зарс новый год



Заброшенные парки Одессы: инспекция «Архитектурного патруля»  


«Архитектурный патруль» провел инспекцию по непопулярным скверам города.

В сквере Жюли Лассан все скамейки поломаны, отсутствует система полива, фонтан разбит и нет даже туалета. Сквер Регенсбург обещали отреставрировать, а не сделано в итоге ничего.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Гошик
Губки всё больше и больше.
   Ответить    
zloykakpes
zloykakpes   страна по ip - od 28 ноября 2020, 14:46     +20      
Теперь на утку похожа.
   Ответить    

жужик
Это инвестиции)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 28 ноября 2020, 17:44     +1      
Гошик, а твои мозги все меньше и меньше
   Ответить    
Честность
так скамейки были новыми два года назад…
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Тут речь за губы а не за скамейки. У нее куртка порванная.
   Ответить    
BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
Может беременная? И одежда соответствует.
   Ответить    

Прохфэссор
Настенька просто прелесть! Умная и красивая. И всё по делу кстати говорит.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 28 ноября 2020, 15:08     +1      
А поджигает-то как губо-хейтеров)
   Ответить    

O RLY?
O RLY?   страна по ip - od 3 декабря 2020, 16:40     0      
если она для тебя умная и красивая, то тебе на большую арнаутскую, там тебя ждут такие же 
   Ответить    

TrueKhanOfOdesa
О, дякую! Добре, що нагадали, неодмінно виділю ще скікось грошей на благоустрій скверів. Ну ви розумієте: плиточка, лавочки, гойдалки — все для вас.
   Ответить    
Яша Зелeный
Настя, здесь Куликово поле заросло травой, а ты про парки всё…
   Ответить    
Mandalay
Mandalay   страна по ip - od 28 ноября 2020, 17:24     -1      
Да, раньше губы у неё были тоньше.
   Ответить    
O RLY?
O RLY?   страна по ip - od 28 ноября 2020, 19:22     -3      
ТП  с фейковыми губами и дубовой дикцией -уровень Думской. Местечковое издание для провинции, которая считает себя столицей чего-то.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 28 ноября 2020, 20:15     +4      
Тогда чего ты здесь тявкаешь?
   Ответить    

Jako
Jako   Proxy 28 ноября 2020, 20:29     +2      
Нормальные у нее губы. Ухоженная девушка, как бы не хотелось сказать нормально, но получается только «я бы вдул». Как по мне сексуальная
   Ответить    
Прохфэссор
Очень милая и симпатичная! Сэкси!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 28 ноября 2020, 21:51     -2      
3:03 снизу крыша из ТСП! Ииии сверху там металлические конструкции.

Это прекрасно!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Сквер імєні «Юлє скучно». В сквєрє «Рєгенсбург» -дєвочкі не контролировалі свою єзду:)
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
А тєм врємєнєм, гдє-то, как говорят скрєпофіли, в «проклятой гомосятской гєйропє» всйо плохо.
   Ответить    
Бирка
Кретины из мэрии поменяйте название сквера Регенсбург, на Одесскую мэрию, не позорьте немецкие устои неучи.И это же надо так немцев оскорбить! Дятлы ау! 
   Ответить    
Бирка
Рядом отремонтированная школа 122, заметьте на ворованные деньги депутатом горсовета, а мэрия напротив этой школы сквер обозвала Регенсбург, дети из этой школы говорят что в мэрии сидят дятлы и бараны, назовите сквер Русский мир! Это ближе к реальному его состоянию, дебилы позорные! Тьфу!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
100%. Разйобанная інфраструтура Адесси і єсть сама суть русского «міра», русскоміровци кайфуют от тотального піздєца. Нам плохо жівєтся, но за то всєм на зло, ми защітім наші скрєпи. Єбанутим нєт покоя.
   Ответить    
It_was
It_was   страна по ip - od 7 декабря 2020, 16:53     0      
Так Большедворова нынче депутат гор совета. Ей не видосики надо снимать, а заниматься работой, выдвигать инициативы и говорить тоже самое на трибуне мэрии. Мы и так все прекрасно знаем по состояние скверов, ты лучше скажи это в лицо Труханову и ко. 
   Ответить    
   Правила


6element