artville1



22 мая 2018, 13:28   

Загранпаспорта в Суворовском районе перестали выдавать из-за грозы, которая повредила криптографическое средство защиты данных, — ГМС 


Государственная миграционная служба Украины в Одесской области прокомментировала информацию о приостановке выдачи загранпаспортов в Суворовском районе.

По данным ГМС, заминка с выдачей паспортов произошла из-за того, что вышло из строя криптографическое средство защиты информации, которое служит связью с общей базой данных миграционной службы.

Поломка возникла из-за грозы, которая прошла в городе 8 мая.

«Технические работники ГУ ГМС в Одесской области обслуживать данное средство не имеют права. По договорам, обслуживанием занимается ГП «УСС», которое находится в Киеве. Поломка была устранена 15.05.2018 года ночью, а 16.05.2018 года Суворовский районный отдел ГУ ГМС Украины в Одесской области заработал, как на прием, так и на выдачу паспортов. Кроме того, по адресу улица Крымская, 62 на время проведения ремонтных работ была организована выдача загранпаспортов», — прокомментировали в миграционной службе.

Напомним, в учреждении вывесили объявление о том, что «в связи с техническими неисправностями прием и выдача документов для оформления паспорта гражданина Украины для выезда за границу в ближайшее время осуществляться не будет».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




 Insider
Insider 22 мая 2018, 14:29     +4      
Они сидят на первом этаже девятиэтажки, в помещении бывшего ЖЭКа.
   Ответить    

rss911
rss911 22 мая 2018, 13:32     -1      
Сотрудники миграционной службы после этого случая ходят на работе с заземлением?
   Ответить    
ПнАлВч
О каком молниеотводе речь? Там что- воздушка, как в колхозе «40 лет без урожая» и телефонистки на коммутаторах? Или молния повредила оптику, которая в приличных домах уже давно?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Допустим, что действительно повредила гроза 8 мая!
НО! 8 мая!
Сегодня уже 22-ое. Неужели нельзя было постараться сделать это быстро! ? 
   Ответить    

52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 13:59     +2      
Какой то бред. В следующий раз причиной задержек будут месячные у начальницы.
   Ответить    
IriskaMa
IriskaMa   страна по ip - ua 22 мая 2018, 14:10     +4      
В данном учреждении Суворовского района всегда есть причины и отговорки. А работать так и не научились. Работникам, в том числе их начальнику, стоило бы сходить на экскурсию в любое другое аналогичное учреждение нашего города и поучиться. Ни где нет бардака, везде работает электронная очередь, нет заминок, нет перебоев. И только в Суворовском районе ВСЕГДА очереди и скандалы, в том числе потери документов на оформление паспортов. проклятие прям какое-то на них ) 
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 22 мая 2018, 17:26     -5      
Какой пгт, такой и сервис
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Денег хотят.
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
Ну, что тут скажешь?! Молодец, гроза! Так держать! Наконец-то, туристы смогли отдохнуть от туризьма и хычь ненадолго оборотиться в людей!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
danold
danold   страна по ip - ro 22 мая 2018, 16:28     +1      
«Кроме того, по адресу улица Крымская, 62 на время проведения ремонтных работ была организована выдача загранпаспортов», — прокомментировали в миграционной службе»  —  почему тогда в объявлении на дверях отделения это не было указано, что выдача будет производится в другом отделении?  Почему сотрудники  на любые вопросы по этому поводу говорили: «Выдачи — нет, все вопросы на горячую линиию». Судя по количеству людей в очередях, после восстановления работы, становится понятно, как производилась выдача на Крымской
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 22 мая 2018, 17:26     0      
Все потому, чтобы создать возможность для «захода через чёрный ход» с соответствующим вознаграждением ;) Чего только не придумают чтобы вымогать у людей взятки.
   Ответить    
Кюрасао
А личная информация в паспорте не уничтожается при грозе?
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 22 мая 2018, 18:43     -2      
В нашем РОВД тоже недавно случай был: ударила молния, и больше сотни человек одним махом гражданства лишились, и прописки. Памагите кто чем может!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 22 мая 2018, 20:54     -1      
Верю, сам страдаю от гроз, даже если она идёт по-соседству. Постоянно выходит из строя антенный усилитель, если во время грозы не отключить его питание и не отключить кабель от телека. Хотя антенна заземлена!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
А-ха-ха-ха. Молния?!!!
   Ответить    
   Правила



18 января
13:27 Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото) фотографии
1
08:54 Лисы в городе: насколько это опасно для одесситов и для самих животных
9
17 января
22:05 Погиб в рукопашном бою с якутом: Зеленский присвоил звание Героя Украины защитнику из Одесской области
8
21:03 Деколонизаторы требовали убрать несуществующую памятную плиту с территории одесского монастыря фотографии
12
19:01 Подарок папы-пенсионера: как нардеп с бизнес-связями в Одесской области получила сомнительные 20 миллионов
15
17:10 На заместителя руководителя Одесской облпрокуратуры Раковича открыли уголовное производство — решение ВАКС фотографии
10
15:15 Ночная атака на Одесчину: Румыния поднимала истребители, один «шахед» упал в поселке соседней страны
7
13:09 Света будет больше: в одесских учебных заведениях и детсаду установят солнечные батареи
5
10:59 Бесконечная грация, терпение и скорость: что одесситам стоит знать о символе 2025 года и чему у змеи можно научиться (фото) фотографии
28
08:46 Удар по Одесской области: враг атаковал беспилотниками припортовую инфраструктуру фотографии
9
16 января
21:00 Предсказуемая победа Боделана, реванш Гурвица и дебют Труханова: одесские выборы 2002-го и их последствия
38
19:01 Куда пойти в Одессе: загадочные катакомбы, раритеты кино и «Куклопокалипсис – 2025» фотографии
16:48 В одесских школах будут готовить олимпийских чемпионов: город присоединился к масштабному проекту (общество) фотографии
15
14:55 Чтобы привлечь в Одессу инвестиции, за три года хотят потратить свыше 21 млн гривен
9
12:43 С начала года одесситы сдали в пункты приема порядка 300 елок (фото) фотографии
8




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





12:38
Чи збираються одесити прожити до 100 років?



10:39
Деколонизаторы требовали убрать несуществующую памятную плиту морякам-подводникам российского атомохода «Курск» с территории одесского монастыря. Вопросом о демонтаже озаботилась общественная организация «Деколонизация. Украина».