Возле моря на 13-й станции Фонтана вырастут новые высотки
0
Одесская инспекция Государственного архитектурно–строительного контроля (ГАСК) разрешила двум частным компаниям начать строительство «административных зданий с инфраструктурой для отдыха» на склонах в районе 13-й станции Большого Фонтана. Располагаться высотки (скорее всего, жилые «апартаменты) будут в районе пляжа «Курортный», меньше чем в 100 метрах от моря. Градостроительные условия и ограничения компании получили в мэрии еще в марте 2018 года. Сейчас они зарегистрировали декларации о начале подготовительных работ и анонсировали старт продаж.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Уже!
Речь не о том, Думская, покажите второй листик, С ПОДПИСЬЮ!
Страна должна знать пофамильно своих героев! ))
Ответить
|
|
Труха всю Одессу скоро продаст, и будет один хозяин у города, Галантерник.
Ответить
|
|
Он давно тут хозяин, точнее феодал
Ответить
|
|
Одесити повині знать, що з такими темпами на морі скоро можна буде засмагати тільки в першу половину дня. Тому сидіть на диванах далі
Ответить
|
|
нам то что? Одесситы на городские пляжи редко ходят — там все и так забито туристами что утром что вечером
Ответить
|
|
Дорвались и до склонов и до пляжей.
Ответить
|
|
слепцы?? уже все потихоньку ползет в море
или жажда денег заслепила???
Ответить
|
|
Стройте стройте
Море свое возьмет!!! Только пусть новые обладатели апартаментов не скулят потом!!!
Ответить
|
|
по закону, строительство в рекреационной и парковой зоне запрещено!
Ответить
|
|
в рекреационной можно объекты рекреационного назначения. Так они их так и оформляют, тут тяжело придраться.
Ответить
|
|
Вы еще не начали строить? А я уже хочу, чтобы вас смыло волной(
Ответить
|
|
да и хрен с ними!! поговорили, повозмущались и всё!!! гдэ Адэса, гдэ???
Ответить
|
|
Да здравствует наш любимый мэр Труханов, самый лучший мэр, только он всегда думает о любимом городе — где бы еще кусочек урвать! Большинство одесситов за него, они не любят парки, солнце, море и пляжи, а кто против — это жалкая кучка неудачников, которые просто завидуют деловой хватке, а сами бы точно так же воровали, если бы могли.
Ответить
|
|
Это сто процентов то, что нааисал бы тут мэрский тролль, кстати, в этой теме нет его, как ни-странно.
Ответить
|
|
а чё ему быть, обсуждать продажность его мэра, (именно ЕГО МЭРА)
Ответить
|
|
Ну-да, так я к-этому и изобразил поддельное удивление. Нету его, просто гробовая тишина от мэрскага адепта.
Ответить
|
|
Украсть все за
нет, украсть все до выборов. Они с лета как с катушек слетели. Каждый день как последний. Золотой берег тоже 14 этажей в 50 метрах от воды.
Ответить
|
|
Это уже не «уроды, млять», а скорее всего, просто пида$асы!
Ответить
|
|
Причём в плохом смысле этого слова!
Ответить
|
|
пусть строят по всему побережью и склонам высотки стеклянные по 30-50 этажей как в Сингапуре Дубаях Нью Йорке. Надеюсь когда-то так все застроют что бы был вид как в Сингапуре и тд
Ответить
|
|
Скорее- всего будет похоже на Бангладеш. Уже местами проглядывается.«Доверяй делам» уже неактуально». «Молчи и наблюдай»,- новый лозунг.
Ответить
|
|
Бороться нужно не на строй площадках, а у мэрии. Достаточно одной настоящей общественной организации анонсирующей и отслеживающей действия мэрии по выделению земли, включая изменения дпт, а так же и принятия не афишируемых решений. Действия постфактум в лучшем случае это отсрочка, не более.
Ответить
|
|
ГДЕ эту общественную организацию найти( желательно честную)??).. Есть такой гражданин Одессы Игорь Елин, он вроде отслеживает эти материалы по выделению земли, он есть в фэйсбуке.
Ответить
|
|
Вот шакалы, единственное место в городе, где красивая была морская панорама со склонов — и ту застраивают.
А потом заселившиеся в эти дома новые жители 13-й станции будут устраивать пикеты против дальнейшей застройки, потому что она им вид с балконов портит.
Ответить