Задержанный на крупной взятке полицейский проработал на должности всего месяц — ранее его восстановили по суду
«Думской» стали известны некоторые подробности задержания на взятке руководителя подразделения Шевченковского отдела полиции. Как сообщил нам источник в прокуратуре, подполковник проработал на должности всего месяц.
«Этот парень занимал в отделении полиции должность начальника сектора участковых. То есть — главный участковый. Он проработал на должности всего месяц — после восстановления в должности. Ранее его уже увольняли из МВД, но по суду он восстановился», — рассказали источники. Напомним, подполковника задержали на рабочем месте во время получения очередного транша взятки в размере 3800 долларов США. До этого оперативники зафиксировали получение им 500 долларов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А за компанию и тех, кто его восстановил в должности.
Відповісти
|
 |
не-не-не! тех — на кол, рядом с вугельманом.
Відповісти
|
 |
Кол для них гуманно — пусть на каторге работают. польза может будет какая ни какая.
Відповісти
|
 |
Продажного судью под суд за восстановление.
Відповісти
|
 |
Чего налетели на человека?вы знаете сколько стОит сейчас через суд в должности восстановиться?конечно же пришлось брать в два раза больше, а теперь ещё и в три раза больше прийдётся брать, ничего не поделаешь, рассценки
Відповісти
|
 |
Пфф, а что помешает ему восстановиться и в этот раз?
Відповісти
|
 |
В этот раз за взятку посадят — там лет до 20 по-моему. Потом после судимости — такие не имеют права занимать должности в органах и во власти. Пусть себе потом восстанавливается до потери пульса.
Відповісти
|
 |
Посадят? Вы в это верите? Не смешите
Откупится. Дело развалится еще в прокуратуре.
Відповісти
|
 |
Красава. Поделом ему. Видимо СБУ понимают что сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Они таких восстановленных и подлавливают.
Відповісти
|
 |
Ну это, снова восстановит наш самый гуманный суд в мире)
Відповісти
|
 |
Охренеть можно от такой «работы» нашей правоохранительной системы и ее «коренных изменений».
Відповісти
|
 |
Даже рэкетиры в 90-х г.г. с одной торговой точки столько не взымали. Наглец!
Відповісти
|
 |
Великолух, чем ты и где ты в 90-х г.г. торговал?;)
Відповісти
|
 |
С кем поспорить, что ему ничего не будет?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:17
 Графики отключений света на 2 февраля  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.  Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.
|