зезман2



Застрелил за отказ продать дом: подозреваемого в убийстве 30-летнего мужчины в Одесской области задержали


Полиция задержала подозреваемого в убийстве 30-летнего жителя Балты, которое произошло вечером 13 января.

Как рассказали собственные источники «Думской», причиной конфликта, приведшего к трагическому инциденту, стал земельный участок со старым домом, который недавно купил погибший.

«Его соседка тоже хотела этот участок приобрести и приходила к погибшему, чтобы перекупить у него, но получила отказ. Возможно, в грубой форме. Старший сын женщины — военный, служит в Одессе. Он вечером приезжал в Балту и сразу же вернулся в часть. Там его и задержали по подозрению в убийстве», — рассказал источник.

Как мы ранее сообщали, следствие установило, что примерно в 22:40 в домофон позвонил неизвестный, который попросил ключи, чтобы сделать дубликат. Хозяин вышел на улицу и примерно через 15 минут сосед увидел возле дома его тело в крови, которая текла из раны на голове.

Судя по гильзе, найденной на месте, мужчину убили из автоматического оружия калибра 5,45.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Mossad
Mossad 14 января 2024, 19:02     +12      
На тій ділянці знайшли золотоносну жилу чи родовище нафти, що такі пристрасті розгорнулись?
   Ответить    
WesBorland
Хороший военный
Прямо Образцовый
   Ответить    
AsaDorius
ТЦКшник звісно
   Ответить    
юрій неживий
це не воєнний..це мусор -нацгвардія
   Ответить    
   Правила



3 июня
16:05 RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
6
14:32 Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
6
14:00 В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео) видео
1
12:33 Пугает птиц и разрушает гнезда: зять Гриневецкого продолжает возить туристов на незаконную базу в нацпарке на Одесчине фотографии
3
10:20 Черняховский ушел в доски: в Одессе памятник советскому генералу скрыли от глаз (фото)
24
08:26 Атака на Одесскую область: пострадали два человека, повреждены здание и грузовик
9
2 июня
21:48 Школьные инспекторы пересели на велики: побережье Одессы будут охранять копы на колесах фотографии
8
19:37 Критика или клевета? Руководитель Минцифры судится с нардепом-«слугой» из-за обвинений в коррупции — одессит пошел защищать честь
4
17:51 Срочный ремонт в Одессе: часть города осталась без света, трамваи изменили маршруты (обновлено)
2
17:06 Гаечный ключ, молоток и наручники: одессит всю ночь пытал бывшего парня возлюбленной (фото) фотографии
2
15:49 Бомжевал в Николаеве, отпустил сепаратиста и поселился в особняке у моря: одесский судья провалил собеседование на повышение
25
13:42 Необычный внешний вид и польза для экологии: в одесской Аркадии расцвело тюльпановое дерево (фото) фотографии
2
11:55 Включили все сразу и остались без света: в Одессе у четырех тысяч семей вторые сутки нет электричества
1
10:31 Сам вышел на спецслужбы рф, чтобы подзаработать: жителю Одесской области грозит пожизненное
8
08:37 Дороги в хламе: под Одессой фурам запретили ехать через село
13




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×