ARc



Затонувший танкер стал местом селфи-паломников, а пляж усеян мусором и баклажками от нефтепродуктов


Спустя сутки после крушения танкера «Делфи» корреспондент «Думской» побывал на пляже Дельфин, к которому прибило посудину.

Место крушения оккупировали зеваки и любители фотографии. Одесситы едут на пляж со всех концов города — и семейные пары с грудными детьми, и влюбленные, и компании друзей. И все делают фото на фоне затонувшего судна.




За сутки «Делфи» прибило еще ближе к берегу, и он изрядно погрузился в воду, а воздух на пляже буквально пропитан соляркой. Пляж усеян сотнями маленьких пластиковых бутылочек, канистрами и просто шестилитровыми баклажками из-под нефтепродуктов.

Отметим, что на песке у уреза воды установили уловители мусора, но в воде они пока не установлены.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





О да!!!
Дикие
   Ответить    
хомячок
Не знаю как вставить :(
Там восьмое фото эффектное.
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Нестор Иванович
По ходу, барыжничали соляркой на разлив. Знакомый , во время войны в Югославии , промышлял контробасом бензина . Из Измаила , по Дунаю на барже . А там , на разлив.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Так и судно разворуют.
   Ответить    
nem
nem 23 ноября 2019, 16:23     +3      
Сэру Капитану  крепкого здоровья по-женски после такого «разруления сложной ситуации».
   Ответить    
ПнАлВч
Он не затонул, он прилег отдохнуть…
А то, что на берегу, не обязательно и его, говорят, там шторм был?
   Ответить    
Kol-o-Bok    Ответить    
Kol-o-Bok
А ви запалили свічку в пам'ять за близьких, родичів та знайомих померлих під час ГОЛОДОМОРУ?
   Ответить    

everywhere
История с танкером напоминает чем то экономическую ситуацию в стране…что все летит уверенно в пропасть(((
   Ответить    
fanta
Сюда приехали со всех концов города, а на снос забора с незаконной стройки прямо на пляже приехало 30 одесситов.
   Ответить    
Великолепный
А ведь зеваки могли так же и убрать мусор и отнести его в контейнеры, которые стоят рядом  на трассе здоровья.
   Ответить    
jumpkeen
Да и танкер могли бы вытолкать обратно в море.
   Ответить    
   Правила



19 октября
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: в Одессе судят мужчину, который устроил взрыв во дворе
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
3
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
36
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
19
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
29
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
33
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
22
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4
15:04 Из одесских киллеров — в оккупанты: самый кровавый боевик банды Румына и убийца 11-летней девочки воюют на стороне рф
11
11:47 Ночная атака на Одесскую область: под удар попала рекреационная зона фотографии
31
11:01 На Одесчине снова отключают свет по графикам — что изменилось
54




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×