зарс новый год



Два года одесской трагедии: что происходит в Городе (видеотрансляция)


«Думская» ведет прямую трансляцию из центра города и с Куликова поля, где проходят траурные мероприятия по поводу второй годовщины одесской трагедии.

/Стрим




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

rosini
rosini   страна по ip - gb 2 мая 2016, 11:59     +5      
Не забудем не простим! Вата будит гореть в аду!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:04     -4      
Часть уже горит
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
И ты их лично оччччень много встречал, да? Балабол
   Ответить    

odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:59     +12      
я предпочту любителей, как вы говорите, Бандеры, чем пророссийскую бл*доту!
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:10     +21      
Знаете мне очень понравилось что сказал Шендерович обращаясь к путиноидам: "Ваша беда не в том что мы уедем, а в том что вы останетесь сами". Так вот поверьте для нормальных одесситов будет счастьем тот день когда последний "носитель лишней хромосомы" покинет город (это не относится к людям страдающим формой геномной патологии). Езжайте уже туда где вам будут рады, а мы будем рады если к нам приедут Шендерович и другие адекватные люди.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:05     +13      
«любители Бандеры из Западной Украины» защищают нас от «ваты» на востоке нашей страны. 100пудовый балабол.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Секретная Инвормация
Что такое «вата» и почему «вата»???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
Запод — молодец!!
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Йомольйаненко, ты тоже БОРЭШСА ЗА РУЗКЕ ЯЗЗЫК?

МАЛАДЭЦ УАСЯ!!
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:23     +5      
Ептыть, какая каша в голове…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:33     +13      
Ничего подобного. На востоке достаточно воюет людей  и  из западных частей Украины и гибнут там благодаря тем, кто решил разделить Украину на части.
   Ответить    
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:33     +8      
А тут Скрипин ))

   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:36     -2      
это сейчас добровольцев уже нет. порох с яцыком нас продали и предали. тоже большие любители денег.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 2 мая 2016, 12:55     +5      
???
   Ответить    
Кот Матроскин
Шото я запутался в этом уравнении, это как поясни
   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:06     +7      
зачем их столько сейчас? отопительный сезон прошел))
кстати эти бл*ди тупорылые даже не додумались зимой собраться, а засрали майские праздники.
Сожгли бы их зимой, так хоть бы бомжи погрелись у огня.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 2 мая 2016, 13:51     +5      
Сорри! Хотел написать ДОХЛЫХ Ватников, но пропустил )!
   Ответить    
ЗачемЯтут
Кто придет помянуть — придут и сделают это, и уйдут. Остальные, что они там ждут : «хлеба и зрелищ»?
   Ответить    
Кот Матроскин
Бабла
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 2 мая 2016, 13:26     +13      
Оппоблоковские 150 гривен за 2 часа стояния ждут…
   Ответить    
aijdar
aijdar 2 мая 2016, 13:36     +5      
а титушня присутствует таки в нестройных рядах..и таки много
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:57     +7      
А толку? Эта титушня сможет только в зад поцеловать АЗОВ и АЛЬФУ.
   Ответить    

rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 13:40     +5      

   Ответить    
aijdar
aijdar 2 мая 2016, 13:48     +9      
о вреде феодализьма- бедным людям собраться негде тусуют где попало еще и гречечки насыпят-прикорм в тяжкие времена
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 14:54     +6      
Почему ватница-провокаторша перед плакатом не рассказывает, как убивали мирных демонстрантов на Соборке?
   Ответить    
My Eye
My Eye   страна по ip - ua 2 мая 2016, 15:03     +6      
Смешно, когда боевые потери сепаратистов, взявших в руки оружие, желавших захватить город называют «трагедией». Трагедия там только одна была — сами сепаратисты и их нападение на украинский митинг.
Если бы одесситы не отстояли свой город, те кто погиб в боевых столкновениях на куликово 2 мая пошли бы убивать и отжимать все что хотят. Видели в Донецке и Луганске. Очень жаль что там не сожгли СБУ пока еще можно было. Ни за одного гражданского забитого в подвалах никто там не вспоминает.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:08     +6      
Почему из-за этих колорадских, впавших в маразм ублюдков отменили движение 18 трамвая? Пускай идут поминать на кладбище, а не вытаптывают клумбы на кругу трамваев.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:18     +7      
Бабки даты попутали? Шо за песни про войну на поминальном митинге??? Не удивлюсь, если через пол часа начнут кадриль плясать!!! Идиоты ватные!!!
   Ответить    
aijdar
aijdar 2 мая 2016, 16:00     +3      
тетеньки уже проржали вначале трансляции-хорошо слышно было
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 15:26     +7      
Вата кричит — Фашизм не пройдет! отчасти они правы. ОНИ сегодня НЕ пройдут к мангалу.
   Ответить    
aijdar
aijdar 2 мая 2016, 15:58     +3      
все продумано
тетя рижая с табличкой Италия -имеет прямое отношение- она там посуду мыла
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:03     +3      
Кто мне может пояснить, что это за «траурный» митинг такой с дикими воплями??? Обычно погибших молчанием поминают. А здесь шабаш какой-то!!! ППЦ!!!
   Ответить    
Кот Матроскин
Хоронили кореша, порвали два баяна. Вот она загадочная кацапская душенка
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:20     +4      
Шо за провокаторша в белом платке??? От кого она Одессу собралась спасать???
   Ответить    
Inhabitant
Inhabitant   страна по ip - od 2 мая 2016, 16:39     +4      
Мерзость какая. Банки с чем-то раздали и траур кончился. Стыдно смотреть. Продажные люди.
   Ответить    
   Правила


6element