пс2



«Замок Гарри Поттера»: восстанавливают ворота и сняли государственный флаг  


В доме приемов МГУ на 8-ой станции Большого Фонтана восстанавливают ворота, снесенные вчерашними визитерами.

Кроме того, как передает корреспондент «Думской», рабочие убрали с территории установленные активистами флаги Украины и «Автомайдана».




С минуты на минуты к «дворцу Гарри Поттера» должен подъехать губернатор Михаил Саакашвили.

 











Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
410 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:




odredman
и чего добились то вчера?
   Ответить    

Dubrovskiy
Показали, что ему не надо дергаться на выборы мэра, что все уже решено.
   Ответить    

milaal
milaal   страна по ip - od 31 августа 2015, 13:09     +25      
Автомайдан наглядно показал всей Украине, что дом Гарри Потера не Комплекс МГУ, а роскошный дом кивалова. Как говорится в юриспруденции, Автомайдан предоставил на обозрение украинцам ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в виде фото и видео. Очень убедительно. Пусть теперь кивалов докажет обратное.
   Ответить    

Mad Max
Mad Max   страна по ip - us 31 августа 2015, 14:41     -2      
Видео наснимали, фото нафоткали! Жучков наставили, теперь когда Кивалову будет отсасывать очередная несовершеннолетняя абитуриентка, его можно брать за совращение несовершеннолетних!
   Ответить    
Alex_J
Предлагаю переименовать "Замок Гарри Поттера" в "Дворец Правосудия"  прошу голосовать!
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
На самом деле многого. Это можно расценивать как акцию гражданского протеста в результате которой в очередной раз вскрылась лживая натура кидаловщины. Мы все убедились в том, что например данное здание имеет такое же отношение к студентам, как черепаха к боингу. Ну и это еще не конец. Продолжение следует…ту би континед… дали буде
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 31 августа 2015, 12:44     +8      
очевидно, губернатор восстановит флаг.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

бытует мнение
на последнем фото просто таки замок Гарри Поттера!
вот-жешь безвкусица
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
стиль быкоко эпоха позднего кидалосанса
   Ответить    
Агностик
Оффтоп, конечно. ИМХО, предложенный герб Донецка — не очень. А вот Крым и Луганск — да, смотрятся.
   Ответить    

Mr.goodwin
Во всем виноват тракторист, перевести его в разнорабочие.
   Ответить    
фвткфтвк
показали сомневающимся, кто на самом деле кивалов.
   Ответить    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 31 августа 2015, 12:57     +25      
Михо, додави эту кидаловскую прокремлевскую нечисть!

п.с. почему Кидалов государственный флаг снял? Этот кремлевский упырь шарахается от него, как черт от ладана.
   Ответить    
Velikolepnyj
В прошлом году Евромайдановцы побывали в гостях в доме Кивалова в Киеве:
http://dumskaya.net/news/povstancy-vzlomali-dom-kivalova-v-kieve-032929/
А еще некий бизнесмен подарил Кивалову яхту за 400 тысяч. Долларов США, разумеется.
«Бедный» Кивалов. Все его обижают. А где он взял 175 молн. грн.(! ) на строительство своего частного дома приемов МГУ?

5-08-31 10:33:59
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Ну почему? почему меня никто так глубоко не уважает?((( Абыдно.. да? 
   Ответить    
Агностик
Весьма интересно, что скажет губернатор о здании, построенном, мягко говоря, «в пределах 100 метров от линии прибоя».
   Ответить    
Velikolepnyj
Если он принципиален, то Кивалову придется освободить указанную территорию пляжа или передать свой особняк под детский санаторий, например.
   Ответить    

TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 31 августа 2015, 13:18     +8      
А проход в Аркадию возможен? Там как дело обстоит? я мечтаю пешие прогулки с 16 Фонтана и до Аркадии возобновить!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 31 августа 2015, 13:24     +12      
одесситы давно хотят восстановить возможность непрерывной линии прогулок вдоль моря: от Ланжерона до Мыса за 16й Фонтана!
   Ответить    
Агностик
Многие мечтают. Пока там закрыто. Но не "домиком Поттера" (дорога мимо него идёт), а модульным посёлком (вроде как там в конце перекрыто) и "Морской симфонией"
   Ответить    

НИЧ
НИЧ   страна по ip - od 31 августа 2015, 16:54     +1      
Мечтайте и дальше! Кто мешает? Я попыталась пройтись от 10ст.Б.Фонтана до Аркадии.И не по морю, а над…Охрана посоветовала  пройтись трамвайными  путями…Я не спорила…Смысл? Простые  одесситы- НИ КТО и зовут их НИ КАК.
   Ответить    
bukvoed
Теперь поставят вышки с пулемётами.
   Ответить    
akvanavt67
Переоборудовать под детский санаторий!!! Только так!!! За счет Кидалова! И содержать все должен он из своего кармана!
   Ответить    
Mad Max
Народ а чья Мазератти кабриолет? В выходные наблюдал, как кто-то на ней мчался на Паскот, с нарушением скоростного режима, вел его до Забалотного, он кончно отрывался, но на светофоре мы встречались снова. А сегодня еду и вижу, как эта точила стоит под Юр. Академией со стороны Фонтанской дороги
   Ответить    
полковник Абрам Вахтангович Чингачгук    Ответить    
Добренький
«Замок отдать инвалидам АТО!
   Ответить    
   Правила


в шипс