Заместитель военкома в Белгороде-Днестровском согласился забыть о призывнике за тысячу долларов
Заместителя военного комиссара Белгород-Днестровского объединенного городского военного комиссариата задержали при получении взятки. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона.
По данным ведомства, замвоенкома задержали 3 января сотрудники военной прокуратуры Белгород-Днестровского гарнизона совместно с сотрудниками управления защиты экономики Департамента защиты экономики Национальной полиции. Майор запросил у призывника тысячу долларов США, в обмен на что согласился помочь тому не попасть в список жителей Одесской области, подлежащих призыву в армию для прохождения срочной службы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
теперь придется выковыривать десяточку, чтобы органы прокуратуры о нем "забыли"
Ответить
|
 |
Сейчас что призыв? или заранее готовятся?
Ответить
|
 |
А если (в порядке бреда) десяток-другой этих упырей расстрелять, прилюдно, с онлайн трансляцией, другие дальше брать будут?
Ответить
|
 |
Будут давать — будут брать. Расстрелять надо дающего.
Ответить
|
 |
А был бы призывник активистом-патриотом — его бы задаром «забыли»!
Ответить
|
 |
Ты хочишь шо бы тибя помнили?Гыгыгыгы, вечная те память))
Ответить
|
 |
А чому тобі вічна пам'ять? Ти герой України?
Ответить
|
 |
патамуша ты бетмен и деды ваивали ты не вкурил, иди паси задних
Ответить
|
 |
В тебе діди ваївали за Стальина, маскалик?
Ответить
|
 |
Иди сосо делай дефективный, ишак тебя нюхал
Ответить
|
 |
Чому тебе ішак обнюхує? Він тебе полюбляє?
Ответить
|
 |
Педик комнатный, патамуша мамка твая ишаком тибя радила и папка твой главный ишак в мсквабаде был
Ответить
|
 |
А чому ти педік? До речі, ми у Європі, це нетолерантно. Нікого не чіпає з ким ти там, навіть з ішаком. Треба говорити ГЕЙ! Тобто, ти ГЕЙ
Хлопці :)
Ответить
|
 |
патамуша твая мамка ослица и я ща иду ей майонезу на ротяку иё кривую сбрызну а ты её патом подотрёшь))Свабоден салобон дефективный сливай воду)Пачиму тебя Гей зовут, патамуша твая мамка ослица?)
Ответить
|
 |
Не розумію, ти Гей, з ішаком та полюбляєшь майанезь? Навіть для москаля це забагато.
Ответить
|
 |
Ты не панимаишь патамуша сын ослицы?Или мамка твая аслица патамуша ты её сын майонезник?Она аслица-вафлица или ты ишачок -вафличёк?
Ответить
|
 |
Ні, я розумію — ти дуже полюбляєш майанезь. Це суто ваше, маскальске. Як бояришник, так? А ще палко кохаєш ішака. Але він тебе тільки обнюхує, тебе це дратує, ти постійно про нього думаєш та балакаєш
Але до чого це тут?
Ответить
|
 |
Ни панимаю как ты ишо с плным ртом майонеза рагавариваишь, бальшой специалист ишачок?)
Ответить
|
 |
А чому в тебе повна ротяка, коли ішак тебе тільки обнюхував? Ти йому з кимось
? То ти ще й зрадник :)
Ответить
|
 |
Пук те в нос дефективный иди мамку сву подтирай, а то как свинина вся в майонезе, фуу мерзость какая забирай иё
Ответить
|
 |
5 лет назад давали деньги шобы тя в армию взяли))
Ответить
|
 |
Так сейчас все военкомы на Путина молятся, он доходы им поднял в два с половиной раза.
Ответить
|
 |
А чому ти не на фронті? Га, маскалику?
Ответить
|
 |
Патаму ша хочу те на губы тваи майонезу набрызгать и мамку тву тоже
Ответить
|
 |
Тобі майанезь на вустах заважає захищати Батьківщину?
Ответить
|
 |
Ты свой рот Родиной называешь? патешный ты питарок))
Ответить
|
 |
От завжди ви, маскалі бавовняні, дурнуваті та нетолерантні.
Ответить
|
 |
Дуже уважно відстежую, як ти перевдягаєшься у інші аккаунти та мінусуєшь. Вже бачу два, скільки їх у тебе, москалику?
Ответить
|
 |
Ты можешь следить, полудурок как твоя мамка помои жрёт и майонез слизывает А хер в своём рабочем рту ты так и не заметил?Бяядаа))Привычка, да питорок?
Ответить
|
 |
Тобто ти мовчав, бо у роті хєр тримав? Ти ще й поет, москалику? Пушкін? Лєрмантоф? Шокспитр? :)
Ответить
|
 |
гыгыгы ты такой потешный питор, просто времени на тя нету))Сидел ждал меня, в своей обычной рабочей позе с открытым ртом?Даже не выдержал написал два раза)Жди дальше вафлуша, свободен дырявый)
Ответить
|
 |
Интересно, у меня вот сосед есть с очень слабым зрением, ему на втэке прямо говорят-да вам положено дать вторую группу, но дадим вам третью
Но чтоб все же вы получили вторую, дайте нам 5000 гривен, может ему поступить как призывник?
Ответить
|
 |
Ні! Треба УСІХ у лави нашої армії. Хай усі покажуть — що вони за українці.
Ответить
|
 |
Так катись в армию. Чего сидишь в интернетиках?
Ответить
|
 |
Я свою срочную службу давно прошел.
Ответить
|
 |
У нас мирное время и есть. Или где-то была другая инфа?
Ответить
|
 |
В Б.-Днестровском у заместителя военкома такие высокие тарифы? Или это норма для района?
Ответить
|
 |
Демпингом сволочь занимался-цены козёл сбивал! Послать это бесполезное гавно в АТО пусть на нуле окопы копает.
Ответить
|
 |
Почему вообще пацаны должны убивать год жизни за бесплатно?
Ответить