Грязные технологии. Марков пытается троллить Гончаренко в интернете
Некоторое время назад на подконтрольном Игорю Маркову интернет-издании «Таймер» появилась информация о том, как Алексей Гончаренко и его пресс-секретарь хамят некой журналистке. В качестве доказательства «Таймер» опубликовал скриншоты диалога из социальной сети Facebook, где пользователь под ником «Юрий Богуславский» действительно не самым вежливым образом отвечает на информационные запросы. Чтобы прояснить ситуацию, мы связались с официальным пресс-секретарем Алексея Гончаренко Юрием Басюком.«У наших политических оппонентов началась натуральная истерика, — заявил Юрий Басюк. — Сначала они попытались зарегистрировать кандидатами трех двойников-однофамильцев Алексея Гончаренко, чтобы избиратели ошиблись в день голосования. Когда у них не получилось, видимо, взялись за «план Б». Они начали напоминать о своем существовании с помощью наклеек, где Алексей Гончаренко изображен в виде вампира и прочей нечисти. Не гнушаются посылать ряженых провокаторов даже на наши детские праздники, пытаясь сорвать их. Сейчас они регистрирует в социальных сетях клонов Гончаренко и его помощников, сами с собой общаются, выкладывают скриншоты в виде доказательств. Делают это они не очень умело. Так, подконтрольные Игорю Маркову СМИ перепутали мою фамилию с фамилией финалиста шоу Х-фактор и нахамили своей журналистке якобы от его имени в сети Facebook. Кроме этого они звонят нам на телефоны, представляясь одесситами, разговаривают вызывающе, предъявляют разные претензии, специально пытаются скандалить, чтобы записать разговор, смонтировать и выложить как очередные «доказательства». К слову, в сети «ВКонтакте» зарегистрировано 6 фальшивых Алексеев Гончаренко, на Facebook — три. Все это говорит только об одном – никаких других способов победить Алексея Гончаренко на выборах у них нет. Они боятся нас как огня, и чем больше они отстают от нас, тем более глупо и вызывающе будут вести себя их «пешки».Журналистов прошу обращаться за любыми комментариями по поводу деятельности Алексея Гончаренко в пресс-службу кандидата с помощью электронной почты: basyuk@goncharenko.od.ua. Комментариев в социальных сетях мы не даем».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Реклама в Киевском районе. Фото Алексея Яковлева
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну да, раньше Гончаренко с Марковым и Кваснюком в десна целовались когда надо было папашку в мэрию провести. А теперь когда дорожки разошлись гадят друг на друга!
После позорной детской площадки на Лунина пусть Гончаренко идёт лесом. Даже Преснов лучше сделал. А праздники, на которых только и пиарят Гончаренко. А просьбы «поблагодарить кандидата за площадку»?!
15 сентября 1988 года — официальный день рождения АТВ. Название компании придумал Анатолий Малкин. АТВ он расшифровывал как «альтернативное», но друг и коллега Владимир Ворошилов, автор «Что? Где? Когда?», услышав это, сразу сказал: «Малкин, ты сумасшедший или прикидываешься? Кто тебе в СССР даст альтернативами заниматься? Тут же прикроют. Придумай что-нибудь попроще! « и тогда появился вариант «авторское телевидение», который существует уже более 20 лет. Первый выход в эфир у телекомпании состоялся в сентябре 1989 года. Этой программой стало ток-шоу «Пресс-Клуб». А с 1990 года, по понедельникам вечером, на Первой программе ЦТ (позже — «Останкино») выходил вечерний канал «Авторское телевидение», представлявший из себя блок оригинальных программ собственного производства. Из «АТВ» вышли такие известные телевизионные деятели, как Леонид Парфенов, Андрей Разбаш, Валерий Комисаров, Яна Чурикова, Андрей Максимов и др.
Взять бы всех вас — политических журналистов, обозревателей, пресс-агентов и прочих басюков, да «на картошку». Всяко польза будет, хоть мусора в информационном поле меньше станет. Ссорятся они, акаунты фейковые лепят, статьи гневные пишут. А судя по грамотности, манере речи и изложению мыслей — вчерашние студенты. Стыдоба сельская, а не полит-элита.
ЗЫ: А для Гончаренко советую прикупить асбестовый стул. А то у него, кажется, уже подгорает что-то.
об этом уже писала, удивлена, что подобная выходка не получила резонанс: политическая провокация на детском празднике переходит границы дозволенного.. А инфа на Таймере — просто мышиная возня, неинтересно..
из одесских сайтов пишу только на Думскую такой пасквиль пришел впервые, вот и удивляюсь )) сильно не люблю где то регистрироваться и давать адрес почты, не вишу ни в каких Контактах и на тебе «подарочек»
Куда?В депутаты ВР.Так он и в меры тоже собирался, и что, и где? Ну да, ему еще папашка партию «Союз» подогнал со своего плеча, и тоже, что и где? А Маркова с Кваснюком, на кол посадить и зжечь, потом четвертовать, вот тогда наступит благоденствие, покращення.
Потребовал наркотиков, но их в меню не оказалось: мужчина открыл стрельбу в одесском ресторане
41-летнему уроженцу Днепропетровской области грозит до семи лет лишения свободы за стрельбу в одном из ресторанов Одессы. Инцидент произошел во время отдыха мужчины с товарищем.
За январь непогода в Одессе повалила полсотни деревьев
По данным коммунальщиков, в городе упали 53 дерева и 102 крупные ветки. В настоящее время коммунальные службы продолжают распил и вывоз деревьев после последней непогоды.
В четырех населенных пунктах Одесской области отменят графики отключения света из-за морозов?
С инициативой не применять почасовые отключения в четырех населенных пунктах Одесской области на период понижения температуры обратился глава ОВА к президенту Украины.
На Одесчине прихожанин Свидетелей Иеговы получил три года тюрьмы за уклонение от службы
Мужчина, чья религия запрещает брать в руки оружие, не смог убедить Ивановский райсуд в праве на альтернативную службу и получил реальный срок за уклонение. Обвиняемый уроженец села Великая Михайловка, официально числящийся в общине Свидетелей Иеговы. В апреле 2025 года он прошел медкомиссию и был признан годным. Якобы получил повестку явиться в сборный пункт, но не сделал этого.
Как связана Одесса и Гренландия в свете последних заявлений Трампа?
Круизный лайнер Ocean Endeavour стал плавучей казармой НАТО в Гренландии. Судно арендовало Минобороны Дании для размещения ~200 военных на учениях Arctic Endurance в порту Нуук чтобы не перегружать город жильём. 23 января лайнер вышел из французского Уистрехама и 1 февраля прибыл в Нуук. Формально учения, неформально усиление арктического присутствия на фоне политических трений с США.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?