зарс новый год



Заболевшего COVID-19 мэра Одессы положили в инфекционку


Состояние мэра Одессы Геннадия Труханова, заболевшего COVID-19, ухудшилось, и сегодня вечером его госпитализировали в городскую инфекционную больницу.

Эту информацию «Думской» подтвердили в пресс-службе горсовета.

«Размещен в боксированной палате с двумя другими пациентами. В настоящий момент медики оценивают его состояние как средней тяжести», — отметил сотрудник мэрии.

Отметим, что сегодня по состоянию на 16:00 в одесских опорных больницах оставалось всего десять свободных мест для госпитализации больных с коронавирусной инфекцией.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Санечка2020
А что не в Шарите к Кернесу сразу?
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы что не говорил, а решение  мэра о лечении в инфекционной больнице рядом со всеми одесситами вызывает уважение.
   Ответить    

Прохфэссор
Ежели кто не в курсе, то инфекционка лучшая больница для ковидных пациентов.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Konsta
Konsta   страна по ip - od 11 декабря 2020, 17:11     +21      
Шутки кончились.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
прагматичный реалист
Да вы дебил
   Ответить    

Mandshaft
))
   Ответить    
Oleksandr _Z
Нельзя такое спрашивать, но на сколько лично Вы готовы оплатить новые выборы?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 декабря 2020, 09:46     +3      
почему так нельзя писать? Должно же быть в нашем мире место и оптимизму. Ковид унес жизни стольких хороших людей, может для балланса и эту пролему решит
   Ответить    
Неравнодушный
Мэр должен быть в равных условиях со всеми одесситами.

Повезло тем, кто рядом с ним в одной палате? Там, наверное, лечение на высшем уровне?

Пусть выздоравливает и ведёт себя нормально!

Все деньги заработать невозможно и на тот свет с собой невозможно всё утащить!
   Ответить    
 Енот
Петрович, я надеюсь что он как Шерлок Холмс, надел парик, приклеил усы и его никто не узнает и пусть лечат  врачи как простого смертного по кругу.
   Ответить    

klever
Как так. А постоять в очереди из скорых на кт, а покататься пл всему городу в поисках мест в больницах?  Как-то даже не интересно,  вот так взяли и сразу госпитализировали…
   Ответить    
Alexander Korotenko
ух-ты.. и место сразу нашлось.. и не просто в больничке а в лучшей на сегодняшний день по отзывав в плане борьбы с ковидом в Одессе. Повезло человеку ) 
   Ответить    
Брошеро
джекпот сорвал
   Ответить    
 Енот
на вчерашний вечер мест не было, а сегодня сразу 10 выздоровело!  Прямо как по заказу.
   Ответить    
CROWN
ему бы скачать приложение Храбро… :(
   Ответить    
TrueKhanOfOdesa
Допоможіть! Мене захопили люди Скорика і силоміць запроторили у цю буцегарню. З мене тут знущаються, лікують, годують манною кашею, обмежили доступ до інформації та не дозволяють ні з ким спілкуватися. Якщо мої довірливі виборці не врятують, мене тут заморять насмерть!
   Ответить    
Неравнодушный
…клізму на 3 відра ще не поставили?
   Ответить    

Санечка2020
ты шо поц?)
   Ответить    
Неравнодушный
Якщо будуть знущатися, то звертайтеся до громадськості. Активісти прийдуть на допомогу.
   Ответить    

ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 11 декабря 2020, 17:28     +7      
Геша, почему ты не лег к Велику в шестую палату? Онн бы тебя пригрел, а Спирт напоил
   Ответить    
Приклеен
Приклеен   Proxy 11 декабря 2020, 18:45     -9      
Держитесь, Геннадий Леонидович. Скоро Князь Тьмы выберет вам местечко потеплее, чем инфекционка. Значительно теплее!
   Ответить    

Неравнодушный
КоронавирусP как пандемия отразилась наPмировой экономикеP последние новости / НВ

Что у нас с экономикой в городе после первой каденции Труханова?
   Ответить    
 Енот
опять за старое взялся?
   Ответить    

Неравнодушный
Що буває, коли люди забувають про совість: https://www.gp.gov.ua/ua/news?_m=publica…
   Ответить    
Санечка2020
и шо там бывает?)
ботов заводишь для самолайка?)
от мастурбации можно ослепнуть, если что.
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 11 декабря 2020, 17:50     +20      
В коридор положили и врач сутки не подходит? И отдельный счёт на лекарства выставили? Ну как всем!
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - od 11 декабря 2020, 18:05     +16      
Отдельный счет обязательно! На заветный 21 млн., громада оплатит
   Ответить    
Гошик
Вот почему на Пушкинской провал. Давайте фото мэра в яме.
   Ответить    
Бригадир
ШО то с Генами сегодня пороблено.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
А было бы не хило…переизбрать мера и Харькова, и нашего…Но тьфу, тьфу, тьфу…я желаю здоровья мерам  обоих городав.
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Великолепный
Г. Труханов поздравил евреев с Ханукой.
   Ответить    
 Insider
Личная фотографиня Трупанова, на какой фотоаппарат ты его снимала?;)
   Ответить    

Oпанас
Это фейк, насчёт инфекционки и общей палаты?
   Ответить    
Неравнодушный
Не верится? А так должно быть всегда!
   Ответить    
Великолепный
Нет. Это не фейк.
   Ответить    

Неравнодушный
Все мэры должны лечиться рядом с теми, кто их избирал.
   Ответить    
Валерий55
Как бы там не было -АБСОЛЮТНО ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Будем шутить:«Ничто не вечно под луною, завёл мой врач издалека»
«Придётся выпить за здоровье, само-то ведь оно не пьёт»
В.Поляков
   Ответить    
Tommy Renewal
Tommy Renewal   Proxy 11 декабря 2020, 18:52     +17      
И что мэра даже не повозили в скорой пару часов от больницы к больнице как это делают с простолюдинами?
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 11 декабря 2020, 19:14     +6      
Фельдкурат Отто Кац готов к оказанию помощи больному?
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 11 декабря 2020, 20:44     +8      
Надо сходить к Гене, понести ему апельсины
   Ответить    
Валерий55
Наколотые?
   Ответить    
 Insider
Апельсины от Арахамии;)
   Ответить    
Игорь Сидоров
ВадимуЦарствие Небесное я буду и не только я будут помнить больше хорошего о его работе в пользе Одессы.А о Мэре не скажу.Пусть выздоравливает раб Божий.Может разум восстановится о пользе Одессы.
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Зря лег, щас будут колоть антибиотики. Меня вели два врача и оба назначали антибиотики я на антибиотики забил и на иммуностимуляторы тоже забил. Лечился дома обычной капельницей, витамины и по три литра чая. Уже неделю нет температуры, а была 39.5 10% поражения двухсторонний ковид с матовым стеклом. Желаю всем скорейшего выздоровления.
   Ответить    
prospekt
Мое состояние от COVID-19 тоже ухудшилось — ещё 4 дня назад. Но моя Интосана сказала — мест нет. Одрекс тоже. Скорая Интосаны кружила со мной по городу 5 часов чтоб спихнуть в какую-нибудь больницу — мест нигде нет. И тут бац — Труха уже на моей коечке прилег. И ещё 10 свободны. Сижу дома с 40, 5℃, сатурация всё никак не падает ниже 90% ну типа чтоб тоже взяли в больничку — жру пью, вкалываю и вкапываю 15 химий, нахожу врачей, фельдшеров, медсестер, ищу кислородный концентратор. Гена, ну как так?
   Ответить    
Бригадир
"Сижу дома с 40, 5℃, сатурация всё никак не падает ниже 90% ну типа чтоб тоже взяли в больничку — жру пью, вкалываю и вкапываю 15 химий, нахожу врачей, фельдшеров, медсестер, ищу кислородный концентратор."

Говорят, что в таком состоянии уже неактивный, а по вам не скажешь.
   Ответить    

Вадим Б
Сил, здоровья и скорейшего выздоровления.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 13 декабря 2020, 10:11     +3      
Велик, ты штоле?
   Ответить    
   Правила


6element