artville1



17 июня 2017, 23:58   

Задержан молчаливый бандит, который долгое время грабил кредитные агентства в Одессе   


0

Правоохранителям все-таки удалось найти вооруженного грабителя, который неоднократно обчищал кредитные заведения типа «ШвидкоГроші» в Одессе.

Как сообщает начальник ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин, его задержали оперативники Портофранковского отделения полиции.




«Новоявленный гангстер (житель области) действовал дерзко — передавал записку кассиру и, угрожая пистолетом, требовал деньги из кассы, ему удалось таким образом осуществить целую серию ограблений в нашем городе. Как пояснил задержанный, на преступление его толкнули долги, с которыми он не мог рассчитаться», — отметил Дмитрий Головин.

Напомним, чтобы не привлекать внимание, записку с требованиями грабитель передавал кассирам в обложке от паспорта.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





s1212
s1212 18 июня 2017, 00:51     +28      
Грамотей)
   Ответить    
Андрей Макаренко
Предлагаю в качестве альтернативы тюремному сроку, публично отшлепать его учебником по русскому языку.
Это грамматика, детка!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Андрей Макаренко — Он "не Даш", поэтому не дасть себя отшлёпать.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 18 июня 2017, 09:53     +7      
образованные люди обирают другие способа… -"грабят вагонами…"
   Ответить    
dolento
dolento 18 июня 2017, 12:41     0      
Макаренко  Блювати на ту кацапську граматику, вчи українську мову, бо скоро згодиться! Копи — молодці!
   Ответить    

Советник
Грабитель против грабителей. Прям Робин Гуд местного времени)
   Ответить    

Зорян и Шкиряк
На жать :))
   Ответить    
Grigig
Grigig   страна по ip - od 18 июня 2017, 07:11     +3      
Но комп и принтер он нашел, чтобы распечатать своё послание :) 
   Ответить    
Matilda57
Редакция, а где подробности задержания? Как его брали?
   Ответить    
сестрасемена
на живца. поставили детку, и ждали
   Ответить    
Неравнодушный
Никогда не связывайтесь с этими финансовыми учреждениями! Много потеряете! А в долг можно брать столько, сколько  сможете вернуть! Иначе видите что получается? Хорошо, что задержали, а то он  продолжал  бы свою преступную деятельность до задержания.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

GideonSword
Отличный совет, берешь чужие, а отдаешь свои…живем в Канаде более 17 лет, кредиты никогда не брали и не страдаем и не паримся, нужна была машина — накопили наличку и купили. Единственный вариант кредита — покупка дома или квартиры, но тут все равно нужно накопить на большой начальный взнос, чтобы не быть рабом банка 40 лет.
   Ответить    

Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 18 июня 2017, 08:56     +3      
А что не так?) Эта мутная контора же называется ШвидкоГроші. Вот он и проверял какие они «швидкі».
   Ответить    
Неравнодушный
… затянуло от того, что долго не могли задержать!
   Ответить    
кое что знаю
Копы молодцы! Главное чтоб не забыли про оперов которые его выследили, когда руководство медали начнет друг другу раздавать.
   Ответить    
Великолепный
Теперь долги его увеличились. Ему придется отдавать не только кредиты, но и награбленные деньги.
   Ответить    
1.Одессит
Таких одиночек обычно не опера розыскивают и задерживают, а-Случай.!
   Ответить    
Неравнодушный
… бывает по разному! Иногда случай! Иногда на живца ловят.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня 2017, 11:13     +7      
Довольно прогнозируемый финал! Полиция работает кто бы, что не говорил, и банду снимавшую колеса тоже задержали, многие любят постить зраду и сеять панику, но суть все равно остается одна, нарушать закон нельзя, какая бы мотивация не была, долги или еще что нибудь…
   Ответить    
Неравнодушный
… полиция работает!  Но задержаний всё-таки меньше, чем было до реформы. И это тоже факт. Ещё бы оперативным путём больше раскрывали.
   Ответить    

1.Одессит
Не 60, а 85% была раскрываемость! Того козла, что придумал статкарточки четвертовать надо! Это совковая отрыжка МВД СССР.когда Все работают только на статистику.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:14     -7      
Теперь эта падла молчаливая заговорит:))
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 18 июня 2017, 15:51     +5      
Да нет, просто сядет лет на восемь- семь, и все, жизнь уже просрал можно сказать!
   Ответить    

SIASCA
SIASCA 18 июня 2017, 20:41     +3      
А самое прикольное, что с этой пукалкой он получит минималку от возможного, ибо она угрозы для жизни человека не несет, а следовательно его слова были блефом и реально кому-то причинять вред он не намеревался. Совсем другая бы картина была если бы железяка была боевая, в этом случае прокурор сразу крутит, мол шел на убийство, а не убил по независящим от него причинам. Без активной помощи со стороны потерпевших (в данном случае кассиров, а не самого учреждения) можно на 15-ку уехать.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber