Застрявших в порту Черноморска овец накормили и напоили
Зоозащитникам, которые с вечера осаждали порт Черноморска из-за брошенной там фуры с голодными овцами, удалось попасть на территорию и накормить животных. Как рассказали они «Думской», портовое начальство пошло навстречу и выписало волонтерам пропуска.
Кроме того, стороны договорились об отделении живых овец от мертвых. Порт согласился выделить для этого технику и людей. Сегодня активисты будут обсуждать ситуацию с представителями таможни и ветеринарной службы. Встреча пройдет в мэрии Черноморска. «Мы будем добиваться, чтобы овец вывезли на специально оборудованную карантинную площадку, где их осмотрит ветеринар. Чиновники говорят, что животных могут утилизировать, но мы против этого», — говорит один из активистов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Чиновникам главное это деньги, на животных они чхали, да и на людей тоже
Ответить
|
|
пора в утиль сдавать чиновников
Пеця ты первый.. пошел
Ответить
|
|
а я бы тебя в расход пустил. а почему бы и нет. Эдя вперед ногами!
Ответить
|
|
О!! новоявленный бот клон скушай канфетку Рошен чай полегчает
Ответить
|
|
типичный ответ типичного зрадобота. зы: а конфеты рошен вкусные, и я их ел и буду есть. а ты и дальше жри г@вно
Ответить
|
|
осень на дворе обострения тоска депрессия ты к дохтуру сходи чай тебе успокоительные выпишет оно и видно что на Рошен подсел а там в микродозах добавляют гадость всякую -чтобы привыкаемость была..и мозг терял способность ДУМАТЬ
Ответить
|
|
>
там в микродозах добавляют гадость всякую -чтобы привыкаемость была..и мозг терял способность ДУМАТЬ…
наколотые апельсины 2.
Ответить
|
|
А тебя никто невидимыми волнами не излучает?
Ответить
|
|
Еш, еш, скоро они ещё вкуснее будут, и чайком запивай.
Ответить
|
|
Э, Гром, здесь я главный порохобот, есть ещё один, ты третьим хочешь быть?)
Ответить
|
|
Нет, на ду начинается) хотя и твой вариант я думают тоже наверное правильный) но то, что я один и главный, это точно, потому, что не боюсь выражать свою точку зрения, даже если с ней не согласны все!
Ответить
|
|
Ду пока отдыхает, поэтому Блэк появился;)
Ответить
|
|
да я чуть-чуть и все. только попробую)
Ответить
|
|
а что там законы о жестоком обращении с животными на этот случай не действуют, только за кошек и собак они в силе?!
Ответить
|
|
Спасибо огромное всем, кто принимал участие в этом деле. Животные не виноваты ни в чем и страдать не должны. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Ответить
|
|
Где справедливость? Надо не овец, а чиновников всех уровней допустивших гибель и издевательство над беззащитными животными утилизировать, как этих овец. Без воды и пищи в холодных контейнерах из расчета 4 задницы на 1 кв. метр.
Ответить
|
|
за такое обращение с животными судить надо
Ответить
|
|
кстати интересный вопрос. могу помочь в составлении заявления. если что — пишите в личку
Ответить
|
|
Добро есть:) Спасибо неравнодушным людям.
Ответить
|
|
Во, наконец то мозги заработали.А если бы шум не поднялся, передохли бы овцы и никто бы не знал.
Ответить
|
|
Пипец, сколько боли в этом взгляде глаза попавшего в кадр, мне аж не по себе как то стало( жаль конечно животных
Ответить
|
|
надо подавать в суд на то что они не обеспечили сохранность груза, издевательство над животными, это конечно долго и муторно но если бы хоть ктото один раз довел дело до конца и даже ареста имущества порта, наверное это была бы наука
Ответить
|
|
Говорят ещё несколько фур едет с овцами в порт?
Ответить
|
|
знаю одно их привезли из Чернигова при союзе ещё когда мясокомбинат работал наш одесский туда их тысячами завозили поездами, скотовозками правда у них была местность это где пожарка там их кормили временно, но убивали всех даже те что плодами( вот так вот бывает
Ответить
|
|
Хотелось бы чтобы все виновные в этом омерзительном происшествии были привлечены к уголовной ответственности. Скажете что это фантастика? Ну надо же когда-то чиновникам становиться людьми, иначе их не заставить добросовестно работать, соблюдая законность и порядок.
Ответить
|
|
Разрешили отделить мертвых от живых. Вау! А был вариант наверное что-б живые с разлагающимися продолжали быть в тесной фуре! ?
Ответить