нов год2



Заместитель военкома в Белгороде-Днестровском согласился забыть о призывнике за тысячу долларов


Заместителя военного комиссара Белгород-Днестровского объединенного городского военного комиссариата задержали при получении взятки.

Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона.




По данным ведомства, замвоенкома задержали 3 января сотрудники военной прокуратуры Белгород-Днестровского гарнизона совместно с сотрудниками управления защиты экономики Департамента защиты экономики Национальной полиции.

Майор запросил у призывника тысячу долларов США, в обмен на что согласился помочь тому не попасть в список жителей Одесской области, подлежащих призыву в армию для прохождения срочной службы.

 

 





Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 4 января 2018, 09:00     +3      
Молодец, что тут скажешь))
   Ответить    
Али-Баба
теперь придется выковыривать десяточку, чтобы органы прокуратуры о нем "забыли"
   Ответить    
33-44-55
33-44-55   страна по ip - od 4 января 2018, 09:10     -9      
Сейчас что призыв? или заранее готовятся?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 4 января 2018, 09:12     +2      
Готовь сани летом ))
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 4 января 2018, 09:16     +2      
А если (в порядке бреда) десяток-другой этих упырей расстрелять, прилюдно, с онлайн трансляцией, другие дальше брать будут?
   Ответить    
Taras Bezditnyi
Будут давать — будут брать. Расстрелять надо дающего.
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
А был бы призывник активистом-патриотом — его бы задаром «забыли»!
   Ответить    
БиберХам
Ты хочишь шо бы тибя помнили?Гыгыгыгы, вечная те память))
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 09:44     -8      
А чому тобі вічна пам'ять? Ти герой України?
   Ответить    
БиберХам
патамуша ты бетмен и деды ваивали ты не вкурил, иди паси задних
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 09:59     -8      
В тебе діди ваївали за Стальина, маскалик?
   Ответить    
БиберХам
Иди сосо делай дефективный, ишак тебя нюхал
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:02     -8      
Чому тебе ішак обнюхує? Він тебе полюбляє?
   Ответить    
БиберХам
Педик комнатный, патамуша мамка твая ишаком тибя радила и папка твой главный ишак в мсквабаде был 
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:07     -8      
А чому ти педік? До речі, ми у Європі, це нетолерантно. Нікого не чіпає з ким ти там, навіть з ішаком. Треба говорити ГЕЙ! Тобто, ти ГЕЙ…Хлопці :) 
   Ответить    
БиберХам
патамуша твая мамка ослица и я ща иду ей майонезу на ротяку иё кривую сбрызну а ты её патом подотрёшь))Свабоден салобон дефективный сливай воду)Пачиму тебя Гей зовут, патамуша твая мамка ослица?)
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:11     -7      
Не розумію, ти Гей, з ішаком та полюбляєшь майанезь? Навіть для москаля це забагато.
   Ответить    
БиберХам
Ты не панимаишь патамуша сын ослицы?Или мамка твая аслица патамуша ты её сын майонезник?Она аслица-вафлица или ты ишачок -вафличёк?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:18     -9      
Ні, я розумію — ти дуже полюбляєш майанезь. Це суто ваше, маскальске. Як бояришник, так? А ще палко кохаєш ішака. Але він тебе тільки обнюхує, тебе це дратує, ти постійно про нього думаєш та балакаєш…Але до чого це тут?
   Ответить    
БиберХам
Ни панимаю как ты ишо с плным ртом майонеза рагавариваишь, бальшой специалист ишачок?)
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:22     -9      
А чому в тебе повна ротяка, коли ішак тебе тільки обнюхував? Ти йому з кимось…? То ти ще й зрадник :) 
   Ответить    
БиберХам
Пук те в нос дефективный иди мамку сву подтирай, а то как свинина вся в майонезе, фуу мерзость какая забирай иё 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pas  Rutunkov
Люди вам не мерзко так ругаться?
   Ответить    
Василий Васькин
дороговато нынче
я за 400 решал лет 5 назад
   Ответить    
БиберХам
5 лет назад давали деньги шобы тя в армию взяли))
   Ответить    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Так сейчас все военкомы на Путина молятся, он доходы им поднял в два с половиной раза.
   Ответить    
БиберХам
Ты с ними молищься?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:15     -8      
А чому ти не на фронті? Га, маскалику?
   Ответить    
БиберХам
Патаму ша хочу те на губы тваи майонезу набрызгать и мамку тву тоже
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:19     -8      
Тобі майанезь на вустах заважає захищати Батьківщину?
   Ответить    
БиберХам
Ты свой рот Родиной называешь? патешный ты питарок))
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:24     -7      
От завжди ви, маскалі бавовняні, дурнуваті та нетолерантні.
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:44     -8      
Дуже уважно відстежую, як ти перевдягаєшься у інші аккаунти та мінусуєшь. Вже бачу два, скільки їх у тебе, москалику?
   Ответить    
БиберХам
Ты можешь следить, полудурок как твоя мамка помои жрёт и майонез слизывает А хер в своём рабочем рту ты так и не заметил?Бяядаа))Привычка, да питорок?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:56     -9      
Тобто ти мовчав, бо у роті хєр тримав? Ти ще й поет, москалику? Пушкін? Лєрмантоф? Шокспитр? :) 
   Ответить    
БиберХам
гыгыгы ты такой потешный питор, просто времени на тя нету))Сидел ждал меня, в своей обычной рабочей позе с открытым ртом?Даже не выдержал написал два раза)Жди дальше вафлуша, свободен дырявый)
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 11:01     -9      
А чому ти дирявий? Ішак? :)
   Ответить    
Строгий
Интересно, у меня вот сосед есть с очень слабым зрением, ему на втэке прямо говорят-да вам положено дать вторую группу, но дадим вам третью… Но чтоб все же вы получили вторую, дайте нам 5000 гривен, может ему поступить как призывник?
   Ответить    
ST0
ST0   страна по ip - od 4 января 2018, 10:57     -9      
Ні! Треба УСІХ у лави нашої армії. Хай усі покажуть — що вони за українці.
   Ответить    
Валерий Заебахин
В мирное время можно и так.
   Ответить    
Гамлет
Так катись в армию. Чего сидишь в интернетиках?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Я свою срочную службу давно прошел.
   Ответить    
Гамлет
У нас мирное время и есть. Или где-то была другая инфа?
   Ответить    
DarkAngel
В Б.-Днестровском у заместителя военкома такие высокие тарифы? Или это норма для района?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 января 2018, 12:01     +1      
Демпингом сволочь занимался-цены козёл сбивал! Послать это бесполезное гавно в АТО пусть на нуле окопы копает.
   Ответить    
Гамлет
Почему вообще пацаны должны убивать год жизни за бесплатно?
   Ответить    
Валерий Заебахин
Потому что Закон это требует.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness