Фонтаны на Пересыпи и затопленная Балковская — последствия ливня в Одессе
Непогода затруднила движение на некоторых улицах Одессы. Горожане делятся в соцсетях фотографиями затопленных улиц.
Так, на Церковной улице и Таможенной площади вода выбила крышки люков и била из-под земли фонтанами.
Люки на улице Церковной норовят превратиться в фонтаны. Фото Ивана Федорова
Традиционно затопило Балковскую улицу. Оказавшиеся на ней водители разворачиваются и едут по встречной полосе или пытаются пробраться через межквартальные проезды.
Кроме того, как сообщают нам водители, подтоплены Краснослободская и Маловского. На Приморской тоже «высокая вода», и машинам с низкой посадкой советуют туда не ехать.
Видео — Боря Баркар
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Потоки воды на Приморской
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Пересыпь и Балковская как всегда вечная Венеция :)) Хотя хорошо что дождик прошел стало немного легче дышать и свежо. Был сегодня на море и вода хоть и теплая но в некоторых местах грязная.
Срочно всем голосовать за трухлявого и за его партейку, там где что-то о делишках сказано. Надо что бы он стал у руля и везде такая ж была. А то что нам одним страдать что ли?
наш народ ДОВЕРЯЕТ, но ничего НЕ ПРОВЕРЯЕТ..продолжаем дальше ДОВЕРЯТЬ, жуликам--труханову, шеремету, есенович, танцюре, страшному, балуху, киктенко и другим депутатикам
А что проверять? Ремонт улиц? Ну да. Сегедскую сколько раз за последние 2-3 года делали? Теперь переключились на Преображенскую. Ну да. Каждый год меняем трубы. Народ лохи-все схавает
Когда же, когда, эти черти власть имущие сделают с городом порядок??? Сколько же ещё нужно украсть?? Сколько??? Как же искренне хочется, чтобы следующая власть в городе была хотя бы гетеросексуальной в отличии от теперешней и делала для города поступки..
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.