artville1



2 травня 2016, 11:56   

Два года одесской трагедии: что происходит в Городе (видеотрансляция)


0

«Думская» ведет прямую трансляцию из центра города и с Куликова поля, где проходят траурные мероприятия по поводу второй годовщины одесской трагедии.

/Стрим


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





rosini
rosini   страна по ip - gb 2 травня 2016, 11:59     +5      
Не забудем не простим! Вата будит гореть в аду!
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 травня 2016, 12:04     -4      
Часть уже горит
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Кот Матроскин
И ты их лично оччччень много встречал, да? Балабол
   Відповісти    

odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 2 травня 2016, 12:59     +12      
я предпочту любителей, как вы говорите, Бандеры, чем пророссийскую бл*доту!
   Відповісти    
Ulyssus
Ulyssus 2 травня 2016, 13:10     +21      
Знаете мне очень понравилось что сказал Шендерович обращаясь к путиноидам: "Ваша беда не в том что мы уедем, а в том что вы останетесь сами". Так вот поверьте для нормальных одесситов будет счастьем тот день когда последний "носитель лишней хромосомы" покинет город (это не относится к людям страдающим формой геномной патологии). Езжайте уже туда где вам будут рады, а мы будем рады если к нам приедут Шендерович и другие адекватные люди.
   Відповісти    
Trubadur
«любители Бандеры из Западной Украины» защищают нас от «ваты» на востоке нашей страны. 100пудовый балабол.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Секретная Инвормация
Что такое «вата» и почему «вата»???
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Кот Матроскин
Запод — молодец!!
   Відповісти    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Йомольйаненко, ты тоже БОРЭШСА ЗА РУЗКЕ ЯЗЗЫК?

МАЛАДЭЦ УАСЯ!!
   Відповісти    
Petroff
Ептыть, какая каша в голове…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
Ничего подобного. На востоке достаточно воюет людей  и  из западных частей Украины и гибнут там благодаря тем, кто решил разделить Украину на части.
   Відповісти    
Атлантик
А тут Скрипин ))

   Відповісти    
Trubadur
это сейчас добровольцев уже нет. порох с яцыком нас продали и предали. тоже большие любители денег.
   Відповісти    
ЗачемЯтут
Кто придет помянуть — придут и сделают это, и уйдут. Остальные, что они там ждут : «хлеба и зрелищ»?
   Відповісти    
Кот Матроскин
Бабла
   Відповісти    
Petroff
Petroff 2 травня 2016, 13:26     +13      
Оппоблоковские 150 гривен за 2 часа стояния ждут…
   Відповісти    
aijdar
а титушня присутствует таки в нестройных рядах..и таки много
   Відповісти    
Alex Palyvoda
А толку? Эта титушня сможет только в зад поцеловать АЗОВ и АЛЬФУ.
   Відповісти    

rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 13:40     +5      

   Відповісти    
aijdar
о вреде феодализьма- бедным людям собраться негде тусуют где попало еще и гречечки насыпят-прикорм в тяжкие времена
   Відповісти    
Alex Palyvoda
Почему ватница-провокаторша перед плакатом не рассказывает, как убивали мирных демонстрантов на Соборке?
   Відповісти    
My Eye
My Eye   страна по ip - ua 2 травня 2016, 15:03     +6      
Смешно, когда боевые потери сепаратистов, взявших в руки оружие, желавших захватить город называют «трагедией». Трагедия там только одна была — сами сепаратисты и их нападение на украинский митинг.
Если бы одесситы не отстояли свой город, те кто погиб в боевых столкновениях на куликово 2 мая пошли бы убивать и отжимать все что хотят. Видели в Донецке и Луганске. Очень жаль что там не сожгли СБУ пока еще можно было. Ни за одного гражданского забитого в подвалах никто там не вспоминает.
   Відповісти    
BARS_777
Почему из-за этих колорадских, впавших в маразм ублюдков отменили движение 18 трамвая? Пускай идут поминать на кладбище, а не вытаптывают клумбы на кругу трамваев.
   Відповісти    
Alex Palyvoda
Бабки даты попутали? Шо за песни про войну на поминальном митинге??? Не удивлюсь, если через пол часа начнут кадриль плясать!!! Идиоты ватные!!!
   Відповісти    
aijdar
тетеньки уже проржали вначале трансляции-хорошо слышно было
   Відповісти    
Alex Palyvoda
Вата кричит — Фашизм не пройдет! отчасти они правы. ОНИ сегодня НЕ пройдут к мангалу.
   Відповісти    
aijdar
все продумано
тетя рижая с табличкой Италия -имеет прямое отношение- она там посуду мыла
   Відповісти    
Alex Palyvoda
Кто мне может пояснить, что это за «траурный» митинг такой с дикими воплями??? Обычно погибших молчанием поминают. А здесь шабаш какой-то!!! ППЦ!!!
   Відповісти    
Кот Матроскин
Хоронили кореша, порвали два баяна. Вот она загадочная кацапская душенка
   Відповісти    
Alex Palyvoda
Шо за провокаторша в белом платке??? От кого она Одессу собралась спасать???
   Відповісти    
Inhabitant
Мерзость какая. Банки с чем-то раздали и траур кончился. Стыдно смотреть. Продажные люди.
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
3
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
2
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
8
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів