Заброшенные улицы и постоянная угроза оползня: как благоустроить Черноморку?
Год назад в море ушел участок площадью 200 квадратных метров. Чудом никто не пострадал. Опять природа напомнила о себе в феврале этого года. Теперь, местные находят новые трещины. Как же благоустроить некогда курортный район
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.