VPO



Премьер Азаров в Оперном пообещал, что все решит


В ходе визита в Одесский академический театр Оперы и балета премьер-министр не только ругался с мэром Одессы Эдуардом Гурвица, которого он обвинил в том, что мэр запустил город, а Одесса вернулась на 50 лет назад, но и общался с коллективом театра.

В частности, комментируя последние скандалы, сотрясающие Оперный, премьер заявил, что в таком месте, как театр, не должно быть скандалов и интриг.




В свою очередь коллектив театра попросил премьера помочь им с решением различных вопросов – в том числе, касающихся театрального общежития, расписания театра, заработной платы, судом с бывшим директором Сергеем Проскурней и других.

После этого премьер-министр, который, кстати, заявил, что после реконструкции 2007 года оказался в Оперном театре впервые, пообещал, что Кабинет министров примет решение по поводу нового директора театра только после консультаций с коллективом Оперного, а также отметил, что правительство решит вопрос с приобретением музыкальных инструментов. Также премьер остался недоволен тем, что под стенами театра расположилась парковка, которая создает огромное неудобство сотрудникам театра. Эту ситуацию взял под контроль начальник одесской областной милиции Михаил Яцков.

Кроме того, Николай Азаров сказал, что будущий мэр Одессы, какая бы не была у него фамилия, будет работать на благо города.

«Мы заставим работать будущего мэра. Если через год ситуация в городе не будет изменена в лучшую сторону, это кресло займет другой человек», — сообщил он.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





RigKruger
Вот навеяло… http://images.rod1.org/pics/492ccf383a51e175a4779f886bccf907.jpeg
   Відповісти    
бриз
О! И Цушка тута… :-)
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 вересня 2010, 16:01     +18      
Последняя фотография Х*йвица — 5+.
   Відповісти    
Korsar black
Похорошело, видать.
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 вересня 2010, 16:02     +14      
Ну чё, пацан сказал, пацан сделал. Будем поглядеть через год.
   Відповісти    
Lux Aeterna
Обещанного, кажись, принято ждать три года )
За инструменты — просто смех.
   Відповісти    

ЛЕДА
ну может хоть оперному повезет…
   Відповісти    
Dolly25
Честно говоря, такой чистой, ухоженной, удобной для проживания Одессы, как сейчас, за последние пятьдесят лет не было. Мне пятьдесят семь, и есть, что вспомнить. Особенно зачах наш город при перекрашенном комуняке-регионале Боделане. Так что пусть пан Азаров не гонит волну. Он не прав!   
   Відповісти    
lunnii_kot
Чистой и ухоженной? Как насчёт недавней «мусорной войны»? А что творится на утро после 1-го апреля или дня города? В каком состоянии дороги, дома, склоны? И как транспорт «плывёт» по дорогам после каждых выпадений осадков, даже незначительных. А свет вам не отключали этим летом наверное ни разу.
   Відповісти    


Лансер-Одесса
«Доля», а в какие долги загнал Одессу за первую каденцию гэй, в курсе? За «муниципальный заём» память отбило? Я не сторонник Будулая, но надо отдать должное — он погасил все долги, что понабирал жаб. Теже тротуары разве мостились за счёт города? Нет, за счёт предпринимателей, а кто не захочет, под всяческими предлогами прерывались договоры аренды. А если учесть, что в производстве тротуарной плитки, через собственного сынка участвовал жабун, то стоит ли дальше о чём-то разглагольствовать…
   Відповісти    
Tol
Dolly25  
Относительно чистым и ухоженным выглядит центр города — и то, не  весь. В спальных районах, в  частном секторе  — все грустно. А  Бодя 8  лет отдавал  долги Эдика (  займ  50%  и т.д.)
Мне  конечно не  57, н  холеру  застал и  бумаги  по  займу  в  руках  держал  :)    
   Відповісти    
Лобстер.
«Мы заставим работать будущего мэра. Если через год ситуация в городе не будет изменена в лучшую сторону, это кресло займет другой человек», — сообщил он.»


Ага, прямо слова балабола Матвейчука про националистические марши. Просто слова.
   Відповісти    
Посейдон
  Что-то ребята, нас понесло. Смею напомнить, что весь смысл выбоов мэра в том, чтобы обуждали, выбирали и контролировали его мы, одесситы, а не центральная власть. Он должен быть ОТ НАС и ЗА НАС. Не он приведет город в порядок, а МЫ с вами. Собственно, по-любому все делаем мы. Если нет — будет та же фигня, показуха и «потемкинские деревни».
   Відповісти    
анталия
так это наверное мы с вами рубим себе свет в 40 градусов жары и отключаем воду каждую ночь?А жаловаться некому! он же ЗА НАС!!!  
   Відповісти    
Stalker
согласен на 100%
   Відповісти    
akotrik
100%
   Відповісти    
Гарпия
Достаточно пришлого бездельника-говоруна Эдички Матвейчука.
Мэром должен быть человек ЗНАЮЩИЙ и ЛЮБЯЩИЙ Одессу!  
   Відповісти    
Stalker
и как его зовут?
   Відповісти    
8888
Не люблю Гурвица, но истина дороже. ХАМЛО, ХАМЛО, ХАМЛО одно вокруг хамло из ПР пролезло и лезет вовласть.Как мог министр в такой хамской манере публично разговаривать с мэром, и контролировать мэра должны одесситы (другое дело, что они ленятся это делать).Губернатор ХАМ, Костусев ХАМ. Пытаются одесситов опустить до уровня КВАСНЮКА.
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 23 вересня 2010, 21:02     0      
Чё-то тролятиной завоняло!
   Відповісти    

Островидов
«Мы заставим работать будущего мэра. Если через год ситуация в городе не будет изменена в лучшую сторону, это кресло займет другой человек». Пускай Азаров лучше наведет порядок в Николаеве, Симферополе, Кривом Роге, Харькове, Днепропетровске. Вот где кошмар реальный.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 вересня 2010, 07:44     +4      
кошмар везде в этой стране.
   Відповісти    
Korsar black
Так наша Жаба вообще никому не подчиняется.На х… оно надо, неуправляемое?
   Відповісти    

Natta
Классная фотка, где сладкая парочка. Прям щас чечётку сбацают!  
   Відповісти    
Korsar black
Точно. А на следующей фотке — Жаба потеет перед сольным выходом.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
5
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×