фр1



Задержан подозреваемый в подрыве одесского гей-клуба «Либертин», — Лорткипанидзе


Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в причастности к июльскому взрыву на Ришельевской, 60 (гей-клуб «Либертин»).

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник облУВД Георгий Лорткипанидзе.




«Нашими работниками управления уголовного розыска в тесном сотрудничестве с подразделением Службы безопасности Украины в Одесской области была проведена работа по комплексу мероприятий, благодаря которым был задержан исполнитель, причастный ко взрывам, совершенным в нашем городе по улице Ришельевской, 60 и по улице Пушкинской, 6», - нaпиcaл Лopткипaнидзe.

Он добавил, что сейчас ocущecтвляютcя cлeдcтвeннo-poзыcкныe мepoпpиятия пo уcтaнoвлeнию и зaдepжaнию зaкaзчикoв этих пpecтуплeний.

По данным пресс-службы областной милиции, зaдepжaнным oкaзaлcя paнee cудимый уpoжeнeц Одeccкoй oблacти. Мужчинa пpизнaлcя в coдeяннoм. Во время обыска по месту его проживания правоохранители нашли гранату РГД-5, запалы к ней и 14 граммов каннабиса.

Напомним, 20 июля у входа в заведение на Ришельевской, 60 произошел взрыв, в результате которого пострадал охранник. Позже стало известно, что правоохранители нашли связь между этим взрывом и аналогичным происшествием возле Франковского райотдела львовской милиции.







Новости по этой теме:



mustang
Труханов? )
   Ответить    
Великолепный
…может, Hitman? ))
   Ответить    
WasdWasd
Агент №47 тогда уж ;)
   Ответить    
Ариэль76
этот?:)
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 31 октября 2015, 21:18     -5      
Кросавчик какой накачаный!
   Ответить    
Ариэль76
…челюсть…таки да! )
   Ответить    
трындец
Гы… А где ж Лорткипанидзе такое сказал: одесский гей-клуб? Думская, не пиз…те, кстати, во Львове гранаты взрывались не возле райотделов, а возле ДПМ (дiльничний пункт мiлiцii)
   Ответить    
адекват
Явно какой-то противник евроинтеграции Украины!
   Ответить    
Ариэль76
Аха) не дождался очереди за кружевными труселями;)
   Ответить    
адекват
Писали, что та девчушка, что наивно хотела кружевные трусики от ЕС, уехала в РФ… Реально не дождалась…
   Ответить    
Ариэль76
…я плакаль-это ужасно:)
   Ответить    
Miwka_Odessit
Что за скрытая реклама? вот я не знал где этот клуб находится и не хочу знать этого
   Ответить    
адекват
Прочитали эту скрытую рекламу? А теперь напрочь забудьте!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 октября 2015, 13:35     +5      

   Ответить    
Семь-Восемь
Поздно, 25 кадр дело сделал. Сначала ты просто мимо прогуляешься, типа оно мне не надо, я токо посмотреть… А там… Реклама-та еще зараза
   Ответить    
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 31 октября 2015, 14:00     +3      
… А там природа возьмёт своё
   Ответить    
der Mann
а что, так тянет туда? или реклама так сильно действует, что волю ломает?
   Ответить    
alex.nobilius@gmail.com
Поздно! Теперь назад дороги нет! Как же ты жить с этим будешь?
   Ответить    
адекват
В Радикальную партию вступит, депутатом станет… Короче, карьера обеспечена!
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 31 октября 2015, 21:21     -4      
Мне тоже раньше не ловодилось слыхать об этом клубе. Он наверное особенный…
   Ответить    
Ариэль76
Zoobab 31 октября, 21:21 -1      
Мне тоже раньше не ловодилось слыхать об этом клубе. Он наверное особенный…
Ответить

…ловодилось?…не нервничайте вы так:)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 31 октября 2015, 13:33     +3      
вот где запятая в заголовке рулит _)
   Ответить    
адекват
Вот надо было Вам… Ведь никто и не заметил бы… А так могут всякое подумать за уважаемого  Лорткипанидзе.
   Ответить    
kedon
kedon   страна по ip - ru 31 октября 2015, 14:27     -7      
Намедни туда шурика грибного не пустили, потому что не узнали. Вот он и организатор. Просто этот  уголовник может и говорит кто, но широкой публике предоставят нужную версию.
А может это кто-нибудь из местных жителей?
   Ответить    
Mata Hari
Одни клоуны в комментах. А во Львове кстати сотрудница милиции тогда серьёзно пострадала, и у нас охранника задело.
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 31 октября 2015, 21:31     -5      
Клоуны, клоны, эльфы, тролли  и барабашки)
В сказочное время живём…
   Ответить    
Великолепный
Обычно расследованием взрывов на улицах занимается Одесская СБУ.
А почему сам шеф одесской милиции комментирует это событие, а не его пресс-секретарь Анна Пенчева. Не уже ли она осталась в застенках обл.УВД?
   Ответить    
Влад Цепеш
"пОрессекретарь" это так задумано?
   Ответить    
Великолепный
Не ищете блох, пожалуйста. Тем более, что в тексте комментария это слово написано правильно.
   Ответить    
Влад Цепеш
Я ничего не ищу, я просто спросил.
   Ответить    
Великолепный
Вот, пожалуйста. Уже исправил. Спасибо. Вы по настоящему правильный читатель.
Да простит меня "Думская" за повтор фото.
   Ответить    
Влад Цепеш
То есть это Вы автор этого фото?
   Ответить    
Ариэль76
…когда Велик устаёт Трухе трубадурить, на него нападает неуёмная сексуальная эйфория:)
   Ответить    
Великолепный
Ну, у кого, что болит, тот о том и говорит.
   Ответить    
Ариэль76
…на любимый, на мозоль наступила…сюси-пуси;)
   Ответить    
Великолепный
там справа, внизу, если что, есть копирайт автора фото.
   Ответить    
Влад Цепеш
А как Вам удалось на фото без согласования с владельцем текст поменять?
   Ответить    
Великолепный
Фото взято из открытого источника, что Законом не запрещено:
Фото пресс-секретаря одесской милиции «взорвали» интернет | РИА Новости Украина
   Ответить    
Влад Цепеш
Я про фразу не увидел ответ. Она Ваша?
   Ответить    
Ариэль76
…каким боком Анна Пенчева к Саакашвили?
   Ответить    
Великолепный
ее соблазнил его кореш Лорткипанидзе. А где она, никто не знает.
   Ответить    
Ариэль76
…а Михо при чём?
Велик, крокодилы съели:)
   Ответить    
Laibach
Laibach   страна по ip - ua 31 октября 2015, 15:53     +5      
Может быть потому, что она была и.о. на время выхода в отпуск штатного пресс-секретаря? В отпуск на 20 дней ходят, а вы уже два месяца её мусолите)
   Ответить    
Черепашка ниндзя
неужели милиции заняться больше нечем, чем сопли пидopам подтирать? Лучше бы сепаров да коррупционеров ловили и прочих преступников.
   Ответить    
ГУДРОН
А «июльский»  взрыватель специализируется только на клубах? Вряд ли, ему все равно, заплатят за жилой дом, его рука не дрогнет и на это.(
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 31 октября 2015, 21:23     -5      
Странно что у всех находят дома и гранаты и каннабис…
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 1 ноября 2015, 10:35     -4      
Только легальные вещи и незапрещённые вещества.
   Ответить    
Либертин Ванович
Наконец этих противных негодяев отловили!
   Ответить    
   Правила


kador