|
17 сентября 2019, 11:37
Задержанного в Одессе начальника николаевской службы автодорог выпустили под залог, который меньше взяткиРуководителя Службы автодорог Николаевской области Андрея Максименко, которого 10 сентября задержали по подозрению во взяточничестве на одесском Французском бульваре, возле гостиницы «Юность», выпустили под залог. Об этом сообщила пресс-служба Высшего антикоррупционного суда Украины. За Максименко внесли 2 млн грн. При этом подозревают его в вымогательстве и получении 2,5 млн грн. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 сентября 2025: 25 тысяч за «непригодность»: очередного сотрудника Одесского ТЦК поймали на взятке за снятие с воинского учета 9 августа 2025: Обещала «закрыть глаза» на нарушение: сотрудницу Одесской таможни поймали на взятке в четверть миллиона гривен |
Статьи:
Читать дальше Читать дальше В Одессе сотрудник ТЦК ударил электрошокером своего коллегу вместо бусифицируемого. Френдлифаер.
В Одессе жители находят способы справляться с отсутствием света.
На одном из балконов жилого дома заметили установленные солнечные панели похоже, так хозяева квартиры решили частично обеспечить себя электроэнергией во время блэкаутов. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Фотографии: Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













