В Одессе сократится число вице-губернаторов


Как сообщили источники «Думской» в облгосадминистрации, в ближайшее время планируется резкое сокращение заместителей губернатора Одесской области.

Останутся только два заместителя (один из них первый), и управляющий делами.

В данное время, напомним, у губернатор шесть заместителей — Наталья Чегодарь (первый зам), Петр Хлыцов, Людмила Варрава, Дмитрий Волошенков, Александр Малин и Анатолий Новаковский.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Петр Хлыцов
Петр Хлыцов
бывший зампред Одесского облсовета
42 новини, 11 фото
Александр Малин
Александр Малин
бывший вице-губернатор, экс-первый замминистра инфраструктуры
53 новини, 13 фото
Анатолий Новаковский
Анатолий Новаковский
бывший вице-губернатор
28 новин, 2 фото
Наталья Чегодарь
Наталья Чегодарь
бывший первый заместитель губернатора Одесской области, депутат Овидиопольского райсовета
40 новин, 1 фото

Новини по цій темі:


Реклама



Призрак коммунизма
с учетом разрухи и хаоса уже за Днестром — и одного зама Матвийчуку — многовато! Работать надо, а то два зама! «Боливар не вынесет двоих!! « 
   Відповісти    
Царь-Пушка
Больше их..меньше легче не станет…
А вот то, что сегодня

Умер Алексей Михайлович Ставницер

вот это новость…
   Відповісти    
koct
koct 27 лютого 2011, 13:12     -8      
« В Одессе сократится число вице-губернаторов»

По-моему у нас только один Вицын — губернатор…
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 лютого 2011, 13:31     +21      
Дословный перевод слова «губернатор» с польского, латыни, др.греческого означает «кормчий», в России до 1917 года — высший чиновник в губернии. Но здесь больше подходит — упырь — нечисть, питающаяся человеческой и/или животной кровью, имеют как ни странно душу, но измененную из-за проклятья. Пару летучих мышей в замы вполне достаточно.
   Відповісти    
Ernest
Ernest 27 лютого 2011, 14:02     +11      
urvas66 +5 балов)
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Станочница
а губернатора не сократят?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
ему предложения см выше
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Призрак коммунизма
нет — нет, он  не знает область..губернатор он — Одесской области, а не Одессы. Доктор сказал в морг, значит в морг! Никакой реанимации.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 лютого 2011, 16:16     +7      
Студабеккера знаю. А кто такой Волошенков? Это Ваш родственник?
   Відповісти    

VISIO
VISIO   страна по ip - od 27 лютого 2011, 15:54     -2      
Как уже достали эти массовые «обрезания»…
   Відповісти    
Tol
Страшно спросить, а что будет с вице-мэрами?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
пусть например «Ассоль» возрождают- или в КВН скачут!
   Відповісти    
Tol
Можно устроить типа конкурса — кто точнее назовет расклад(кто останется) в этом политическом тотализаторе. А кто сейчас упраделами в ОГА?
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Чтоб  меня не стерли — скажу юридически правильно. Надо возбудить в отношении  каждого уголовное дело, тщательно расследовать  и под суд (был бы человек, а статья найдется), а затем по приговору  каждого расстрелять (умирая они  все одно знают  за что, каждый из них на приговор себе уже наработал).
   Відповісти    
Wlad
Wlad 27 лютого 2011, 16:42     -2      
Я думаю, коммунистов надо превентивно пожизнено посадить в тюрьмы. Чтоб не распростроняли свои человеконенавистнические идеи.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
если это про меня —  то действительно — «людей» я как то не очень и это мягко сказать, поскольку отношусь  не к коммунистам а к социальному слою под названием -«биомасса». Но физика гласит, что «масса» всегда  превращается в «вес», т.е. силу — которая давит на опору или растягивает подвес и тогда «людям» придется  несладко и это я тоже мягко сказал.
   Відповісти    

Фёдор Иванченко
давайте не будем, а?Жизнь при коммунистах была сказкой, вспомните хотябы 80 годы, до развала СССР был порядок, новая власть мне нравится похожими взглядами, а губернатор вообще молодец, мне лично больше нравится даже, чем наш мэр.
   Відповісти    
Profi
Что шесть, что два…все одно..
   Відповісти    
Призрак коммунизма
вот и я с Вами согласен- и одного зама много.Кстати надо гаишникам список прошерстить, убрать неприкосновенных замов, хватит и того, что нарушившего правила Матвийчука не  оштрафовали.
   Відповісти    

распутин
У нас нормальный адекватный губернатор!
Вот увидите — следующий будет хуже…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
абсолютно не согласен. Он бездельник настолько, что не решает и тех вопросов, что не стоили бы ни копейки. На это ему и Янукович указал- мне даже показалось не мою ли он жалобу таки прочитал
   Відповісти    
Фёдор Иванченко
не знаю насчёт следующего, но этот меня вполне устраивает!
   Відповісти    
bomba

   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 лютого 2011, 21:47     +6      
Бомбе палитру больше в руки не давать.)
   Відповісти    

shade
Интересно по каким критериям Матвей отберёт себе двух замов?
   Відповісти    
Odessit45
Да что это за губернатор, если без вице-. Это то же, что при пиджаке и галстуке, но без штанов и туфлей. Нет, нельзя сокращать. Не солидно.
   Відповісти    
Пётр55
Да, ребята, язвить вы мастера. Ну а если без шутовства, правильно Матвийчук делает. В условиях кризиса нужна оперативная управляемость, и чем меньше передаточных шестерёнок, тем лучше. Да и средства сэкономятся.
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 лютого 2011, 12:44     +2      
Правильно, что сократят, зачем Матвийчуку столько помощников или заместителей? И тут, видимо сам губернатор видит в этом необходимость, что-то не понравилось в их деятельности или пассивности.
   Відповісти    
Фёдор Иванченко
тоже не вижу в этом ничего плохого.экономить надо:)
   Відповісти    
электорат2010
Хорошее решение губернатора уменьшить количество замов! А то аппарат управления разросся  так, что  отдав указание, Матвийчук вряд ли знает до кого оно в конце- концов дойдет и с каким «эхом»..Да и деньги сэкеономят!
   Відповісти    
Фёдор Иванченко
Я всегда говорил, главное не количество, а качество! Так что данное решение считаю верным!
   Відповісти    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 1 березня 2011, 13:59     +1      
Да Матвийчук сам понимает, что предлагая экономить другим, надо самому подавать пример! И он его подает. Экономия небольшая, зато команда губернатора будет работать, боясь за свое место.
   Відповісти    
электорат2010
А « боясь» за свое место, оставшиеся не посмеют профилонить с командами губернатора и его хорошие начинания наконец то будут завершены! Матвийчук- неплохой менеджер. Но результат  работы можно увидеть только если  работает вся команда.
   Відповісти    

adolf54
adolf54   страна по ip - lv 16 квітня 2011, 15:27     0      
Да и народ просто бесит, что кто-то работает, старается, а кто-то просто сидит без дела и бумажки в кошелек кладет. Поэтому таких нужно отправлять за двери. Губернатор тут прав на 100%, а с оставшихся надо отчет за каждую неделю требовать.
   Відповісти    
   Правила