фр буль 3



Захваченные «евромайдановцами» детские площадки Матвийчук уже продал другому кандидату


Разобранные детские площадки, которые «евромайдановцы» захватили сегодня в складе на Молдаванке, уже не принадлежат кандидату в нардепы Эдуарду Матвийчуку.

По данным наших источников в окружении бывшего губернатора, накануне визита врагов он продал их другому претенденту на место в Раде, баллотирующемуся в 140-м округу (Беляевка).




Поскольку у милиции никаких оснований изымать игровые комплексы, как и другой обнаруженный «майдановцами» товар, нет, скорее всего, покупатель скоро получит площадки и сможет использовать их в своей кампании.

 




Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
528 новостей, 128 фото

Новости по этой теме:


mustang
mustang   страна по ip - od 16 октября 2014, 16:13     +14      
А чашки и фонари уже тоже продал?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст. Но уже подороже
   Ответить    
colymbycc
нет не успел прибежали евромайдановцы, и разокрали чашечки фонарики и еще мячи футбольные, "новая власть"
   Ответить    
yulia33
yulia33   страна по ip - ua 16 октября 2014, 16:15     +10      
в магазине все по 3 можно за 20 гр купить
   Ответить    
Минус
Дешёвка.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 16 октября 2014, 16:23     +12      
визит врагов? в Беляевке все еще верят в народный бюджет?
   Ответить    
lemyr
lemyr   страна по ip - us 16 октября 2014, 16:25     +7      
блин там алкаши все сдадут на металлом(((((((как обидно.НУ подарите нашему району хоть одну!!
   Ответить    
JuliaB
Хотите сказать, что в городе нет алкашей?
   Ответить    
lemyr
lemyr   страна по ip - us 16 октября 2014, 17:47     +8      
просто хочу сказать что в нашем районе нет ни одной площадке((((
   Ответить    
Гаррик
Нельзя, это будет подкуп!
   Ответить    
Korsar black
О? А гречка "От Матвея" — не подкуп?
   Ответить    
Askold_75
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Korsar black
Гречка — стало уже собирательным образом. У нас без гречки ни одна выборная кампания не проходит.
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Николай Волошко
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Askold_75
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Askold_75
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ахотник
Я уже писал, шансов стать человеком у него, жены, дочки и приблеженных к нему нет. Мрази!!! Пусть сдохнут в гноиниках его внуки, правнуки и до 7го колена кто пользовался украдеными этой мразью деньгами вместе с ними в страшных муках!!!
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Гаррик
Чудеса! Утром была сенсация, а вечером уже нет сенсации. Поставьте в известность Бойка, а то он еще неделю будет рассказывать о своем «подвиге». Чем ближе к выборам, тем жить становится интересней, жить становится веселей.
   Ответить    
Vlada_Ya
Он не знал как пишется «дорогие малышЫ». На всякий случай решил от идеи отказаться.
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Korsar black
Уже никто ничего не получит…
И шо? Уже никто никуда не идет? В смысле — в дУпУтаты?
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
colymbycc
ну не будет теперь у детей во дворе качелек, а могли бы хоть недельку покататься, чего добились?
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 16 октября 2014, 19:26     +7      
Это кому он сплавил добро? Прессману чтоле?
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 16 октября 2014, 20:39     +4      
Ну дык они в паре работали ещё на выборах мэра!
   Ответить    
Askold_75
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Blackened
Зато теперь площадок просто не будет. А румыны которые их нашли, вместо того чтоб душить бабок могли бы их установить а не спекулировать находками.
   Ответить    
Ivan Korotun
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 16 октября 2014, 22:16     +4      

   Ответить    
Askold_75
Ну, это уже прямо-таки крик материнской души, вам не кажется, господа «разоблачители» матвийчуковских «предвыборных козней»? Не забывайте, vox populi, vox Dei.
   Ответить    
Николай Волошко
С чего вы взяли, что, что — то отобрали? Или вы увидев две сломанные качели, подумали, что там много всего? Нет, вы ошибаетесь. Там практически ничего и нет особого, листовки, агитпродукция большой давности и все.
   Ответить    
   Правила


6element