Грязные технологии. Марков пытается троллить Гончаренко в интернете
Некоторое время назад на подконтрольном Игорю Маркову интернет-издании «Таймер» появилась информация о том, как Алексей Гончаренко и его пресс-секретарь хамят некой журналистке. В качестве доказательства «Таймер» опубликовал скриншоты диалога из социальной сети Facebook, где пользователь под ником «Юрий Богуславский» действительно не самым вежливым образом отвечает на информационные запросы. Чтобы прояснить ситуацию, мы связались с официальным пресс-секретарем Алексея Гончаренко Юрием Басюком.«У наших политических оппонентов началась натуральная истерика, — заявил Юрий Басюк. — Сначала они попытались зарегистрировать кандидатами трех двойников-однофамильцев Алексея Гончаренко, чтобы избиратели ошиблись в день голосования. Когда у них не получилось, видимо, взялись за «план Б». Они начали напоминать о своем существовании с помощью наклеек, где Алексей Гончаренко изображен в виде вампира и прочей нечисти. Не гнушаются посылать ряженых провокаторов даже на наши детские праздники, пытаясь сорвать их. Сейчас они регистрирует в социальных сетях клонов Гончаренко и его помощников, сами с собой общаются, выкладывают скриншоты в виде доказательств. Делают это они не очень умело. Так, подконтрольные Игорю Маркову СМИ перепутали мою фамилию с фамилией финалиста шоу Х-фактор и нахамили своей журналистке якобы от его имени в сети Facebook. Кроме этого они звонят нам на телефоны, представляясь одесситами, разговаривают вызывающе, предъявляют разные претензии, специально пытаются скандалить, чтобы записать разговор, смонтировать и выложить как очередные «доказательства». К слову, в сети «ВКонтакте» зарегистрировано 6 фальшивых Алексеев Гончаренко, на Facebook — три. Все это говорит только об одном – никаких других способов победить Алексея Гончаренко на выборах у них нет. Они боятся нас как огня, и чем больше они отстают от нас, тем более глупо и вызывающе будут вести себя их «пешки».Журналистов прошу обращаться за любыми комментариями по поводу деятельности Алексея Гончаренко в пресс-службу кандидата с помощью электронной почты: basyuk@goncharenko.od.ua. Комментариев в социальных сетях мы не даем».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Реклама в Киевском районе. Фото Алексея Яковлева
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
судя по количеству тупых ошибок в сообщениях этого «Гончаренко» — это Петров писал :) и комментарии под новостью «Таймера» тоже :)
Відповісти
|
 |
Ну да, раньше Гончаренко с Марковым и Кваснюком в десна целовались когда надо было папашку в мэрию провести. А теперь когда дорожки разошлись гадят друг на друга!
Відповісти
|
 |
После позорной детской площадки на Лунина пусть Гончаренко идёт лесом. Даже Преснов лучше сделал. А праздники, на которых только и пиарят Гончаренко. А просьбы «поблагодарить кандидата за площадку»?!
Відповісти
|
 |
Маркову задля перемоги треба змінити стать.
Відповісти
|
 |
Картинка не загрузилась. Но в тему: http://dataforum.ks.ua/attachments/goroskop/65232d1233479736-goroskop-putina-merinov-gif
Відповісти
|
 |
А как вам «бигморды» Маркова по всему городу? Его рожа с дыбильными надписями «И. Марков, 39 лет, придумал атв» и т. п. Всю дорогу еду и плююсь.
Відповісти
|
 |
проходят эпохи, а классика до сих пор находит своё отражение в новой действительности.
Відповісти
|
 |
а я балдею от бигморды некоего толстого еврея Пресмана с выражением лица « малыш, ты меня волнуешь «
Відповісти
|
 |
брешет
15 сентября 1988 года — официальный день рождения АТВ. Название компании придумал Анатолий Малкин. АТВ он расшифровывал как «альтернативное», но друг и коллега Владимир Ворошилов, автор «Что? Где? Когда?», услышав это, сразу сказал: «Малкин, ты сумасшедший или прикидываешься? Кто тебе в СССР даст альтернативами заниматься? Тут же прикроют. Придумай что-нибудь попроще! « и тогда появился вариант «авторское телевидение», который существует уже более 20 лет. Первый выход в эфир у телекомпании состоялся в сентябре 1989 года. Этой программой стало ток-шоу «Пресс-Клуб». А с 1990 года, по понедельникам вечером, на Первой программе ЦТ (позже — «Останкино») выходил вечерний канал «Авторское телевидение», представлявший из себя блок оригинальных программ собственного производства. Из «АТВ» вышли такие известные телевизионные деятели, как Леонид Парфенов, Андрей Разбаш, Валерий Комисаров, Яна Чурикова, Андрей Максимов и др.
Відповісти
|
 |
Он родился в январе 1973 года!!! ОН, ЧТО В 15 ЛЕТ «РОДИЛ»АТВ???
Відповісти
|
 |
Пусть они сразятся в честной дуели и оба погибнут к херам
Відповісти
|
 |
39 лет, уже украл 4 санатория, и не сел
так лучше бы смотрелись
Відповісти
|
 |
И в конце «Пацан идёт к успеху» голосуй!!!
Відповісти
|
 |
Сколько страсти, сколько пыла
Взять бы всех вас — политических журналистов, обозревателей, пресс-агентов и прочих басюков, да «на картошку». Всяко польза будет, хоть мусора в информационном поле меньше станет. Ссорятся они, акаунты фейковые лепят, статьи гневные пишут. А судя по грамотности, манере речи и изложению мыслей — вчерашние студенты. Стыдоба сельская, а не полит-элита.
ЗЫ: А для Гончаренко советую прикупить асбестовый стул. А то у него, кажется, уже подгорает что-то.
Відповісти
|
 |
Хотим смотреть ОНЛАЙН ТЕЛЕДЕБАТЫ Гончаренко и Маркова! Торговцы чипсами получат сверхприбыль!
Відповісти
|
 |
Может сообразим на троих и втиснем туда для оттенка Чёрного?
Відповісти
|
 |
) Вы что, ведь съедят живьём друг друга, а не съедят так понадкусывают. Как те крысы в бочке. )
Відповісти
|
 |
я — за теледебаты, только без чипсов..Что ждем, то и получаем
Відповісти
|
 |
об этом уже писала, удивлена, что подобная выходка не получила резонанс: политическая провокация на детском празднике переходит границы дозволенного.. А инфа на Таймере — просто мышиная возня, неинтересно..
Відповісти
|
 |
мне такое же пришло. Вопрос: откуда взяли там адрес моей почты?
Відповісти
|
 |
базу зарегистрированных на думской кто-то продал/украл?
мне приходят такие довольно регулярно, все с поддельных адресов
Відповісти
|
 |
из одесских сайтов пишу только на Думскую
такой пасквиль пришел впервые, вот и удивляюсь )) сильно не люблю где то регистрироваться и давать адрес почты, не вишу ни в каких Контактах и на тебе
«подарочек»
Відповісти
|
 |
Куда?В депутаты ВР.Так он и в меры тоже собирался, и что, и где? Ну да, ему еще папашка партию «Союз» подогнал со своего плеча, и тоже, что и где? А Маркова с Кваснюком, на кол посадить и зжечь, потом четвертовать, вот тогда наступит благоденствие, покращення.
Відповісти
|
 |
А про Маркова и Кваснюка я пошутил, юмор такой, черный.).
Відповісти
|
 |
Пусть клоуны потратятся.У этой РАДЫ век не долог.
Відповісти
|
Правила
|
|