sov6



Два года одесской трагедии: что происходит в Городе (видеотрансляция)


«Думская» ведет прямую трансляцию из центра города и с Куликова поля, где проходят траурные мероприятия по поводу второй годовщины одесской трагедии.

/Стрим







Новости по этой теме:



rosini
rosini   страна по ip - gb 2 мая 2016, 11:59     +5      
Не забудем не простим! Вата будит гореть в аду!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:04     -4      
Часть уже горит
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
А ведь будет пылать и новая партия руссо-фашистских ублюдков, если не угомонятся.
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним, что было в Одессе 2 года назад:


   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:29     +2      
кого это они в конце видео увели жаль личико не видно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
И ты их лично оччччень много встречал, да? Балабол
   Ответить    
Виктор Гогунский
Посмотрите одесские каналы. Из "активистов" — не просто украиноговорящие (что нормально), а именно говорящие с типичным западенским акцентом.
   Ответить    
Кот Матроскин
Ооо, я смотрю телевизор, поверь. Я видел труху на куликовом, помню келу скорика-паскудку, кидалова, и других неодесситов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Я ещё забыл истинного одессита маркова — ай какой хороший человек
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:16     +13      
а активисты "говорящие с типичным западенским акцентом", по твоему извращение?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Опять перекручиваешь, фэсэбэшные штуки. Я видел во Львове рускоязычных активистов. И знаю в Одессе людей начавших использовать украинский дома, на улице и на работе. Если ты не относишся к ним то это не значит что их нет 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Опять перекручиваешь, не пались. Читай что написано. Ты утверждал что одессит в 7м поколении. Я верю, но читай внимательно
   Ответить    
Mike Dre±ms
Mike Dre±ms   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:09     +14      
Ви у Львові то були? Російської там чути чи не більше ніж української в Одесі.

Я вчора святив паску в соборі Різдва Христового на Пастера. Це храм Української православної церкви(та що дійсно українська, а не філіал Москви): священник вів проповідь українською. Десь половина тих хто святив теж говорили українською. Мабуть з західної України сюди приїхали, правда?

Чому у вашому сепарському колі спілкування такого не зустрічається здогадайтесь самі.

Проблема української в Одесі в тому що україномовні досі напівпідсвідомо вважають себе другосортними. І як наслідок обирають російську у більшості випадків спілкування в суспільстві, з незнайомими і т.д. Понаїхавші у Львів та Київ з сіл Рязанщини спілкуються там російською досі, а хто приїхав в Одесу з Комінтернівського району вважає що слід перейти на російську.

І на публіку говорити українською ці люди наважуються тільки на явних проукраїнських заходах, типу походу на проукраїнський мітинг чи в церкву УПЦ КП.

А якби українців в Одесі було справді мало, то мабуть сьогодні була б річниця смерті українських патріотів, а не сепаратистів, бо у 2014му перемогла б зовсім інша сторона.
   Ответить    
Капітан Дністровський
Вот я, «украиномовный» обращаюсь к одесситам на русском. Почему? Потому, что в Одессе так принято и я уважаю их выбор. А почему бы и нет, если в столмце Украины говорят на русском? То есть имеется убедительный пример. Я абсолютоно не комплексую, что нас мало. Украинский язык  это вам не английский  выучил сто слов и можеш общаться, тут нужны определенные способности, которые не у всех есть. Нужно относиться к людям снисходительно, а не требовать невозможного. Как начнут все говорить на украинском, то сразу язык испортят. Пускай лучше русский портят. Или я не прав? Выслушаю все возражения, как пишут в объявлениях.
   Ответить    
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:49     +12      
уважаемый Виктор, я одесситка со стажем, но переходя на украинский в зависимости от настоения использую или "классический" или "западенский" акцент. Второй мне нравится больше. Так что расслабьтесь.
   Ответить    
Mike Dre±ms
Mike Dre±ms   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:34     +13      
Та для вати будь-що що не дикий суржик то западеньський акцент.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:28     +11      
А с западным акцентом не граждане Украины? Вот такое мудачье, как ты и разжигает вржду
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:13     +13      
«Если в Одессе сгорит вся «вата»  останутся только понаехавшие, мягко говоря, любители Бандеры из Западной Украины.»
А у тебя аргументы ну просто зашкаливают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:21     +4      
на заборе тоже х.й написано, а за ним дрова.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:27     +17      
Здесь уже хвастались о коленями и поколениями, так вот те, у кого их не меньше, чем у вас, дорожат и своим городом, и своей страной. Странно, что коренной одессит может поддерживать политику кремля, в том числе и на развал собственной страны. В Одессе всегда жили умные люди. (12:16)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:36     +16      
Так вот, вы тут не один такой, с "коленями". И стыдится нужно не прошлого, а настоящего, если поддерживаете политику кремля, а вы ее, судя по вашим же высказываниям, поддерживаете.
   Ответить    
Кот Матроскин
Ты поддерживаешь скотов которые хотят принести в мой город смерть, страдания и разрушения. Я еще скромно выразился.
   Ответить    
Виктор Гогунский
Кого это я поддерживаю?! Просто я и против Труханова — Кивалова — Скорика, и против Порошенко — Гройсмана — Саакашвили! Да, так бывает, что не нравится и власть, и так называемая оппозиция одновременно.
   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:59     +12      
я предпочту любителей, как вы говорите, Бандеры, чем пророссийскую бл*доту!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:10     +21      
Знаете мне очень понравилось что сказал Шендерович обращаясь к путиноидам: "Ваша беда не в том что мы уедем, а в том что вы останетесь сами". Так вот поверьте для нормальных одесситов будет счастьем тот день когда последний "носитель лишней хромосомы" покинет город (это не относится к людям страдающим формой геномной патологии). Езжайте уже туда где вам будут рады, а мы будем рады если к нам приедут Шендерович и другие адекватные люди.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:05     +13      
«любители Бандеры из Западной Украины» защищают нас от «ваты» на востоке нашей страны. 100пудовый балабол.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
aijdar
aijdar 2 мая 2016, 12:16     +2      
кому вопрос?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:19     +11      
при чём тут плата за коммуналку к активистам??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Понятен, нужно срочно больше зарабатывать. Но при этом поддерживать оккупанта не есть хорошо
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:38     +5      
за деньги.
   Ответить    
Кот Матроскин
Тогда не становись на защиту тех кто хочет устроить Донецк в Одессе. Спящий должен проснуться.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:21     +7      
За Ленина-Сралина, как я понимаю? Для коммуняк ведь для многих тоже путин — х…ло, потому что буржуй и строит в рассее империальзбму-копетолизьму, а не кумунизьму. Или, может, анархист, против всей власти?
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:32     0      
ирод так за деньги предал Иисуса. намёк понятен?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:50     +4      
кто сказал "продал"? с глазками всё нормально?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:53     +8      
айм сорри — иуда.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:16     +8      
ой-ой. «такое безобразие». прям, ничего безобразнее не видел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Нелепо смотрится колорадский флаг на бЭндеровско/украинском сайте
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 13:48     -9      
Я лично не вижу тут ни "колорадского" флага, ни "бэндеровского" сайта. Привет параллельной вселенной, ага ) 
   Ответить    
Кот Матроскин
А я лично вижу на против твоего ника триколор. Згинь нечистая!!!
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 13:54     -6      
Заклинание ещё почитай, водичкой святой побрызгай, круг нарисуй…
   Ответить    
Кот Матроскин
Рисуй не рисуй все равно получишь х… тебя
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:50     +1      
Иуда продал Ироду.
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 12:55     -8      
Разве Ироду?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:02     +3      
И Ироду тоже.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:25     +6      
Вам 2000 лет?
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 2 мая 2016, 13:44     -9      
Ага.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Итти ты уже от сюда, достало своим бредом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:53     +10      
т.е. что бы платить за газ 50у.е. вы готовы утопить город в крови?
Не пробовали найти работу получше? Повысить свои рабочие навыки?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:09     +6      
Виктор Гогунский 2 мая, 12:14: Не бойся высоких цен-бойся маленькой зарплаты.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 2 мая 2016, 20:06     0      
Смешно, сколько здесь оказывается богатых украинских националистов, для которых коммуналка — ничто, а "пенсюкам" надо дать спокойно умереть от голода на вільній Україні. Ну, почти как ради модернизации (рехворм) страны Иосиф Виссарионович, никого не убивая, позволил нашим предкам тоже помирать с голоду. Ну, тем самым "пенсюкам", бомжам-крестьянам, …, которые не вписались в замечательные реформы. И чего его ругают? Почти наш главнюк-лидер, реформатор.
   Ответить    
Секретная Инвормация
Что такое «вата» и почему «вата»???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Запод — молодец!!
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Йомольйаненко, ты тоже БОРЭШСА ЗА РУЗКЕ ЯЗЗЫК?

МАЛАДЭЦ УАСЯ!!
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:23     +5      
Ептыть, какая каша в голове…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:33     +13      
Ничего подобного. На востоке достаточно воюет людей  и  из западных частей Украины и гибнут там благодаря тем, кто решил разделить Украину на части.
   Ответить    
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:33     +8      
А тут Скрипин ))

   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:36     -2      
это сейчас добровольцев уже нет. порох с яцыком нас продали и предали. тоже большие любители денег.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:55     +5      
???
   Ответить    
Кот Матроскин
Шото я запутался в этом уравнении, это как поясни
   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:06     +7      
зачем их столько сейчас? отопительный сезон прошел))
кстати эти бл*ди тупорылые даже не додумались зимой собраться, а засрали майские праздники.
Сожгли бы их зимой, так хоть бы бомжи погрелись у огня.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 13:51     +5      
Сорри! Хотел написать ДОХЛЫХ Ватников, но пропустил )!
   Ответить