ПС2

10 июня 2019, 18:58

Задача обновленной «Европейской солидарности» — привести страну к членству в ЕС и НАТО (политика)



На съезде партии «Европейская солидарность», на которой вчера огласили первую десятку своего избирательного списка, говорили о главных задачах и приоритетах обновленной политической силы.

Самая главная задача «Европейской солидарности» — зайти мощной командой в Верховную Раду, чтобы продолжить битву за Украину и вместе делать невозможное.

Глава партии Петр Порошенко заявил, что его команда ставит себе амбициозную цель — привести страну к членству в ЕС и НАТО уже к 2027 году.

Порошенко также заявил, что представленные в первой десятке люди получили места в списке потому, что каждый из них является звездой в своей сфере — это люди, которые боролись за Украину на фронте реальном, а также на идеологическом, культурном и дипломатическом.

«Кто-то назначает кадры из «95 квартала» — для нас важнее те, кто прошел 95-ю бригаду», — отметил Порошенко.

Напомним, в списке «ЕС» — украинские легенды: волонтеры, военные, диссиденты, борцы за национальную идею и участники трех украинских революций.

Так, возглавляет список лидер партии и пятый президент Украины Петр Порошенко. За ним идут спикер Верховной Рады Андрей Парубий и вице-спикер Ирина Геращенко. Четвертый номер – Герой Украины и командующий Десантно-штурмовыми войсками Михаил Забродский, пятый — певица и волонтер София Федина, шестой —   лидер крымскотатарского национального движения Мустафа Джемилев, седьмой — командир медицинского батальона «Госпитальеры» Яна Зинкевич, восьмой — бывший глава Львовской ОГА Олег Синютка.

Девятый номер — заместитель председателя Меджлиса Ахтем Чийгоз, десятый — вице-премьер Иванна Климпуш-Цинцадзе.

К слову, на этот раз в списках — более 40% женщин.






Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
333 новости, 1018 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 10 июня 2019, 19:02     +18      
Задача Пети вернуться к кормушке и воровать воровать а какие цели могут быть у хряка и его команды воров
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 10 июня 2019, 19:35     +9      
Best.Genral  —  Ай, молодець!


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Почему в этом списке нет одного одесского депутата?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Четвёртый от угла
Делают невозможное только фокусники и карточные шулера.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 19:51     +9      
Бог мой! Ну и морды на фото!
Их всех на зону надо отправить. У каждого есть за что срок отсидеть!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 20:03     +16      
Вы дебил??? Причем здесь Труханов! ?? На фото ваш идол, которому вы жθпу лижете! Не противно еще! ? Или деньги не пахнут?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 20:13     +14      
Стукач и провокатор! Уже наябедничали, что вас обижают???
Сколько еще читать бред сивой кобылы от горе-адвоката??
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 10 июня 2019, 21:42     +7      
Никак же Вам не стыдно! Доведёте старика до инсульта. Посмотрите, как он беснуется, давление, небось, подскочило. Прекращайте, без него, с его особым ходом мыслей, тут будет не так весело.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас у всіх «особливий хід думок» і це чудово, інакше було б не цікаво жити. Якщо Ваші слова були щирими, то дякую.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 22:31     +2      
Мне не стыдно!
Неравнодушного часто заносит. В последнее время, слишком часто!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 10 июня 2019, 23:44     -3      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 10 июня 2019, 23:19     -2      
Неравнодушный  - Що робити, що робити
 Ввічливо запитати!
:
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 10 июня 2019, 20:07     -4      
DarkAngel  - Судячи з усього, Вам також є на чому сидіти.
?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июня 2019, 20:12     +1      
Слюни вытри!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 10 июня 2019, 20:23     -6      
Користуйтеся слюнявчиком.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 10 июня 2019, 22:06     -1      
Кал, нихами уважаемому комментатору!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 11 июня 2019, 04:38     0      
Атреб'е, не заступайся за своего клона Дырку!
   Ответить    
Спичрайтер
Любит наш народ всякое.
   Ответить    
Random object
Ох, чегой-то мне эта фотка напомнила.
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 10 июня 2019, 21:39     +1      
Страшно не наступать на грабли, страшно на них танцевать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 10 июня 2019, 23:21     -4      

   Ответить    
Разбор Полетов
Парубия близко к власти подпускать нельзя. А Педро я понять не могу. Ты имеешь миллионы, был президентом, у тебя есть бизнес, что тебе еще надо? На выборах тебе показали большую фигу. Уйди красиво.
   Ответить    
Неравнодушный
…  а що Труханову ще треба? Все є! Чи мафія не дозволяє йому піти з політики?

https://ord-ua.com/2019/06/10/imperi…
   Ответить    
Разбор Полетов
Ты какой-то упоротый. Статья про партию Порошенко. Труханов каким боком?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2019, 08:33     +2      
Он его от тюрьмы отмазал;)
   Ответить    
Random object
Странный вы, чесн слово. А ущемлённое самолюбие от тотального слива на выборах? Теперь надо делать хорошую мину при плохой игре.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 10 июня 2019, 22:11     +2      
Литрович не странный. Литрович, хоть и альтернативно, но все же одаренный!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 11 июня 2019, 04:37     0      
Атреб'е, а ты полностью бездарный тролль.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Парубию за нарушение законов, за превращение Рады в театр абсурда даже представить трудно какой срок должен грозить.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 10 июня 2019, 21:58     +6      
Предыдущие 5 лет у Xpяка цель какой была?
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Максимально пополнить свои банковские счета.
   Ответить    
   Правила


6element