|
9 мая 2023, 09:58 Читати українською
Зарезала арендодательницу из-за ревности и спрятала тело в колодце: жительнице Одесской области грозит до 15 лет тюрьмыУроженку соседней страны, которая на почве ревности зарезала свою арендодательницу и выбросила ее тело в колодец, задержали правоохранители. Как рассказали в пресс-службе полиции Одесской области, тело в колодце, которым никто давно не пользуется, заметили жители одного из сел Беляевской громады. Они заявили в полицию и правоохранители обнаружили труп 48-летней женщины, об исчезновении которой еще в апреле сообщила ее сестра. Во время расследования выяснилось, что к преступлению причастна уроженка соседней страны, которая вместе с мужем арендовала комнату у убитой. Однажды во время застолья квартирантка, якобы, приревновала мужа к хозяйке дома, повалила ее на пол и ударила кухонным ножом в шею. Чтобы скрыть преступление, она завернула тело в ковер, дождалась темноты и сбросила его в колодец, а мужу сказала, что хозяйка дома уехала на заработки и разрешила им остаться. Чтобы труп не нашли, злоумышленница периодически присыпала его мусором. Фигурантке сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Ей грозит от семи до 15 лет лишения свободы. Суд избрал женщине меру пресечения в виде содержания под стражей. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





