Заседание по делу о расхищении 4,5 млн. гривен из госбюджета Натальей Крупицей
У здания Приморского районного суда — импровизация. Актриса — в роли председателя Крыжановского сельсовета, под ногами у нее – украденная земля Лиманского района
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Чому засідання знову проводять в Приморському суді, у Крупиці там блат і знову її випустять, як же дістала ця корупція, коли вже злодії отримають поо заслугам?
в нормальных европейских странах не видано, чтобы политик с таким количеством криминальных дел как у Крупицы продолжал занимать такие посты. справедливость правосудия? если она вообще в нашем государстве?
4, 5 мил. это капля того что украла Крупица. Так что тут удивляться что она ездит в суд так чисто отметится, там уже давно все порешали. И очень обидно, что у нас страна деградирует и утопает в коррупции.
перформанс с землей очень символичный!!! ведь никто не знает сколько земли на самом деле Крупица разворовала — надеюсь, хотя бы часть ее грязных делишек раскроются и ее накажут за них.
Как следует из решения Одесского апелляционного суда, под залог 332 тысячи грн отпустили 40-летнего Максима Гончарова организатора серии жестоких ночных налетов на частные дома. Группа врывалась в жилье, связывала людей, надевала мешки на головы и избивала. Среди жертв пожилые супруги и 83-летняя женщина с дочерью. Нападавшие выбивали деньги, валюту и ценности.
Также в областной прокуратуре заявили, что просили суд избрать именно такую меру пресечения содержания под стражей без права внесения залога, чтобы обвиняемые не могли повлиять на потерпевшего или причинить ему вред.
В областной прокуратуре подтвердили, что потерпевший госпитализирован. Он является добровольцем, участником боевых действий и ранее получил ранения на фронте.