фр буль 3



16 июня 2011, 15:03
Эксклюзив Думской.net

В УВД доставлен близкий соратник Эдуарда Гурвица


Как стало известно «Думской» от источников в правоохранительных органах, сотрудники областного управления по борьбе с экономическими преступлениями сегодня задержали Эдуарда Смоляра — ближайшего соратника предыдущего мэра Одессы Эдуарда Гурвица.

Напомним, что экс-начальник Представительства по управлению коммунальной собственностью Одесского горсовета Эдуард Смоляр занимал эту должность до ноября 2010 г. Подробности задержания пока неизвестны.


Эдуард Смоляр в 2010 году
Эдуард Смоляр в 2010 году







Новости по этой теме:



Нитман
Не ужели посадят такого человека в персональную камеру с телевизором, девочками и интернетом???
   Ответить    
adamesku
adamesku 17 июня 2011, 00:05     +6      
какая шконка?! колхозы поднимать, высоко рентабельные и африканцы не понадобятся, за последние 20 лет «умеюших»жить много, дрались за народное счастье непоклодая рук теперь к сохе и личным примером поведут нас в прекрасное далёкое
   Ответить    
Нитман
Сейчас должен вылезти Гурвиц и что-то тявкнуть.
   Ответить    
Юрий Александрович
тогда уже Кличко!

Смоляр в кличковской партии «Удар»

Гурвиц не опустится до такого, ведь Смоляр со всеми в городе «вась-вась».
   Ответить    
Юрий Александрович
не думаю.

Кивалов не в гурвицевской команде, но его тоже прижимают.

еще раз повторяю — Смоляр со всеми в городе «вась-вась», акцент,  что он «гурвицевский» неуместен на сегодняшний день.
   Ответить    
Denchik
Denchik 16 июня 2011, 23:43     +1      
квакнуть скорее
   Ответить    
Призрак коммунизма
надеюсь при задержании он залепил в ментовскую харю- все ж боксер бывший! а само задержание приветствую, как и смертную ему казнь через повешение! вор он! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 июня 2011, 16:06     -1      
Сейчас ещё и славная телекомпания Круг свернётся окончалельно…
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 16 июня 2011, 17:14     +12      
…скатертью дорога… с Чековой и штейманом напару…
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 июня 2011, 17:38     +15      
Насчёт честного человека-это шутка.
   Ответить    
мастер
Ну у вас и шуточки…
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 16 июня 2011, 16:45     +16      
А Убирию, мелкого зверька?
   Ответить    
vladdd777
…а особнячок у этого гада знатный…На территории бывшего санатория инвалидов Отечественной Войны в Мукачевском переулке…Поглядите…
   Ответить    
шаляй-валяй
Первый пошёл!
Главное начать… кто следующий?
   Ответить    
YA Kaktus
YA Kaktus 16 июня 2011, 17:51     +10      
а следующий — Костусев7???
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 июня 2011, 18:18     +6      
В камеру его к туберкулёзникам!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
не они с бывших начали, поэтому следующий боделан, а воот потом коростусев пусть дожидаясь свой очереди помучается ожиданием сволота.
   Ответить    
Волосатый папушой
Давно пора составлять из таких сволочей расстрельные списки!
   Ответить    
Гоцман
А вор-ахаев с кучей?Всю троицу с гэем по примеру урваса в подшконочное св.Экс-питушки.
   Ответить    
adamesku
adamesku 16 июня 2011, 23:10     +6      
шас за антисемитизм по полной программе получат все.забыл правда ники обличителей.если троих это уже холокост.
   Ответить    
Маруська я
Да откупится он, чай не зря столько лет промышлял на государственных постах, нагрёб и себе и детям и внукам и правнукам и пра-пра-пра:). Как задержат, так и отпустят, ещё и извиняться будут. Люди, Вы даже цифр таких не знаете, в которых исчисляется состояние этого \\\\\\\«честного человека\\\\\\\»:))
   Ответить    
YA Kaktus
Ворахаев кактусу с его сворой и в подметки не годится!! и самое ужасное что это только начало — еще 4 года!!!
   Ответить    
   Правила


6element