насчёт инфекционки и общей палаты?
   Ответить    
Неравнодушный
Не верится? А так должно быть всегда!
   Ответить    
Великолепный
Нет. Это не фейк.
   Ответить    
Borisss
Гена-боец.Если лёг в больницу-значит всё не просто..
   Ответить    
Неравнодушный
Все мэры должны лечиться рядом с теми, кто их избирал.
   Ответить    
Валерий55
Как бы там не было -АБСОЛЮТНО ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Будем шутить:«Ничто не вечно под луною, завёл мой врач издалека»
«Придётся выпить за здоровье, само-то ведь оно не пьёт»
В.Поляков
   Ответить    
Tommy Renewal
Tommy Renewal   Proxy 11 декабря 2020, 18:52     +17      
И что мэра даже не повозили в скорой пару часов от больницы к больнице как это делают с простолюдинами?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 11 декабря 2020, 19:14     +6      
Фельдкурат Отто Кац готов к оказанию помощи больному?
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 11 декабря 2020, 20:44     +8      
Надо сходить к Гене, понести ему апельсины
   Ответить    
Валерий55
Наколотые?
   Ответить    
 Insider
Апельсины от Арахамии;)
   Ответить    
Игорь Сидоров
ВадимуЦарствие Небесное я буду и не только я будут помнить больше хорошего о его работе в пользе Одессы.А о Мэре не скажу.Пусть выздоравливает раб Божий.Может разум восстановится о пользе Одессы.
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Зря лег, щас будут колоть антибиотики. Меня вели два врача и оба назначали антибиотики я на антибиотики забил и на иммуностимуляторы тоже забил. Лечился дома обычной капельницей, витамины и по три литра чая. Уже неделю нет температуры, а была 39.5 10% поражения двухсторонний ковид с матовым стеклом. Желаю всем скорейшего выздоровления.
   Ответить    
Borisss
Сегодня практически не осталось знающих и грамотных врачей.Я уже не пишу слово «порядочных»-это вообще встречается крайне редко..Смертность не так от ковида, как от безграмотности, не порядочности врачей.Вижу как лечатся мои знакомые, причём нежно говоря-«далеко не на шару»..Эскулапы нулевые, к людям безразличны, и это при том, что им нормально платят.ВСЕ нормальные врачи рванули из страны, остались в основном «выпускники запорожана»..Честно говоря-жутковато..
   Ответить    
prospekt
Мое состояние от COVID-19 тоже ухудшилось — ещё 4 дня назад. Но моя Интосана сказала — мест нет. Одрекс тоже. Скорая Интосаны кружила со мной по городу 5 часов чтоб спихнуть в какую-нибудь больницу — мест нигде нет. И тут бац — Труха уже на моей коечке прилег. И ещё 10 свободны. Сижу дома с 40, 5℃, сатурация всё никак не падает ниже 90% ну типа чтоб тоже взяли в больничку — жру пью, вкалываю и вкапываю 15 химий, нахожу врачей, фельдшеров, медсестер, ищу кислородный концентратор. Гена, ну как так?
   Ответить    
Бригадир
"Сижу дома с 40, 5℃, сатурация всё никак не падает ниже 90% ну типа чтоб тоже взяли в больничку — жру пью, вкалываю и вкапываю 15 химий, нахожу врачей, фельдшеров, медсестер, ищу кислородный концентратор."

Говорят, что в таком состоянии уже неактивный, а по вам не скажешь.
   Ответить    

Вадим Б
Сил, здоровья и скорейшего выздоровления.
   Ответить    
   Правила


6 element