зезман2



Заседание путинского совбеза призвано повязать кровью всех главарей РФ: счет пошел на часы? (колонка главного редактора)


Смысл увиденного нами спектакля, который гордо назван «расширенным заседанием совбеза РФ» — в том, чтобы размыть ответственность за новые шаги по уничтожению Украины, сделать ее коллективной.  

Именно так действует опытный главарь банды, планирующий разбойное нападение или убийство: заставляет всех участников шайки высказаться в поддержку замысла, чтобы никто не смылся, не «соскочил». В случае неудачи максимальное наказание будет грозить всем. Все замазаны, все вместе до гробовой доски. Ну или Гааги…

Именно так, кстати, поступил в свое время и Гитлер, когда задумывал «окончательное решение еврейского вопроса»: фюрер не подписывал каких-то единоличных указов, а созвал конференцию в Ванзее, где все высказались сами знаете за что.  

Самое забавное, если так можно выразиться, в сегодняшней истории (кроме явных ляпов вроде часов Шойгу, доказывающих, что мы видели запись, а не прямой эфир) – смертельный ужас главы службы внешней разведки Нарышкина, дважды не угадавшего то, чего от него хочет вождь. Запахи YouTube, к счастью, не передает, но посеревшее лицо этого военного преступника сказало все. Думаю, долго на должности он не задержится – будет или очередной водопад, или сердечный приступ. Хотя, может, и пронесет (в переносном смысле).

Чего нам ждать сегодня? Скорее всего, официального признания псевдореспублик и ввода туда новых контингентов РФ – под видом «миротворцев». Самый важный вопрос, в каких границах Москва их «признает»: в фактических или «юридических». Последнее означает скорую попытку отбросить украинскую армию за пределы Донецкой и Луганской областей, что, кстати, позволит создать сухопутный коридор в оккупированный Крым. Не исключено, что эта попытка будет предпринята уже сегодня ночью. Возможно, именно в ожидании этого в Черном и Азовском морях до сих пор дрейфуют два отряда десантных кораблей.

Нам предстоят очень тревожные дни, если не часы. Не паникуем и верим в Вооруженные силы Украины. Слава нации!

Автор – Олег Константинов, главный редактор «Думской»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Rie
Rie 21 лютого 2022, 18:28     +34      
Смерть ворогам
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Местный
…а так понял, это придворный шут, переложил на стихи данную сходку.
   Відповісти    

Местный
…я конечно не завзятый театрал, как автор, но мое резюме будет покороче: режиссер спектакля г.ндон, а актеры п.дарасы. Зберігаємо спокій.
   Відповісти    
Andy Lab
Алле Опп!
Вот это поворот!
Глава МВД России заявил, что Москва должна признать «ДНР» и «ЛНР» в «исторических границах» – до Мариуполя

Я за историческую справедливость!
Аллё Кубань!
   Відповісти    
Andy Lab
Это жесть!!!
Все на грани! А по Интеру реклама концерта Стаса Михайлова…
Что происходит‽‽???
   Відповісти    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
інтер завжди сєпарським був, дивно що його ще не закрили
   Відповісти    
ChandlerBing
Насрать. Раньше воевали с мокшами без флагов, теперь будут с флагами. Один хрен.
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Похоже, на реализацию военного сценария по всей линии разграничения с ордло, а, контингент в Беларуси и на российской границе будет связывать значительную часть ВСУ, атака с моря  как наиболее вероятное направление удара, для обеспечения коридора в Крым.
   Відповісти    
ChandlerBing
Как хорошо, что у нас сейчас президент опытный политик и главнокомандующий, а не какой-нибудь шут гороховый, да, народ Украины?
   Відповісти    
Sergey Konovalov
Российская армия это далеко не армия СССР, которая кстати в первые дни войны потеряла 2млн своих бойцов. Это армия, которая как правило ни разу не встречала сопротивления. Если не считать маленькую Чечню. Понятно что за 20 лет Россия перевооружилась. Но российский солдат абсолютно демотивирован.Чего не скажешь про украинцев. Мы любим свою страну и будем ее защищать! И мы верим в победу, потому что мы одна из самых сильных наций в Европе. Мы любим свободу и готовы ее защищать! Мы верим в победу, а верить в победу — уже на 50% победить! Слава Нації!
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Что скажет президент теперь? Необходима подготовка мобилизации.
   Відповісти    
Ivan KOVAL
Видели уже. Помним,
ПУТЧ, ГКЧП, ЯНАЕВ трясутся руки

   Відповісти    
Starpom
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Tiqexs
Что ж, придется брать автомат и защищать Одессу.
   Відповісти    
Бригадир
"придется брать автомат"

Где?
   Відповісти    

Raubtier
РНБО сегодня?ложки будут раздавать после обеда? пианист толкнул написаный текст в Мюнхене и изчез с горизонта, а должен днем и ночью инициировать заседания всех госорганов, 73% посмеялись?теперь умоются кровавыми слезами,думаю Пу подождет с признанием,не долго,это в его стиле,он великодушно даст время   Западу или Украине прогнутся под его условиями..или призание,тут игра нервов.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
судомеханик
Ти зараз ображаєш не тільки головного редактора, а всіх відвідувачів сайта. Ми також думаємо і аналізуємо теперешні події, і нам не байдуже як це все закінчиться. Так що придурок, це 100 відсотків ти. 
   Відповісти    
Работяга
Смотря эти Путинские постановки — такое ощущение что пересматриваеш передачи ГКЧП и позднего совка, только еще хуже и дешевле…

В целом если они действительно задумали наступать то я не вижу профита, уже только на фоне одних слухов их рубль и фондовые рынки грохнулись неслабо, а если начнется движ, так обвал будет колоссальный. Далее по Донбасу и Крыму: ну отхватишь ты эти территории, (если сможешь), ну будет у тебя в Крыму вода — но помимо обвалов рынков ты получишь в придачу пару оч депрессивных регионов и санкции от которых взвоют там все… Не говоря уже о том что при военной операции скорее всего так умоются кровью что мама не горюй… В общем как ни крути кажется что глупая это затея, непонимаю нафига..
   Відповісти    
Raubtier
Гордыня…она затмевает разум..
   Відповісти    
Andy Lab
Аналитики поцифисты подтянулись…
Которые первые побегут на заправки за бензином.
   Відповісти    
Работяга
потом будет поздно, сейчас вставляй шланг.. прям сегодня
   Відповісти    
судомеханик
В Криму ходять чутки, що це все закінчиться за місяць.
   Відповісти    
Raubtier
подельники новичком угостят?
   Відповісти    
ffmax
Решение о признании он уже принял  по крайней мере так утверждают рфские помойки. И уже об этом сообщил Шольцу. Ждем теперь в каком маштабе он признал лугандон
   Відповісти    
Raubtier
как в каком?по ихней "конституции" границы в рамках областей в составе Украины.
   Відповісти    
Raubtier
А какие должны быть Оччень страшными, на Ваш взгляд?
   Відповісти    

Prosector
Может тонкошеие вожди как то сгруппируются и придушат Х..йло? Или канделябром бахнут.
   Відповісти    
Raubtier
вариант один, энергетическое эмбарго, далее железный занавес…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Raubtier
Королева церемониальная персона, дань  истории, политикой и экономикой не занимается.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Нафигатор
/Официального подтверждения этой информации нет/
В таком случае, зачем вы притащили сюда это?
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×