зарс новый год



Одесская «Книжка» закрыта, но валютчики работают


Одесская «Книжка» выполнила требование властей и прекратила работу.

Как передает корреспондент «Думской», рынок закрылся еще вчера.




Валютчики, впрочем, никуда не делись и преспокойно продолжают менять доллары на гривны, а евро на биткойны.  

 










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Великолепный
Книжный рынок нужно  до окончания карантина расформировать по другим рынкам,  в соответствии с назначением товаров и услуг или по тем улицам и площадям, где можно установить МАФы. Ведь его туда перевели временно из-за демонтажа гостиницы «Спартак», на месте которой предполагалось строительство 10-ти эт. гостинцы. Но что-то пошло не так. И Р.Тарпан не будет её строить. А «Книжка» осталась в Александровском парке, чем изуродовала его внешний вид и создала неудобства для отдыха и прохода отдыхающих по главной его аллее . 
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - ua 23 апреля 2020, 12:56     +7      
Да  пусть будет, главное что б не разрастался в виде всяких уродливых пристроек и вообще не разрастался…
   Ответить    
Я имею вам сказать
Что значит расформировать? Это почему вы решили поразить их в правах? Гостиницу не построили, будте добрый позаботьтесь что бы ввернули книжку на то же место и все будет по честному
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - ua 23 апреля 2020, 12:51     +11      
Так официально там нет « валютчиков», а на нет и суда нет  ) 
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 23 апреля 2020, 13:17     +7      
Ну и пусть себе работают, дело нужное
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 23 апреля 2020, 13:20     -9      
Кому нужное?
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 23 апреля 2020, 13:24     -1      
Людям!
   Ответить    
UFC
UFC 23 апреля 2020, 15:12     0      
Мало этих барыг валят!
   Ответить    
Великолепный
Кроме того, из-за образовавшейся парковки продавцов (реализаторов) и предпринимателей на Александровском пр. затруднено движение автомобилей.
Одним словом, Книжный рынок пора убрать из Александровского парка. Совсем. Ведь его там никогда раньше не было. Деволан его придумал, как проход к порту по ул. Гаванной и Военному спуску. Значит, надо вернуть былую славу Александровскому проспекту в память о нашем земляке и первостроителе Одессы.
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 23 апреля 2020, 13:31     -9      
Ни бреши, он ни твой земляк, он ни из Зажопинска!
   Ответить    
Simon55
Simon55   страна по ip - ru 23 апреля 2020, 13:56     -5      
Животное завали свой мерзкий пропитый рот
   Ответить    
Aль Пачино.
Это поперечная артерия, не являеться основной, поэтому можно стоять.
   Ответить    
Великолепный
Аллея между улицами Троицкой и Еврейской, где расположен КР, это поперечная артерия? Очевидно, свой учебник по геометрии вы скурили в школьном туалете.
   Ответить    
Я имею вам сказать
Справедливости ради стоит заметить что транспортный коллапс по всему проспекту, а не только у книжки, и тут скорей вина вашего шефа  труханова, так что все вопросы туда
Повторюсь, хотите убрать Ъ пожалуйста, верните на историческое место на Греческой и всего делов то 
   Ответить    
Aль Пачино.
При односторонеем движении, пох, хоть с двух строн пусть стоят.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 23 апреля 2020, 16:09     -2      
Валютчики — это инструмент коррекции волотильности валютного рынка Украины:)
   Ответить    
Zangarmarsh
Плюс, это местная достопримечательность еще из 90-х.
   Ответить    
Все буде добре!
Чим валютні баригі краще інших? усі злочинці! тому цих «вальутчіков» теж треба на нари!
   Ответить    
Zangarmarsh
Это административная статья. Какие нары? Матчасть учи. Кроме того, предложения в украинском языке начинаются с заглавных букв.

Зачем ты коверкаешь письменный украинский?
   Ответить    
Все буде добре!
дуже реготно коли хтось псячою намагаєтся правити Солов'їну! пиши "ще"…
а як гадаєшь кацапів треба ізолювати як північну корею чи потравити як щурів?
   Ответить    
Zangarmarsh
Человек, гонящий на валютчиков с Книжки, сходу вызывает подозрение -- а одессит ли он? ;) 
   Ответить    
Aль Пачино.
Это представитель ВО Свобода на Думской, так, для справки, заходит 4 -мя клонами.
   Ответить    
Zangarmarsh
Я подозревал это, учитывая тупость и однообразие комментов. В Свободе, похоже, разумных людей не держат.

Таким образом они лишь гробят свой же имидж. Дебилы, что с них взять. Тупая совковая вата, украинская версия.
   Ответить    
Все буде добре!
якщо людина кічиться, що він більш одесець ніж Українец — то ця людина поц! просто поц…
   Ответить    
Все буде добре!
ще більш всім кажи, що ти живешь не на вулиці Небесній Сотні  — а у другому під'їзді! це буде таке ж саме!

ватна срака
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 апреля 2020, 04:51     +1      
Написал  представитель "Доверяй ворам" на "Думской", так, для справки, заходит 14 -мю клонами;)
   Ответить    
   Правила


6 element