Ой, выбросьте тот телевизор в окно. Сталина не хоронили, а бальзамировали и возле Ленина в Мавзолей уложили. В парадном мундире с золотыми пуговицами. А в 1961 году, по решению съезда, быстренько захоронили под Кремлевской стеной, переодев в захудалый мундир. И родственники к этому никакого отношения не имели, всем рулила «девятка» Короче, не смотрите телевизор, книжки лучше читайте. Му-му, например, или Мцыри.Полезнее для головных мозгов :)
Красивым женщинам тяжелее делать карьеру, потому что много злых языков, а точнее — завистников. Не обращай внимания, Юля! Силы духа тебе и уверенности в том, что государственную машину можно сдвинуть в интересах народа! Слава Украине!
«Проводит совещания». Офигеть. У меня в голове не укладывается. Ну ладно, Цушко был директором винсовхоза, а потом руководил МВД и Антимонопольным комитетом. Но он управленец и тертый жизнью калач. А это что?
Все таки интересен вопрос, на который я не могу найти ответ. Каким образом и по каким критериям отбираются члены так называемых «честных» комиссий? Дело в том, что при назначении марушевской, мне лично стало ясно, что так называемые комиссии, это очередное замыливание глаз общественности, тем самым прикрывая протягивание «своих» людей.
Так так так А ту комиссию тоже выбирала комиссия, по выбору комиссий или все таки есть еще какая нибудь комиссия, которая решает?:) Странно, что не было комиссии по назначению прокурора и начальника МВД области Или все таки существует такая комиссия? :)
Почему отменили? Писали же, что она выиграла конкурс из 74 претендующих. То есть остальные 73 не подошли. Наверное нет такого опыта, как у Марушевской. Вообще не понимаю, как можно такое допускать Беспредел везде. И в команде Саакашвили ни чем не лучше.
Руководить будут грузины, а Юля тупо подписывать документы. А если вдруг что, то и отвечать она будет, а не "ее команда". Малолетняя дура.Быть большим начальником — большая ответственность.
А еще она суеверная и семьи у нее нет, детей тоже, нет. Образование — учитель иностранного языка. Свободно владеет английским языком, а немецким, как я, со словарем. В общем, нарушение должностной инструкции начальника таможни со стороны губернатора, налицо.
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018).
Основные дороги в Одессе почищены и посыпаны. Хотя снег вперемешку с песком, но проехать можно. А вот спуски лучше объезжать машины массово соскальзывают вниз.
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см.
Это наборы вещей первой необходимости, которые помогут облегчить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. Туда входит спальный мешок, павербанк, фонарик, термос, носки.
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.