брендинг



Задержанные в Одесской области вымогатели похищали людей: СБУ поймала еще троих членов банды  


Преступная группировка, двоих членов которой задержали вчера в Одесской области, в течение нескольких лет похищала жителей региона ради выкупа. Об этом сообщает Служба безопасности Украины.

По данным СБУ, всего оперативники спецслужбы задержали уже пятерых активных членов банды. В частности, злоумышленники требовали от семьи похищенного жителя региона 40 тысяч долларов за его освобождение.




В качестве доказательств преступной деятельности у подозреваемых изъяли огнестрельное оружие, биту, нож и другие вещи. Троим уже объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 146 (похищение человека) и ч. 4 ст. 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины.

Следственные действия продолжаются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Славик Юрьев
Эх, жаль, не проканала Одесская народная республика в 2014-м. Сейчас бы они все в министрах ходили…
   Ответить    
BARS_777
Зря повязали.. нужно было при попытке оказания сопротивления, а теперь они через пару лет выйдут в худшем случае, но уже более матерые.
   Ответить    
Пересмешник
Лет? Да наш киваловский суд их завтра выпустит.
   Ответить    
Костя Костя
любопытно  — ну пистолеты.автоматы — понятно,  а чай в пакетиках нури, является вещественным доказательством чего?
   Ответить    
Славик Юрьев
На фото не чай, а картонная упаковка от него. Туда можно хоть цианида насыпать.
   Ответить    
Best.Genral
Опять не граждане Украины а похожи на жителей братских республик
   Ответить    
Igor  Ivaniv
И что за мода у редакции Думской лица скрывать от народа? Народ должен Хероев знать в лицо!!!
   Ответить    
Юрий Христензен
Что это за чудо карабин? Приклад и магазин от АКМ, а компенсатор от АК-74.
   Ответить    
   Правила




7 ноября
22:42 Враг ударил по Одессе: один человек погиб, пострадала инфраструктура
21:47 Молодые таланты, большие планы и борьба за медали: как развивается одесский клуб Sea Lions (общество) фотографии
19:00 Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона
1
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено) фотографии
2
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
7
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
2
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
30
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
6
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
13
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
37
12:19 Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына
19
10:05 Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября
12
09:09 Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено)
8
5 ноября
21:50 Все там будем: Одесса потратит 30 миллионов на апгрейд крематория, кладбищенскую дорогу и экскаватор для рытья могил




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×