artville1



20 июля 2021, 21:35   

Зарабатывали 500 тысяч в месяц: одесские правоохранители разоблачили группу закладчиков


0

Одесские правоохранители разоблачили этническую группу торговцев наркотиками и сильнодействующими веществами.

Как сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области, в состав группы входили двое мужчин и три женщины в возрасте от 27 до 46 лет, которые приходились друг другу родственниками.




Как установило следствие, от продажи метадона и димедрола путем закладок в Одессе, Николаеве и Кривом Роге злоумышленники «зарабатывали» около 500 тысяч гривен в месяц.

По месту жительства фигурантов в Одессе и Кривом Роге прошли обыски, во время которых правоохранители изъяли запрещенные вещества, мобильные телефоны и компьютерную технику с информацией о клиентах, банковские карты, на которые поступали деньги.

Также в местах проведения обысков обнаружили еще восьмерых граждан, статус которых будет установлен после проведения следственных действий.

Двоим фигурантам сообщили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ст 321 (незаконное изготовление, приобретение, хранение или сбыт ядовитых или сильнодействующих веществ или лекарственных средств) и ст 307 (незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств УК Украины) УК Украины. Еще троим фигурантам объявят о подозрении в ближайшее время.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




НЕКОЛОРАД
Есть огромное желание поприсутствовать при уничтожении по акту изъятой наркоты, а  то ходят разговоры, что ее продают тем же, у  кого конфисковали
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 20 июля 2021, 22:28     +15      
«ЕСТЬ ВСЁ».
      Во многих городах стены жилых домов и заборы ныне обгажены краской из баллончиков. Наркодилеры, таким образом, предлагают своим клиентам большой ассортимент одуряющих веществ: каннабис, амфетамин, марихуану, морфий, «шишки», «бошки», «соли», «спайсы», «мед», «Митю», «камни», «Геру», «слёзы», «хмурого» и т.д.
    Иногда «рекламодателям» лень перечислять название наркотиков и они просто пишут: «ЕСТЬ ВСЁ». Эти надписи, с указанным адресом, куда обращаться за «коксом», месяцами красуются на стенах жилых домов и даже на фасадах государственных учреждений. Иногда бывало,  что тележурналисты брали интервью у прохожих, а за спиной интервьюированного гражданина было написано: «Дядя Федя! Недорого! Постоянным клиентам – скидки! ». Надо полагать, что полиция тоже читает эту рекламу, но при этом  не спешит пресечь  торговлю дьявольским зельем.
     Летом, в три часа ночи, во дворах начинают лаять собаки. Так реагируют домашние животные на «работу» нанятых наркодилерами студентов, которые делают закладки наркотиков в частном секторе на клумбах с цветами и под стволами фруктовых деревьев.
   Около шести утра,  лай возобновляется. Это прибыли покупатели, у которых начинается «ломка». Молодые парни и восемнадцатилетние девушки  в куртках с капюшонами, натянутыми до глаз, настойчиво роют ногтями землю — ищут закладки, освещая при этом «рабочее место» светом мобильного телефона. На углу улицы их ожидает невозмутимый таксист с горящим маячком на крыше.
- Черви копаете на рыбалку? — иронизирует мой сосед.
-Да! – отвечают любители кайфа.
- Я вам принесу консервную банку, складывать черви.
- Не надо! Мы положим их в карман.
   Ответить    

Arman Shando
Ромов нельзя. Только свинособак можно.
   Ответить    
vatakaratel
Попробую угадать))Цыгане??
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 20 июля 2021, 22:35     +16      
Гермафродит, зміни аватарку :
.
   Ответить    

Odess2010
Odess2010 20 июля 2021, 22:20     +10      
О, нашли виноватых ) 
А участковых, которые их курировали не взяли? А чего? Ни один закладчик не будет работать на «раёне» без взноса участковому. Как только я выложил в ютубе видео с камеры, где «человек, похожий на участкового» проверяет места для закладок, а потом через день туда суются молодые люди, у нас вдруг перестали появляться наркоши!
   Ответить    
rss911
rss911 20 июля 2021, 22:23     -8      
А можно посмотреть всех?(с)
   Ответить    
marazli2018
нашли «сокирку пiд лавкою…»
   Ответить    
отец Иосиф
Ромалэ?
   Ответить    
Vitigno Tadano
Чавалэ!
   Ответить    
Нестор Иванович
А где же задержанные брали метадон и димедрол в таких количествах. чтобы организовать такой массовый сбыт?
   Ответить    
 Insider
Insider 21 июля 2021, 01:56     +8      
Из Китая вестимо;)
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 21 июля 2021, 03:20     +15      
Какого димедрола?Димедрол свободно продается в аптеках.
Что касается того, что «разоблачили»-у моих знакомых в доме на Г.Петрова находится наркоточка, все соседи про неё знают.И ой, её почему-то не закрывают-почему?! Потому что каждый вечер около восьми подъезжает полицейский примус или дустер, стоит около получаса, ждут денег, после получения мзды они уезжают.
   Ответить    
ladigio
ladigio 21 июля 2021, 07:24     +9      
У нас в доме жила такая семья(слава богу переехали)постоянно вокруг дома тусовались наркоманы забирая свою дурь, на замечания соседей они абсолютно не реагировали, т.к ничего не боялись, потому что в определенное время приезжала полиция и забирала дань.
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 21 июля 2021, 08:30     +6      
Шо Вы "КАТИТЕ БОЧКУ" НА ОДЕССКИХ КОПОВ. Это самые честные и бескорыстные граждане
   Ответить    
Napalm
Napalm 21 июля 2021, 09:33     +6      
Спиртовая шавка, ты не подойдёшь, ты только на поиск бояры обучена.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
8
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber