Задержанные возле Малиновского рынка «террористы» подозреваются в покушении на криминального авторитета и убийстве девушки
Троица приднестровцев, задержанных вчера возле Малиновского рынка , подозреваются в покушении на криминального авторитета Каху (Кахабера Парпалию) , совершенное в сентябре прошлого года на Посмитного.
Об этом «Думской» сообщил источник в правоохранительных органах.
Напомним, авторитет тогда выжил, но погибла находившаяся вместе с ним в машине девушка.
Также, по словам источника, УБОПовцы считают мужчин причастными к серии тяжких преступлений по всей Украине.
При этом, утверждает наш собеседник, теракты в списке инкриминируемого задержанным не значатся.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Я уж думал, на них решили все «висяки» скинуть
Відповісти
а так как счас время решительных и жестких действий они могли в них всех и сознаться
Відповісти
Решили как с Аль Капоне. Если нет доказательств за одни преступления посадить за другие. НО НАВЕРНЯКА!!!
Відповісти
«покушение на криминального авторитета» Ах, какая важная птица! Покрошили бы друг друга там Одесса чище стала бы. А там был один труп 17-летней девочки
Відповісти
Так приехали добить не убиенного тогда
Бабки ведь заранее получили.
Відповісти
молдоване за шпателями на малину заехали и тут на тебе
стапэ
Відповісти
Не знаю, шо там во всей Одессе (она, как известно, велика, и даже очень), но у нас в компахе "стопЭ" иногда мелькает. Хотя сейчас слэнг распространяется очень быстро, куда быстрее чем в эпоху телефонов.
Відповісти
Стапэ — это слэнг занесённый со спорами из Донбабве, коллекторами ПРиматов.
Відповісти
Больше нечем заняться убоп-овцам, как воров защищать. Это безопаснее, конечно, чем их ловить и садить.
Відповісти
так они в покушении подозреваются, а как же убийство девушки?
Відповісти
Определитесь, раньше теракты приписывали, теперь заказухи, не новости-вангуете??
Відповісти
имя авторитета в студию! что за авторитет что никто не знает и вообще зачем нам авторитеты.Авторитетом должно быть государство и органы! а есле должно было быть нападение на авторитета-это разве терористы??? терористы это те кто не ловит авторитетов!
Відповісти
Троица приднестровцев — ведь уже опубликовано, что двое — из Молдовы, а один — из временно оккупированной территории Молдовы под названием ПМР.
Відповісти
Правила
Статті:
18:30
В одесском зоопарке умерла львица. Директор зверинца Игорь Беляков сообщил, что животному было 23 года, что очень и очень много в пересчете на человеческий возраст это более ста лет.
«Крайне редко львы доживают до такого возраста. И это является доказательством того, что наша львица всю жизнь получала качественный уход».
Читать дальше
18:10
Есть еще шахед на Затоку
18:08
Тревогу дали после того шахеда, который взорвался после отбоя
Думська в Viber