В одесской мэрии уже готовы расчищать снежные заносы
Сегодня новый вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский проверил состояние спецтехники для уборки снега. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. По словам директора коммунального предприятия «Городские дороги» Виталия Батурина, на сегодняшний день уже заготовлено 8517 тонн посыпочных материалов (7800 т песка, 695 т соли и 22 т хлоридов), а также заключены договора на дальнейшую поставку посыпочных материалов.
Общее количество специализированной дорожной техники, которая будет работать при ликвидации снежных заносов в Одессе в нынешнем году, по данным мэрии, составляет 70 единиц. Вице-мэр Анатолий Орловский отметил, что уже достигнута договоренность с 7 предприятиями о выделении 12 автогрейдеров, а все службы города, необходимые для ликвидации последствий непогоды, готовы в любой момент приступить к выполнению своих обязанностей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
приходит зимняя пора- во будет лафа списывать реагенты и соль и вывоз снега: спросите у рэбе, думаю он знает.
Ответить
|
 |
-). Виталик Батурин знает ещё детальнее.
Ответить
|
 |
лучше пусть выйдет такая лажечка, чем выпадет настоящий снег и «команда профессионалов» с ним не справится
Ответить
|
 |
Так, уж говорить так говорить! Наша мэрия уже убрала весь снег, потратив на это столькото денег, с зимой Вас товарищи!
Ответить
|
 |
Куда идёт король — большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. Большой секрет. А мы всегда идём ему вослед. Величество должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч. Ох, рано встаёт охрана!
Если близко воробей - Мы готовим пушку. Если муха — муху бей! Взять её на мушку.
Ответить
|
 |
У меня «Нива», мне наоборот весело когда не убрано)
Ответить
|
 |
сначала пусть мэрия уберет упавшие в конце июня деревья и пустит тепло во все дома
Ответить
|
 |
Вы мне напомнили распоряжение губернатора Питера Матвиенко год или два назад. Она в мае предписала убрать все елки и ели с балконов города
Ответить
|
 |
100% мы уже слышали, о том, что город готов к отопительному сезону, как никогда!
Ответить
|
 |
наверное 2011. У нас на 5-й до сих пор два огромных дерева валяются. ОНО (кактус) в августе гарантировало что мэрия к отопительному сезону уже готова на 100%
а сейчас снег
В феврале абрикосы собирать уже будет, а там ещё хер знает что
Ответить
|
 |
главное вовремя отчитаться, как в случае с отоплением. «Отопительный сзон начнется 15 октября», а у нас до сих пор холодные батареи!
Ответить
|
 |
Смотрели технику, которую готовят к уборке снега. Механики сказали, что если машина не выйдет на маршрут по их вине не видать доплат. Все заявки на запчасти склады обслуживают в первую очередь. Говорят, что губернатор сказал, что если не будет техники чиновники с лопатами выйдут на улицу. Может и правильно, по-другому они не понимают.
Ответить
|
 |
А вообще -«Дай Боже нашому теляті вовка з*їсти»!
Ответить
|
 |
Неожиданно пришла зима и чиновники дружно взялись за лопаты. Личный пример однако.Техника есть вот только выехать не может.
Ответить
|
 |
что-то очень слабо верится. особенно учитывая что с приходом кактуса с улиц пропали «пылесосы». именно на них обычно вешали ковши для уборки снега. кажется мне их «загнали по спекулятивной цене».
Ответить
|
 |
хорошая новость, видно что власть проанализировала предыдущие годы и поняла, что сейчас нужно быстрее действовать. теперь поживем увидим, насколько эффективно все продумано.
Ответить