artville1

22 июля 2017, 23:32

Закрытие Одесского кинофестиваля: красавчик Тернер, стильная Ахеджакова и женщина-шляпа



Сегодня в Оперном театре торжественно закрыли 8-ой по счету Одесский кинофестиваль.

Несмотря на 35 градусную жару, зрителей, которые хотели посмотреть на шагающих по красной дорожке звезд, было очень много.

А они таки приехали на ОМКФ. Появился на церемонии величественный красавчик «гном» Эйдан Тернер и польская сценаристка и режиссер Агнешка Холланд. Тепло приветствовали актрису Лию Ахеджакову, которая в свои годы (79 лет) выглядела настоящей стильной красоткой.

Не пропустили красную дорожку одесские звезды горсовета и других важных государственных учреждений, а вот актер эпизодической роли Геннадий Труханов, который красовался с семьей на открытии, не пришел.

Как нам показалось, на закрытие гости оделись немного скромнее. В то же время было несколько примечательных нарядов: в частности, привлекла к себе внимание женщина в мега-шляпе, девушка в прозрачном платье и дама с сумкой-флягой.

Главной же гостьей церемонии стала французская актриса Изабель Юппер. Хрупкая француженка в платье в стиле Диор появилась на дорожке почти последней.

В зале Оперного ей вручили «Золотого Дюка» за вклад в киноискусство.

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Ну а сегодня-то будет Бред Питт?
Ну а сегодня-то будет Бред Питт?

А ты правда секьюрити?
А ты правда секьюрити?



"Попались. Теперь мы про ваши наряды напишем"
"Попались. Теперь мы про ваши наряды напишем"

То ли сумочка, то ли фляга
То ли сумочка, то ли фляга



МАУ
МАУ

"Эйдан, сюда. Мы тут". "Эйдан, куда же ты?"
"Эйдан, сюда. Мы тут". "Эйдан, куда же ты?"







Одесский продюсер Максим Фирсенко со спутницей
Одесский продюсер Максим Фирсенко со спутницей



"Ага, женщинам легче пробиться в кино. А нам что делать?"
"Ага, женщинам легче пробиться в кино. А нам что делать?"



Женщина-шляпа
Женщина-шляпа









Раскрылась на ОМКФ ведущая Янина Соколова
Раскрылась на ОМКФ ведущая Янина Соколова

Потомственный князь Андрей Горчаков
Потомственный князь Андрей Горчаков





Танцор Никита Митрофанов снова в штанишках из шестого класса
Танцор Никита Митрофанов снова в штанишках из шестого класса

Лариса Кадочникова
Лариса Кадочникова

"Да, я пришла с пляжа. И чо?
"Да, я пришла с пляжа. И чо?

Провидица Дали заранее знала, кто победит
Провидица Дали заранее знала, кто победит

Наталья Эртнова
Наталья Эртнова

Известная чета киномагнатов - директор санатория "Лермонтовский" с супругой
Известная чета киномагнатов - директор санатория "Лермонтовский" с супругой



"Деньги Вперед" рвали на себе костюмы
"Деньги Вперед" рвали на себе костюмы







По-богатому
По-богатому









Продюсер Влад Ряшин и другие члены жюри не напрягались с нарядами
Продюсер Влад Ряшин и другие члены жюри не напрягались с нарядами



Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова



Эта ночнушка хорошо сочетается с баннером
Эта ночнушка хорошо сочетается с баннером



Эйдан Тернер украсил собой фестиваль
Эйдан Тернер украсил собой фестиваль

Эйдан Тернер
Эйдан Тернер

Горсовет рулит
Горсовет рулит

"Не снимайте меня. Я здесь случайно"
"Не снимайте меня. Я здесь случайно"

Все равно шторы пора было  стирать
Все равно шторы пора было стирать











Простите, вы в мультфильмах не снимались?
Простите, вы в мультфильмах не снимались?



Знаменитые артисты Светлана Осауленко и Александр Ахмеров
Знаменитые артисты Светлана Осауленко и Александр Ахмеров





Екатерина Македонская
Екатерина Македонская



Актриса Екатерина Молчанова с коллегой
Актриса Екатерина Молчанова с коллегой





Журналист, телеведущий и писатель Дмитрий Гордон
Журналист, телеведущий и писатель Дмитрий Гордон





"Не фоткайте меня, я стесняюсь"
"Не фоткайте меня, я стесняюсь"

Анастасия Букина
Анастасия Букина





Одесский дизайнер Константин Леонтьев наконец отказался от ношения коротких штанишек. Его коллега Денис Короткий - нет
Одесский дизайнер Константин Леонтьев наконец отказался от ношения коротких штанишек. Его коллега Денис Короткий - нет











Татьяна Маркова с невесткой и внучкой
Татьяна Маркова с невесткой и внучкой



Заместитель председателя областного совета Олег Радковский с семьей
Заместитель председателя областного совета Олег Радковский с семьей





 Арно де Пальер и Кристель Бертевас - режиссер  автор сценария фильма "Сирота"
Арно де Пальер и Кристель Бертевас - режиссер автор сценария фильма "Сирота"







Наталья Делиева
Наталья Делиева

Хороший Олег и Елена Орлова на закрытие детей не брали
Хороший Олег и Елена Орлова на закрытие детей не брали

Из бани?
Из бани?









Елена Клименко (слева), Ольга Юрко (справа)
Елена Клименко (слева), Ольга Юрко (справа)

Польский режиссер и сценарист Агнешка Холланд
Польский режиссер и сценарист Агнешка Холланд





Алексей Дивеев-Церковный
Алексей Дивеев-Церковный

Сергей Проскурня
Сергей Проскурня

Алексей Ботвинов
Алексей Ботвинов

Режиссер Катерина Горностай не заморачивалась с внешним видом
Режиссер Катерина Горностай не заморачивалась с внешним видом

Кинофестиваль - праздник для всей семьи
Кинофестиваль - праздник для всей семьи

Ксена - королева воинов?
Ксена - королева воинов?

Члены жюри основного конкурса
Члены жюри основного конкурса







Изабель Юппер
Изабель Юппер



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 22 июля 2017, 23:46     +18      
Вообще конечно, за редким исключением, наряды это катастрофа. Полнейшая. Ни фига лучше не стало за год.
   Ответить    
Киса и Ося
Букина, как всегда, точно и правильно подбирает наряды.
   Ответить    
Киса и Ося
не понимаю, почему находятся кретины, которые это минусуют
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 22 июля 2017, 23:49     +27      
И что примечательно, те, кто хоть что-то понимает в кино,  с нарядами вообще не заморачивались. Такое впечатление что публика чётко разделилась на тех, кто пришёл ради кино и тех, кто пришёл продемонстрировать своё отсутствие вкуса
   Ответить    
Delta
Delta 23 июля 2017, 09:39     +2      
Очень четко подмечено!
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 22 июля 2017, 23:59     +15      
Из грязи в князи, иностранцы разительно отличаются от наших колхозников.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 июля 2017, 00:07     +24      
Давно пора на красную дорожку пускать только людей, имеющих непосредственное отношение к кинофестивалю, а всех местных чиновников и барыг- в сад! Устроили себе ежегодную ярмарку тщеславия, который год  над ними открыто издеваются- но нет, броня крепка! ) 
   Ответить    
Yulia  Nepomnytshaya
наряды 😂😂😂… хотя наверное это уже не смешно,  бесвкусица растет с каждым днем, я бы назвала эту фотосессию  «кто во что горазд»… есть конечно интересные платья и костюмы, соответствующие формату мероприятия, но их так мало…
   Ответить    
pan4
pan4 23 июля 2017, 00:36     -9      
Количество модных экспертов на думской растет от фестиваля к фестивалю… Однако, красная дорожка не теряет популярности ;) 
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 июля 2017, 06:59     +6      
Дык еще Ст.Шапокляк разъяснила детям Страны Советов: "Хорошими делами прославиться нельзя! ". Вот и заставляет тщеславие наше быбьё прославлять себя "не мытьём, так…" шляпой.
   Ответить    
Я такой!
Кто все эти люди на фото с Ахеджаковой?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Про баб рядом с Ахеджаковой — не знаю, а вот тип рядом с ней, личность довольно мерзкая, работает альфонсом, в свое время примазался к автомайдану, выдает себя за патриота, хотя смылся от Саакашвили, когда понял, что того будут убирать. восстановился в должности начальника одного из управлений ОГА, любитель тусовок и ежегодно совершает вояжи (за государственные деньги) в Тибет. где заряжается небесной энергией. Любит одалживать деньги и не отдавать. Всегда удивлялся способностью этих прилипал, как они так попадают в такое окружение? Ахеджакову подставили…
   Ответить    
fox69
fox69   страна по ip - ca 23 июля 2017, 05:36     -4      
Ужас какой! Бедный театр. Всех нах@р в Музкомедию.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 23 июля 2017, 05:48     0      
Парад уродов! Две третьих, надо на манеже показывать, а не в оперном.Там уже красным выстлано.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 23 июля 2017, 06:49     +1      
При словосочетании «Одесский дизайнер Константин Леонтьев» мне сразу вспоминается ФД «Отцы и дети»:
   Ответить    
ПнАлВч
Судя по многим, им дважды пришлось париться, ради покупки прикида на Седьмом… Бееедненькие.
   Ответить    
Guteleute
Ахеджакова и Холланд как прекрасны сами, так и очень стильно и уместно одеты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
ё моё, 9 минусов. нет что бы доходчиво объяснить, что черно траурный пеньЮАР в этом году моден, особенно в Одессе летом, когда весь город в разноцветных красках, ярких нарядах… так нет, сразу минуса
   Ответить    
Kol-o-Bok
7-8, если постоянно идёшь в ногу со временем, то отстанешь от жизни.
 А не только от моды
:-)
   Ответить    
Katrusevich1
Макс, ты уже не препод в юрке???
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
По чему нету Гены?!
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - ua 23 июля 2017, 13:12     -3      
Гена на работе о народе думает. Ему некогда по тусам шастать.
   Ответить    

БиберХам
Насчёт потомственного князя Горчакова Андрея, он же в миру Федотенков, папа грузчик потомственный, мама прачка, ну да это ладно, очень активный юноша, школу не закончил, атестат купил, так же как и потомственной дворянство, заставил родителей ещё при жизни выплатить пологающуюся часть за квартиру, но при этом продолжал там жить, ну это всё ладно, этот забавный мальчик начал интересоваться астрологией и чёрной магией))Это были самые забавные истории из его жизни, когда она снимал с лохов бабки за снятие венца безбрачия и наложения различных порч и проклятий))Но апофеозом был шабаш на одном из одееских кладбищ где этот князёк вместе с сатанистами крушил могилы и умудрился при своём слоновьем весе сбежать от ментов)Он кстати официально ещё в розыске, так шо полиция ау, не хотите с него взяыскать за вандализм, хотя может уже и срок давности прошёл, было это в середине 2000-х)Та кшо господа журналисты, вы когда кого-то представляете, поинтересуйтесь, кто это на самом деле)Да икстати СБУ, этот красавчик имеет прямое отношение к пророссийским организациям, неужели вам не интересно)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Молодые люди почти все с бородами. Понимаю, мода. Но у некоторый она смотрится комично: совсем юный пацан с козлиной бородой, которому кажется, что он брутальный мачо.
«Сейчас модно выглядеть как дровосек, но который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам.»
   Ответить    
БиберХам
была бы вся беда в бороде)
   Ответить    

Андрей Галич
За последнее определение — люто плюсую))
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 23 июля 2017, 10:48     +4      
Жалкое зрелище. И почему местные «кожемяцкие аристократы» этого не понимают. Настоящих деятелей искусства мало и те наверное откровенно прикалываются, одеваясь нарочито просто, особо не заморачиваясь, в соответствии с уровнем фестиваля. На  красном половике большинство непонятных людей, старающихся одеться «по-богатому», которых на приличные фестивали и близко не пустят. В общем печалька. Предлагаю переименовать в Одесский фестиваль работников мэрии, жэков,  и связанных с ними структур.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 23 июля 2017, 12:24     +5      
Не знаю, но мне все таки кажется, что по логике вещей, с перва начинают делать кино, а когда достигают каких либо высот, начинают делиться своим опытом с другими, это касается любого дела, будь то виноделие или любое другое мастерство, а наш кинофестиваль, пока больше похож на потуги организовать фестиваль, на пример, биотлонистов в Африке…
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 23 июля 2017, 12:45     +4      
Лилие Ахеджаковой спасибо большое, что поддерживает нашу страну. Жаль, что не было Марии Максаковой, оперная певица с Большой буквы, которая уехала из России, и также поддержала Украну — Киев — мать городов русских — Мария Максакова вступилась за украинский язык — новости Украина — видео | Обозреватель 1 июня
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Но меня зря не позвали.
   Ответить    

Dennis Malaxov
Думская вы там совсем охренели?Я Вам покажу семью фокусника прокляну журналистов и редакторов до 7 колена, и даже Дали вам не поможет которая знала как закончится награждение только статьи не где нет только ваши пустые комментарии! Думская играете с огнём!
   Ответить    
Андрей Галич
Константин Леонтьев и его «коллега»… Сейчас это так называется?
   Ответить    
Алиса МакГи
некоторые наряды иначе как «местечковый шик» не назовешь… особенно забавно, что взрослые дамы не понимают, что классический одесский бюст надо носить в бюстгальтере, а не в свободном полете… закон всемирного тяготения еще никто не отменял…
   Ответить    
Морпех
Морпех   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:58     +1      
Парад безвкусицы. А вообще что такого в этом «кинофестивале» что столько шума и пафоса и где все это стадо находят?
   Ответить    
yul4ik4ik
yul4ik4ik   страна по ip - od 22 июля 2018, 09:26     +1      
Тигибко занимается распилом бюджета. Государственные деньги на съемки выделяются только своим. Никого из молодых режисеров и сценаристов они не поддерживают. Весь фестиваль -фарс. Сломать эту систему невозможно. Так что  мне пох. в  чем они там ходят. Бан. навсегда.
   Ответить    
Andrey  Pinchuk
HDREZKA HD REZKA
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber