Зампрокурора Одесской области стала дочь заместителя Генерального
Прокурор Одесской области Андрей Приз представил коллективу своего нового заместителя — Татьяну Викторовну Горностаеву. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.
Горностаева начала свой трудовой путь в 2005 году. Занимала должности в прокуратурах Одесской и Киевской областей, а также в Генеральной прокуратуре. Само собой, карьерный рост Татьяны Викторовны никак не связан с тем фактом, что она является родной дочерью заместителя Генерального прокурора Виктора Шокина. Ранее, напомним, областной прокурор лишился трех замов, которые попали под закон «Об очищении власти».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В данном случае- "профффессианалы" :)
Ответить
|
 |
Тьфу, блин! Сколько же эту гидоту терпеть?!
Ответить
|
 |
Моя покойная бабушка говорила: "Бог терпел и нам велел! "
Ответить
|
 |
Похоже себя к гидоте относишь если так о людях судишь. В нашем обществе прцветает тупость и злость Вам подобная.
Ответить
|
 |
КАК ГОВОРЯТ СЕПАРАТИСТЫ:НАС (ОДЕССУ) СЛИЛИ! УКРАИНУ ДАВНО ПОДЕЛИЛИ! ПРОСТО ПРИШЕЛ ДРУГОЙ КЛАН РАЗВОРОВЫВАТЬ БАБЛО КОТОРОЕ НАМ АМЕРИКОСЫ С ЕВРОПЕЙЦАМИ ШЛЮТ ТРАНШАМИ! А МЫ ЭТО ТУПО СТАТИСТИКА! ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРУПОВ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!
Ответить
|
 |
Вы думаете "АМЕРИКОСЫ С ЕВРОПЕЙЦАМИ" лохи? Вы думаете, они просто так шлют вам бабло? И уж если Вам лично "АМЕРИКОСЫ С ЕВРОПЕЙЦАМИ" шлют "ТРАНШИ", то мне увы нет. Это всё пустая болтовня. Скоро и так называемые "транши" слать не будут. Украина не может доказать свою любовь к европе, потому что, её нет. Нет "любви" — нет денег.
Ответить
|
 |
Сергей Великий настолько жирно, что выглядит тонко ;)
Ответить
|
 |
Интересно они понимают что майдан 3.0 будет?! они вообще врубаются в это или они думают что они играют в игры? и майдан 3.0 будет жестоким и кровавым и умирать будут политики и их дети
Ответить
|
 |
Вы правы, боюсь что АТО таки закончится в Киеве. Барышня 6 лет назад ВУЗ закончила. Какой такой о..ый профессионал! Зампрокурора огромной области. Они народ за даунов держат?
Ответить
|
 |
а вы думали они держат свой электорат за портофранковцев, как многие избиратели о себе возомнили, вывешивая плакаты из свох квартир "Наша семья за Кивалова" к сожалению процент поцов в Одессе переваливает
Ответить
|
 |
Вы правы на 100%! Какие избиратели — такие и зам.прокуроров! А вы что думали? Все, кто дорвался к власти сейчас, строчно устраивают своих родственников куда только можно. А что, Одесса исключение? Я думаю, что будет хуже, чем было при Януковиче. Темпы назначений на должности — гораздо выше, чем было в 2010-2011 гг.
Ответить
|
 |
А вы как думали?Сынуля президента и ему подобных фотосесссию в АТО провели, с "медалями"вернулся в аккурат к выборам и победил в Виннице, наверняка честно, а пацаны, которых дома ждут дети и жены пол года ротации ждут.Вот так как-то
Ответить
|
 |
А теперь оцените вот это.. Неужто папаня допустит чтоб сынок мерз и недоедал во время какой то АТО? Введь не война же!!!
Ответить
|
 |
Теперь началась эра нового кумовства,династия по менялась ,теперь Европейская. Живем по ценам Европы.
Ответить
|
 |
Ошибиться может каждый. Мудрый — признает ошибку, сильный — постарается её исправить. Ничего подобного в интернете Вы не увидите, будут продолжать жечь вату и давить колорадов
Ответить
|
 |
volks Русские багато п"ють, особливо по вихідним — іди спати, а не тявкать!
Ответить
|
 |
Так называемые Вами "майданутые" в очередной раз поверили лидерам оппозиционных на тот момент партий и ослабили давление. В результате этого толком ничего не поменялось, в ВР те же лица(не важно от какой партии, там это болото "перекрашивается" согласно коньюктуре), коррупция и кумовство процветают, показушная бестолковая "люстрация". Можно сказать, что цели Мандана не достигнуты, и "майданутых" втемную использовали бывшие оппозиционеры, добившиеся СВОИХ целей. Так что с Алексеем Семеновым трудно не согласиться
Ответить
|
 |
Кто планировал смену власти? Не ерундите.
Даже больше-это террористы, гопники и бандюкОвичи. В слово «патриот» вложен другой смысл и колорадско-ватнической шобле до него, как до Киева рачки!
Ответить
|
 |
Хорошо жилось тебе при Януковоще, когда менты безнаказанно убивали, когда прокуроры и судьи деньги мешками таскали, когда страну разворовывали и распродавали по кускам? Видимо хорошо мразь.
Ответить
|
 |
Он, назвавшийся volkswagen-ом, -раб, мечтающий не о свободе, но о своих рабах. Мозги ему вставит война, которая войдет в его хату уже совсем скоро. Или не вставит, а выбьет из его черепной коробки навсегда.
Ответить
|
 |
Ответь мне на простой вопрос: какого ляда сопредельному государству понадобилось лезть на территорию Крыма и Донбаса?
Только не говори, что рашинских солдат там нет и не было.
Ответить
|
 |
За люстрацию согласна. Всё остальное истерика и бред сивой кобылы.
Ответить
|
 |
Страшен не сам Майдан, хотя и его жертвы вспоминаются с ужасом
а то что он будет последним и похоронит страну. Прос.ем второй шанс и конец.
Ответить
|
 |
Майдана 3.0 не будет. Массы набрали критическую массу и сдерживает только надежда, что власть поймет. Время лжи, лицемерия и поиск места у кормушки власти, уходят в небытие. Организованные, вооруженные патриоты добровольческих батальонов и прошедшие АТО гвардейцы и бойцы ВСУ, одним махом сметут всех до основания, под корень. Не боги горшки обжигают и построят парламентскую республику, где одинаково комфортно западу и востоку. А главное, никаких президентов. Гетманство не наше. Воры и предатели. И заглядывать с открытым ртом на запад не стоит. Кроме соболезнований от них ничего не услышим.Не падать под восток.Мы ему больше нужны, чем он нам.И главное.Стремиться в НАТО. Мошный военно-политический блок. Пару баз нам не помешает. Развитие региона, рабочие места и приток денег. Никто на присутствие НАТОвских баз не обижался, даже Россия, где за счастье считали попасть на базу по обслуживанию американских челночников летающих в Афганистан.
Ответить
|
 |
И тут занавес открывается и весь в белом, под белыми парусами на сцену вплывает Frigate! Согласен! Только вынужден добавить: 1)будет море крови; 2) всё равно: пока народ (то есть, все мы) не сменит концепцию "косить капусту" на "деньги зарабатывать" ни хера толкового не получится
Пока "офисный планктон" будет в ахуе прятаться по шхерам от повесток и от безделия тыкать в "клаву" в ожидании нового импортного бума — ничего хорошего ждать не приходится.
Ответить
|
 |
Ну а татьянавикторовнагорностаева — не первый и не последний "тать" на нашу голову
в конце концов она не виновата, её так папмам + "молчаливо-согласное большинство" воспитали. Это уж от нас с Вами зависит сколько дней она будет улыбаться в новой должности.
Ответить
|
 |
А ты кассовые ордера проверял лично?
Ответить
|
 |
Ага-только нужны ли нам кумоство и родственные кланы в Прокуратуре?!
Ответить
|
 |
В прокуратуре давно сложился клан- одни дочки и сынки прокурорских работников, разве что попадется иногда дальний родственник) Туда сейчас даже неслучайные люди попадают с трудом и за большие деньги.
Ответить
|
 |
Так а зачем люди на майдане гибли я чего то не понял? Кумовство
Ответить
|
 |
свой лозунг *Жити по-новому* лучше Порошенко не употреблять пока, дабы не злить народ.
Ответить
|
 |
жили бы без майдана с курсом старым и без войны! яныка и так «ушли» бы..
Ответить
|
 |
путиноиды засрали всю дискуссию
Ответить
|
 |
Не ну че, жить по новому. Только этот лозунг касается родственников новых министров и депутатов. А простой народ как был в дерьме так и остался.тьфу
Ответить
|
 |
я нет, а вот люди которые погибли на мойдане да, вот их мне жалко, молодые ребята ни за что погибли по факту
Ответить
|
 |
"карьерный рост Татьяны Викторовны никак не связан с тем фактом, что она является родной дочерью заместителя Генерального прокурора Виктора Шокина. "
Это сарказм? Или как? Майдан
В 2004 на плечах Майдана КТО во власть влез? Через месяц или два те, кто стоял на Майдане — плевались и говорили, что их обманули. В 20014 — на плечах того же Майдана, но на сей раз уже с кровавым соусом — кто влез во власть? Это же было понятно с того момента, как на сцене Майдана появились все те же знакомые фигуранты. И Небесная Сотня, погибшая на Майдане — как теперь оказалось, погибла ни за что. Изменений не произошло никаких. Если, конечно, не считать такой "мелочи" как война на Донбассе. И люди продолжают гибнуть.
Ответить
|
 |
папа! а я когда выросту смогу стать судьёй?--нет доця! у той девочки есть свой папа! --а ты только прокурором!! )
Ответить
|
 |
Ну, если выйдет замуж за
(правильный вариант), то тогда и судьей может стать :)
Ответить
|
 |
А зачем ей быть судьей? Ей и на своей должности очень комфортно, прибыльно и спокойно!
Ответить
|
 |
Порошенко, что с прокуратурой и судами??? Кабы народ, тебя не начал судить. А то в Ростове место, уже занято.
Ответить
|
 |
Как, там говорится: работа в фирме передается по наследству.
Ответить
|
 |
Поотому что на майдане нужно было доводить Начатое до конца. Разогнать нахрен всю шоблу, а пару десятков отпетых депутатов под нож пустить.
Ответить
|
 |
Да обманули Майдан. В очередной раз. Тогда, в горячке таки не поняли, кто опять во власть лезет.
Ответить
|
 |
В общем еще одна «няша-прокурор» :)
Ответить
|
 |
Вот
Мне тоже напоминает крымскую прокуроршу. А старые проверенные временем кадры пропадают! На одной из вечеринок в Москва-Сити Виктор Пшонка познакомился с московской светской львицей Мариной Лоренсо, которую сейчас некоторые бульварные газеты ставят в один ряд с Ксенией Собчак. Говорят она наповал сразила седовласого экс-прокурора, явившись на вечеринку в костюме сотрудника полиции! ..Что было после вечеринки, мы можем только догадываться
Ответить
|
 |
Я ужасно беспокоюсь за Виктора Фёдоровича. Эти московские куртизанки вскружат голову кому угодно.
Ответить
|
 |
Провел внутреннее расследование?
Ответить
|
 |
Полгода пишиться разом! Після революції йде еволюція, потім знову революція
!
Ответить
|
 |
Если все кинутся в революцию, кто работать будет? Кто власть кормить будет?
Ответить
|
 |
Тебе в Штатах это не грозит, мИшак!
Ответить
|
 |
В общем, надо более опытного прокурора назначить на должность зама области. Эта не справится. Не следует ей доверять.
Ответить
|
 |
Velik Чудова дівчина, мати маленького сина, патріотка України — все буде добре!
Ответить
|
 |
Подуставшая какая-то няша. Крымской я бы вдул.
Ответить
|
 |
Тяжела и неказиста жизнь украинского юриста
Ответить
|
 |
Fantomas-Комиссар Жюв уже побывал на приёме. Потому и усталость
Ответить
|
 |
уважаемые сограждане, преверженцы бандоты, портофранковцы, обособленные, юморные с дешевым юмором вас еще не мутит???, если нет значит еще не достаточно дерьма в доме
Ответить
|
 |
Вот она ЛЮСТРАЦИЯ) я тоже начала работать в 2008 почему я еще не зам?
Ответить
|
 |
«Скажи кто ты, и я скажу кто твой папа
»
Ответить
|
 |
ой спасибо я как то не тороплюсь
лучше опыта наберусь)) еще успею куда спешить?
Ответить
|
 |
Если выпал сектор Приз — значит, жди любой СЮРприз.
Ответить
|
 |
Sigu i ne znayu, cto napisat', ya prosto v neponyatke.lyudi gibnut, a u nas vo vlasti vse toge samoe.neugeli «zolotoy baton» bil prav?i oni ne boyatsya?esli budet tretiy maydan, to ya budu tam, rvat na tryapki etu vsyu sheblu.a takih, kak ya bolshe, chem takih, kotorie bili na vtorom maydane.za chto borolis, na to i naporolis?
Ответить
|
 |
Родину и родных не выбирают.Ну так ей «НЕ ПОВЕЗЛО».
Ответить
|
 |
Становится все хуже и хуже! за что мальчишки погибают?
Ответить
|
 |
Градус, мыслишь верно. Но, кто и для чего их начал?
Ответить
|
 |
Шесть лет и полковничья должность! ?Да на Донбас ее, на Донбас, как выступает Ляшко.Пусть там зарабатывает погоны!
Ответить
|
 |
Нельзя, там только пушки откатывают..
Ответить
|
 |
Ну мы не знаем какой она специалист, однако зам.прокурора области — это конечно же «переборчик»
ладно еще начальник какого-то отдела
В нашей Неньке все просто поменялось местами, ничего не изменилось, кроме курса валюты, коммуналки, страна в состоянии войны..короче
ПЗДЦ
Ответить
|
 |
За 5 лет работы-такая должность.Жалко ребят, которые погибли и гибнут.Но всё ещё будет.Будут бить больно, мало не покажется.
Ответить
|
 |
пусть улыбается, сколько ей там осталось
Ответить
|
 |
напился уже свинья путинская? по клавишам не попадаешь)
Ответить
|
 |
После таких назначений нужно и доцю, и папу «кастрировать люстрой». Просил друзей и знакомых перед выборами в президенты, не голосуйте за олигархов, выбирайте кого угодно из новых, но не за старые перекрашенные олигархические лица. Как говорится за, что боролись на то и на поролись. Первое правило бизнеса: — защищай свои инвестиции. Вот и имеем клановое государство, всё те же беспределы. Когда же наш народ поумнеет. На те же грабли в пятый раз. Но зато выборы в один тур, самая главная цель голосующих на выборах
Печаль
Ответить
|
 |
А при Сталине папу уже нквд бы в подвале допрашивало
Ответить
|
 |
при Сталине его сын Василий в 26 лет был уже генерал-лейтенант авиации. Так что не надо ля-ля тут
Ответить
|
 |
А жену Якова посадили когда он попал в плен. А кроме Василия еще примеры есть?
Ответить
|
 |
Экое у нас государство феодальное — у всех должностей, на которых не требуется труд физический, появилось врождённое наследственное право.
Ответить
|
 |
А воз и ныне там
Только лица меняются да и то не все
Ответить
|
 |
Как в том анекдоте.Прапорщик остановите поезд! Поезд стой:РАЗ! ДВА! Сейчас поезд останавливается телами.Скорость минимальная.Можно спрыгнуть, купить билеты на другой.Можно остаться, кому-то в кайф, кому-то болит, многим пох.Хорошо бы пока не сильно кидает добраться до машиниста.Остановить поезд конечно никто не даст, да и времени нет.Хлам прийдется выкидывать на ходу.Теперь лишь бы колеса не отвалились.
Ответить
|
 |
OHA-bolshaya nenevistnitsa Rossii.
Ответить
|
 |
Ничего вы не понимаете, это же наша украинская ням-мяш ) так сказать борьба за сердца японцев и прочих любителей прекрасных прокурорш )) Вот увидите скоро мультики начнут снимать о нашей прокурорше :)
Ответить